Армавирский общепит

Diver

Гость города
#1
Предлагаю делиться опытом, впечатлениями, кого где и как накормили, было ли это дешево, дорого или в самый раз, вкусно или тошниловка ну и свои впечатления, например, о персонале не скрывайте уж. Кстати тема не только о ресторанах и кафе, рассказывайте где вы ели вкусные пирожки или гамбургеры и т.д. и т.п.
 

DOMINATOR

Гость города
#2
9 августа (мой хеппи бёздей) в Марсе мы заказали пиццу. Самая отстойная пицца, которуя я ел в жизни!!! Фу, фигня чистая, недопечённая, с непонятными наполнителями! (это не не в коем случае не является рекламой, но
[ALIGN=center]в МАРСЕ самая отстойная пицца в Армавире!!![/ALIGN]
А вот Георгиевская там что надо! :) :) :)
 
#3
А у меня горе - снесли ларек Гриши Кеяна - строят новый. Там самые вкусные Гришбургеры. МакДональдс - отдыхает.
 

Kenku

Житель города
#5
А вот Георгиевская там что надо!

Конечно, столько выжрать на день рождения... а всем еще рассказывает - 50 грамм, 50 грам... :) :] :))
 

Kenku

Житель города
#7
Совет - когда приедете в чужую местность с иным климатом - НЕ ПИТАЙТЕСЬ ТАМ В СТОЛОВЫХ!!!! Что может случиться, читайте в моей теме в ПАБе - как я съездил на море.
 

DOMINATOR

Гость города
#10
Авенджеру

Да... Qwerty с тобой ушли готовые... :) видели не все... но я видел... :) остались бы ещё на часок и не такое бы увидели!!! :]
 

_VENOM_

Житель окраин
#11
хех, мда, кмуто тогда плохо очень стало 8o :) :))
А кстати тогда водка была перемороженая, и мы могли заболеть!!! АХТУНГ!!!
 

JouS

Житель города
#15
Народ! Топик-то не о том. Вы читаете вообще первый постинг в топике?!
А сам могу сказать, что самые наглые, ленивые и тупые, именно ТУПЫЕ официантки в МАРСЕ, ибо только ТУПОЙ хозяин не ценит своих клиентов (это понял даже Ромашка Злодеев, лучший друг и товарищ Мити). Самые вкусные коктейли - в Электропсе (кстати, он щас работает? Просто я первый день в Армавире...), а вкусной пиццы в Армавире нет. Вкусная пицца в Сочи, в АРТ-ПИЦЦЕ (доставка 92-52-52, до Макаренко 40 рублей :) )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
А лучше ни есть нигде!!А брать с собой еду из дома:
1.в банке борщ
2.бутерброды приготовленные мамой
3.Термос с чаем

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
 

Buffy

Гость города
#17
Наверное я буду на фоне столь остроумной беседы смотреться бледновато… Но всё-таки…

На мой взгляд, самые вкусные пирожки, сочники, беляши и проч. в педовской столовой, что по. ул. Кирова, возле ТД «Николаевского». Что касается гамбургеров, то это однозначно: Гриша рулил, рулит и будет рулить… Особого сервиса в этих заведениях не наблюдается, так что покритикую кафешки…

1. Колизей – ругать не буду, потому что не актуально… заведение потеряло былой налет «стильности» и являет собой гремучую смесь «прибежища» юных девиц наилегчайшего поведения и «парковки» большей части мужского населения всех возрастов нерусской национальности… Кофе варят 25 минут, счет менее чем на 50 рублей вообще не подносят… На официанток, что называется, без слез не взглянешь…

2. Электрический пёс – к сожалению закрыт, но воспоминания ещё живы… Коктейли и правда классные. Но вот на вопрос, почему в моем, (условно) «Синем тихом океане» отсутствует главная фишка «голубое кюрасо», официантка возмущено-обиженно заявила, мол, девушка, его там 15 грамм всего-то, и так как его не было, мы добавили какую-то муть… Я естественно, покачав права, получила новый коктейль, но испортила бедной девочке всё настроение… А отличать мартини-бьянка от пива «Белый медведь» можно бы и собачку научить, но не официанток… А так в целом очень даже ничего…

3. Карусель – кухня, раз на раз не приходится, бедные ребята официанты не знают куда деться от требовательных клиентов, музыка… мммм… ни разу не выдерживала пребывания в этом заведении, дольше одного гимна черкессому народу…

4. Большинство летних кафешек можно смело назвать «фаст фуд», но не из-за высокой скорости приготовления ассортимента меню, а по принципу «быстро построили, быстро поставили пластиковые стульчики, приходите, быстро кушайте, и быстренько уходите…»

5. Летний «кредо» или как его там… - без комментариев… Самый полный отстой

6. Симон – как говорится, был да сплыл… а всё-таки было мило)

7. Гурман – достоин, на мой взгляд, особого уважения и высшей похвалы… Оазис в пустыне.

8. Любава – просто кабак, ка-бак!

9. Весна, лето – неплохие банкеты… но посидеть вдвоем, как-то не романтично…

P.S. Мнение администрации форума может не совпадать с мнением автора
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#18
to Lovely Buffi

....хм...Приятно почитать гастрономические откровения юриста-эстета :D ....Согласен с перечнем "злачных" мест по их уровню обслуги и кухни....Вот только про "Электо Пса" незнаю, коктелей там не довелось отпотчивать...да и небыло желания....мешать. Но вот то, что как был пивняк так он остался...осталось такое мнение...только немного изменили цвета стен да добавили какие-то железные абстрактности...особенно запомнилось..сооружение, которое я дико воспринял на пьяную голову...что-то вроде памятника швейной машинке 21 класса с метаморфозой из электродов....мда.... автор её-неизвестен, подвиг его-вечен.... наверно название этого перла из хлеба и кожи -"Электрический пёс насилует мозг худенькому тинейджеру"...мне тогда так показалось...незря я затронул тему оформления и вкуса ...Безфкусица оформления в "Снегах" в большом зале ...картины Дали на фоне светлого гибрида барокко с рококо...но смотриЦа бАгАтА...да и много таких заведений...но..."Гурман"-бесспорный лидер вкуса и кухни и Вованы-официанты там молодцы....как мы нестарались их разолить как-то :D .....Ещё мне нравится название кафе "Стикс"....Уже само название толкает задуматься над бренностью жизни и то, что все мы смертны...Хозяин его должно быть не знал, что Стикс-река мёртвых, через которую переправляют души умерших в царство мёртвых Анубиса (Аида) по преданиям египтян и греков, и других оттенков значений у этого слова нет почти....И как-то название заведения наводит на мысль, где ж тут связь и чтож там за ритуальные
явства? :D ..но всё обошлось :D ....кофе там был очень неплох...гы :D ...а с названием заведения хозяин явно перевозбудился :D