Армавирский завод тяжелого машиностроения, отзывы

Цирцея

Житель города
#21
@Aliens, а к чему этот акцент "узаконивал украинскую продукцию для российского рынка"?
На тот момент завод работал, продукция находила сбыт и работники з/п получали.
Но после Крыма политика перечеркнула экономику.
 

rott

Известный деятель города
#23
Это была площадка по легализации дешевой продукции Азовмаша в обход антидемпинговых мер. Одно время вагоны приходили практически готовыми, к ним тут приваривали лейбаки, окрашивали и получали вагон якобы производства этой страны. Это уже позже производство приобрело более локализованный вид, но целиком из вагонокомплектов Азовмаша.
Ну а то что случилось с экономикой после так называемого присоединения, помноженное на эффективное управление РЖД привело к тому, что и остальные производители подвижного железнодорожного состава находятся мягко говоря в заднице.
 
#24
И тем не менее...

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поручил взять на контроль ситуацию на заводе машиностроения, который находится в Армавире. Об этом сообщили в пресс-службе региональной администрации.

По данным краевых властей, работники пожаловались на то, что им не платят зарплату. Сотрудники сообщили о том, что их трудовые права нарушаются. Кондратьев направил в Армавир комиссию департамента промышленной политики.
 

Цирцея

Житель города
#25
@rott, поняла: заводу не повезло дважды.
Ни с политикой России в отношении с Украиной.
Ни с политикой российских железных дорог в отношении предприятий, эту отрасль обслуживающих.
Короче, все умерли.
 

CR8

Житель города
#26
Какой-то цирк на конной тяге. Люди ходили на работу не получая зарплату 8 месяцев. И тут ВДРУГ оказалось что терпеть больше такое нельзя, ОКАЗЫВАЕТСЯ завод за эти 8 месяцев окончательно растащили :)
 

Цирцея

Житель города
#27
Какой-то цирк на конной тяге. Люди ходили на работу не получая зарплату 8 месяцев. И тут ВДРУГ оказалось что терпеть больше такое нельзя, ОКАЗЫВАЕТСЯ завод за эти 8 месяцев окончательно растащили :)
На видео не люди, это зомби. Завод же много месяцев мёртв.
 

Кузя

Известный деятель города
#29
Кондратьев направил в Армавир комиссию департамента промышленной политики.
«Вы знаете, есть очень замечательная фраза: хотите завалить дело — создайте комиссию. ...» (В.В. Путин. 15 мая 2020г.)
 
A

Aliens

Guest
#31
@Aliens, а к чему этот акцент "узаконивал украинскую продукцию для российского рынка"?
На тот момент завод работал, продукция находила сбыт и работники з/п получали.
Но после Крыма политика перечеркнула экономику.
Это не завод работал, это Украина пустые площади использовала, чтобы обойти российские законы от украинской продукции.


Лично меня заебало то, что в городе заводами по-прежнему называют то, что уже даже на производственные кооперативы не похоже.
При этом власти откровенно врут про состояние производства, люди продолжает верить в сказки.
 

CR8

Житель города
#32
Пираты с "Летучего голландца"?
Цирцея, отсутствие образного мышления это один из признаков наступающего Альцгеймера)) я когда говорю мертв, то это значит не производит нихера. А не в том смысле что трупы холодные разбросаны в цеху :)
 

Цирцея

Житель города
#33
Лично меня заебало то, что в городе заводами по-прежнему называют то, что уже даже на производственные кооперативы не похоже.
При этом власти откровенно врут про состояние производства, люди продолжает верить в сказки.
Странно мне с вами соглашаться, но всё же, соглашусь.
 

Цирцея

Житель города
#34
Цирцея, отсутствие образного мышления это один из признаков наступающего Альцгеймера)) я когда говорю мертв, то это значит не производит нихера. А не в том смысле что трупы холодные разбросаны в цеху :)
Вот же засранец, не понял, но переврал))))
 

Кузя

Известный деятель города
#36
А что? Мне понравилось :) Особенно полная сакрального смысла и загадочной неопределенности фраза:
В течение двух недель в ручном режиме будет проработан вопрос поиска новых заказчиков и сбыта уже собранных вагонов без колесных пар, а также рассмотрены возможности расширения линейки выпускаемой продукции для загрузки мощностей завода.
Учитесь Шура :)......... проработан вопрос и рассмотрены возможности. Интересно даже стало, а кому нужны вагоны без колесных пар?
 

Цирцея

Житель города
#38
Эта новость похожа на медицинские мероприятия в "Приключениях Буратино".
— Одно из двух, или пациент жив, или он умер.
 

CR8

Житель города
#39
вся суть нашей действительности :) в любой другой стране члены этой комиссии максимум заправляли бы кровати в приюте для бомжей. И только тут они ходят в пиджаках "прорабатывают вопросы и рассматривают возможности" :)
 

rott

Известный деятель города
#40
Неужели еще кому то неясно, что под ЛСД находятся не только федеральный уровень власти, но и краевой и местный тоже.