Армавирский мясокомбинат

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Как-то помню уже попадалась такая фигня - в свежей вареной колбасе засунут прогорклый, вонючий, темный жир! Сегодня купил пол-батона "Боярской" по 95 руб за кг, его отрезали где-то там за прилавком, залепили пленкой и сунули в пакет. А дома, когда я это дерьмо собрался есть... Фу ...! Гондурасцы! Интерсено, а сами они это едят?
ЗЫ. "Боярская" всегда была хорошего качества, даже когда полежит три-четыре дня в холодильнике, с жирком такого не случалось!
 

scopus

Житель города
#2
Если ты про тот армавирский который армавирский на мясухе,то могу сказать следующее: моя знакомая(бывшый бух) ее не ест и нерекомендует.
 

Coole

Графиня
#3
Хы!!! Я тоже что то прекратила покупать продукцию АМПЗ... разонравилась. Теперь каждые выходные думаю - что бы такое купить к утреннему завтраку...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Coole, на завтрак нужно есть овсяную кашу. Как я :D) Значительно полезней вареной колбасы и намного дешевле :D
 

Ola-La

Житель города
#5
Очень нра колбаса Тихорецкого мясокомбината "Летняя" - вареная с сыром. Отрежешь кружечек, бросишь на сковородку, обжаришь чуть - такая вкуснятина! главное, не знать, как ее готовят :D а то враз аппетит пропадет, наверное :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Та хрен с ним, как ее готовят! Главное, чтобы пахла съедобным и на вид была съедобная. Это для начала. И чтобы вкусная была, тоже желательно. И чтоб лишнего вреда для здоровья не было.
 

Misha

Гость города
#7
дед подруги работал в комиссии по качеству, так вот история такова:
Разрезали докторскую колбасу, а там внутри кружочек, начали резать дальше, там оказалась крыса 8o
а кружочек это был в разрезе её хвост!!!!!!
точно так же могу сказать и о кондитерской фабрике, когда училась в школе ходили на экскурсию туда, там есть такая дорожка, по которой "едет" тесто из мешальницы к машине которая делает форму, так вот над этой дорожкой летают воробьи, и все продукты их жезнедеятельности, перья и пр. летят на эту дорожку!!!!!!! у меня был шок!!!!!!!!
вывод един: готовить исключительно дома.
 

root

Администратор
Команда форума
#8
да не так давно, пару месяцев назад, программа Максимум была по НТВ про это дело, так я потом не мог нормально есть с месяц...
думаешь постоянно о том, а что же мы едим, что же мы покупаем...
варёную армавирскую никогда не ем, и мои никогда не покупают её. ибо занимаются колбасной продукцией уже более 10 лет...
и знают где какой толк ...
вот раньше, лет те же 10 .. я обожал армавирский сервелат...
помню пока отец ходит там на получке товара, я ходил по цеху и любовался на то как сушится колбаска, слюнки текли, приезжали домой и лопали вкуснятинку...
сейчас конечно от этого ничего не осталось, к великому сажалению, а раньше и на москву отправляли товар, и был далеко не на последнем месте наш товар... отсюда сам собой напрашивается вывод куда это всё идёт...
 

Coole

Графиня
#11
Njcs
Боярская за 95 р. кг... А Любимая, блин, купила называется сырокопченую, больше 200 р. кг... таже самая песня! И жир, и не кусочки которые не возможно прожувать...
А в прессе который раз читаю, что колбасу производят из мясных брикетов зарубежных, которые состоят из рогов, копыт, и кожи... УЖАС!!! Все мясокомбинаты опустили... Даже про Тихорецкий сначала читала, чтоо хорошего качества, а потом прочла что тоже используют брикеты... Кому верить... Сочинский, Краснодарский, все были в этом списке. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Вот недавно просто пришлось купить сервелат армавирский, так вроде ничего. Опасался, что будет опять фигня, но приятно ошибся.
 

Кардинал

Гость города
#13
не знаю колбасу покупаю армавирскую знаю конечно что бывает в ней всякая гадость типа крыс, но всегда покупал Любимую, очень хорошая правда не всегда попадалась свежей....
 

root

Администратор
Команда форума
#14
Кардинал
любимая это не то, что было раньше, лет 5-8 назад
вот тогда она была класс, а сервелат армавирский, ух.. это вобще сказка.. такого я давно уже не ел :) не только армавирских но и все другие, микоян, ансей (волгоград) и так далее и тому подобное.
хоть и занимаемся эксклюзивными сортами колбасных изделий ;)
 

Lorean

Гость города
#15
А еще колбаса нашего мясокомбината интеренса тем,что там очень часто попадается ЩЕТИНА.Причем в очень большом количестве и даже в дорогом ассортименте.Однажды мы даже отнесли такую колбасу в защиту прав потребителей,после чего нам позвонили с мясокомбината и сказали:"почему вы пришли не к нам?Мы бы вам и колбаски дали и денюжку заплатили".В общем эта история закончилась ничем,дело замяли,а мы с тех пор не покупаем армавирскую колбасу.
 

vit

Житель города
#16
Зато в нашей колбасе есть немного мяса, хоть и с щетиной. а кто хочет без щетины покупайте царицынские колбасы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Щетина действительно попадается, особенно в "заказной", "классической" и "боярской". В копченых колбасах не встречал.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#19
Очень люблю сосиски ганноверские и только фирмы Тавр

Очень нравится покупать мясные изделия фирмы Балахоновский мясокомбинат. (возле магазина меркурий)
По цене и съедобности по мойму конкурентов нет.
Раньше брал в ларьках васюринскую продукцию.