Армавирский чат

Kokos

Житель окраин
#22
Да нафига, если форум есть? Чаты - предшественники форумов, в форумах появилось больше возможностей, поэтому про чаты надо забыть
 

vinsent

Житель окраин
#23
Форум есть форум, а чат есть чат.Не надо их мешать в одно.Почему же ты тогда не кричишь, что выкиньте асю и общайтесь через личку на форуме? Я считаю что чат должен быть и как минимум не http,a IRC. У последнего возможностей много, и побольше чем у форума. Я согласен с тем что не удобно заходить в ирку т.к. нужно скачивать еще программу, но ведь эта программа не столько и много весит, да и заморочек с выходом в чат через нее меньше чем через броузер.
 

Doonkan

Житель окраин
#25
Чат это все таки прикольно..Жаль там никого небывает...надо там всем кто хочет бывать почаще..Зашол никого нет не выходить а сидеть там гляди придет кто а потом всегда там будет народ...я ЗА раскрутку армавирского чата!
 

Doonkan

Житель окраин
#26
mIRC чат это вобще рулиз!!!Прога сама весит метра 1,5 а у меня есть и для мобилы..Можно спокойно сидеть все работает на ура...и трафику не много жрет...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#27
Моё мнение, что Irc каналы умерли еще в 90-х годах!!! не актуально это как-то сейчас!!!