Армавирский мясокомбинат

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#21
не ем ни колбасу ни сосиски, покупаю кусок мяса и в духовку, гораздо лучше всего вышеперечисленного
 

Mauglee

Житель центра города
#23
Динская лучше и васюринской, и балахоновской вместе :rolleyes:
Но хуже ермолинских п/ф.
:lol:
 

Pagan

Житель окраин
#25
Гы гы смешной человек колбаса за 95 р за кг и он хочет что бы это еще есть можно было, в последние время иногда брали твердокопченый сервелат по 400 и то раз на раз не приходилось после чего решили вообще колбасу не брать, а после того как нам на базаре подсунули шприцеваное копчено мясо который протухло за 3 дня то вообще кроме мяса на рынки ничего не берем.
 

Элл

АлкАвишенка
#26
армавирскую туфту я ела последний раз лет десять назад.
Mauglee, динская хз...ни разу не пробовала

а ермольнинские....помоему раньше были лучше.
или может потому что я сейчас пельмени не ем и прочее. ибо когда назуб что то попадается неизвестное и не видное. у меня рвотный рефлекс начинается.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#27
Pagan, обрати внимание на дату сообщения :) Инфляция, батенька...

Диетическая была неплохая, хотя сейчас и её не беру... Сын ел сервилат армавирский, последний раз такую гадгость взяли - даже я его еле доел, блин... Зато деньги драть мастера... :rolleyes:

Кстати, на счёт всех этих передач - лично мне по фигу. Если думать ЧТО же мы едим, то стоит и подумать - ЧЕМ же мы дышим! А тут вообще алес... Просто помните, что организм обладает такой уникальной функцией, как адаптация... :lol: Вот, тут писали - крысу в колбасе нашли. А нутрии - те же крысы, однако жрут их, аж за ушами трещит...
 

Элл

АлкАвишенка
#28
Vlad, ну нутрия не везде бродит и всякую гадость не ест, в отличии от крыс, несмотря на адаптивность.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
В конце 70-х в Москве и Ленинграде легко можно было купить сервелат армавирского "разлива". Не помню, кажись что-то около 5руб. кг была колбаска. Хорошая. А на Армавирском прилавке ее не было. Перед приездом на каникулы из Ленинграда всегда спрашивал по телефону (стоять! какой нах мобильник?! По междугородней, на главпочтамт идти надо было и заказывать "переговоры", часами ждать заветного хрипа из динамика "Армавир - 16-я кабина!"): сервелату армавирского привезти?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
всё полезно - что в рот полезло!

конечно не сосиски по 43 рубля (видел в городе такие)
 

Зевс

Гость города
#31
*цензура* если хочешь мяса нормального сам расти зверинку! сам убей и приготовь вот это кайф. убивать неприятно. сам быка валил. глаза сцуко прямо в душу смотрят........пришлось отвернутца....а вот мясо вкусное! хотя иногда и щас во сне этот бык *цензура* человеческим голосом говорит не убивай....... надо чаще убивать тогда такого не будет . дядька посоветовал. а я чёто не хочу!