Армавирский форум - 10 лет!

root

Администратор
Команда форума
#1
Доброго времени, Уважаемые форумчане!
23 января 2002 года начал работу данный форум, и вот, сегодня ему исполнилось 10 лет, первый серьезный юбилей!
За это время мы многое пережили, от смены площадки (их было не мало), до дизайна, перешли на новый движок, и т.д.

За это время здесь было и мирно и не очень, но в то же время форум никогда не испытывал существенную просадку по количеству посетителей.
Много "старичков" ушли по тем или иным причинам, множество новеньких зарегистрировалось и принимает активное участие в обсуждению тех или иных тем.

Хочу от своего лица поздравить всех тех, кто принимает участие в жизни форума (а это модераторы, пользователи, гости) с Днем Рождением форума! Нам 10 лет!
Скоро наш форум преобразится, будет новый дизайн, будут некоторые изменения.

С праздником :)

Спасибо, что вы с Нами!

2002-2012 by root
 

deem

Administrator
Команда форума
#2
С ДНЕМ РОЖ-ДЕ-НИ-Я !!! :)
Во-первых, поздравляю с днем рождения форума, самого главного администратора нашего форума, моего друга и просто хорошего человека
Неупокоева Александра aka root`а. Без него если форум бы и родился то был бы не такой.
Во-вторых, всех модераторов, и бывших тоже, которые помогают содержать форум в порядке, и по сути санитары форума
В-третьих, всех кто на протяжении всего существования форума является его активным участником. Не обязательно много писать, знаю что многие просто читают форум.
В-четвертых всех пользователей которые присоединилиьс не так давно. Их становится все больше, потому что интернет-активная аудитория неуклонно растет.
Всех нас, поздравляю с Днем рождения форума, с юбилеем! Очень много за это время произошло, можно только представить сколько труда было вложено в форум за эти 10 лет. И раз эти 10 лет мы просуществовали, значит польза от нас есть. Думаю что вполне по силам просуществовать и развиваться и еще одно десятилетие.
Чего собственно и желаю. Пускай нас становится только больше, жизнь не перестанет подбрасывать нам темы для обсуждения.
Желаю форуму стабильной работы, побольше адекватных пользователей, и побольше аптайма.
Всех с праздником!
Мы рады что вы с нами!
Ура!

С Уважением
deem
 

root

Администратор
Команда форума
#3
Спасибо, Димон!
Но ты тот, кто первый узнал о моей идеи его сделать, первый увидел его, такой зелененький, помнишь?
пришел тогда ко мне и говоришь: Сань, дурью не майся, никому это не нужно, ничего с этого не получится :)
Тем не менее, кое-что получилось, назло тебе :)

Кстати, ты пользователь с uid = 7, магический весь из себя!

Спасибо :)
 

GMX

schizophrenic
#4
Да... Срок. Как вспомню рута 10 лет назад, так аж лыбиться начинаю от умиления...
 

deem

Administrator
Команда форума
#6
Это дааа ))))
Кстати изначально был uid 3
потом уже не помню по каким причинам пришлось дропнуть и создать заново, уже седьмым :))
блин как давно и в то же время недавно это было ))
 

root

Администратор
Команда форума
#7
что значит не помнишь?
я тебя забанил и удалил к чертовой матери, потому что... ну не будем это рассказывать людям :)
 

deem

Administrator
Команда форума
#8
ггггггг:)
шалун ))
может мне надо сказать сейчас что нифига не получится форуму просуществовать еще 10 лет, и тогда назло мне он отметит ДР в 2022 году?)
красивые цифры кстати будут, 2022 году 20 лет
надо дотянуть
 

vit

Житель города
#10
С Днем Рождения Форума всех форумчан и конечно же Генерального Директора Root, благодаря кому, собственно, и есть сегодня этот юбилей.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#13
а сколько за это время тут перебывало и не было вылюблено красивых мадамов.... уму непостижимо!

необходимо принять меры, чтобы в следующий юбилей тут отписывались дети тех, кто познакомился на этом форуме )))


... 10 лет... - мдааа -это срок ))) такой дают, если ты глава свердловского ПФР и ты украл миллиард )))
 

houseboy

Житель города
#14
с днем рождения, АФ! цвети и процветай! даже не смотря на то, что каждый день ты забираешь у меня по 30 минут моего времени :)
 

root

Администратор
Команда форума
#17
Спасибо, Сань.

http://web.archive.org/web/20021216084821/http://www.phorum.armavir.ru/main.php
вот, тема! :)
 

root

Администратор
Команда форума
#19
вобще именно эту ссылку хотел, но перепутал.
оно, Сань :)