Армавирский сервер CS Source

ГдеЯ

Житель окраин
#81
[quote name='Foveros' timestamp='1307469101' post='452013']
Пользуясь случаем, поинтересуюсь: что за мего админ такой Каратель? Младший брат суперадминистратора или как ему админку вообще дали? Поясню ситуацию: я служу в армии, инет отключен, но локалка работает, поэтому в увольнении иногда заходил в кс на ваш серв када выдавалось свободное время и не потому, что выбора нет, а потому что в кайф поиграть с армавирцами. Тем более с теми, с которыми я играл и на гражданке. К суперадминистраторам (ссе, диа) претензий никогда не было, потому что они внатуре админы и дело свое знают, даже химера справлялась хорошо. Но вот каратель... мало того, что любит админской командой убивать тех, кто убивает его, так еще и забанил меня за то что я убил двоих одной очередью хеадшотами. Совпадение, которое сразу видно если понаблюдать, как это делают настоящие админы, но увы каратель под их категорию не попадает, без разбора забанив меня. Еще бы, ведь одним из убитых был он. Вопщем, мой совет суперадминистраторам, 'дайте по ушам' (кто понял, тот понял) мега админу этому, он препятствует онлайну серва (кто будет играть на серве, где админ киляет игроков просто потому что может?) и неплохо бы разбанить (Armed) Foveros я не из тех, кто получает оргазм от количества убитых и ради этого пойдет на все
[/quote]
Только увидел это сообщение.
У Карателя уже админку забрали за эти дела. Ошиблись в нем. По началу показался адекватным. :)
Надеюсь такого больше не повторится. :)

[quote name='Foveros' timestamp='1307469101' post='452013']
и неплохо бы разбанить (Armed) Foveros я не из тех, кто получает оргазм от количества убитых и ради этого пойдет на все
[/quote]
Все кого он забанил, разбанены.