Армавирские почтальоны теперь принимают мобильные платежи!

EdMell

Гость города
#1
Сегодня узнал.
И мысли по этому поводу противоречивые!
Кому может быть выгодно караулить почтальона у калитки или подъезда?
Это ведь еще ждать надо, пока почтальон на почту дойдет и загрузит бабки (или она при помощи смс-сервиса прямо на месте пополняет)!?
Имховывод: услугой будут пользоваться пенсионеры и прочие слабоактивные абоненты (сидящие, в основном дома)!
Нужна ли тогда вообще эта услуга?
И какая комиссия?
Простите, накопилось =)))
 
F

Freeze

Guest
#2
К сожалению с развитем технологий почте всё труднее выживать.Вот и пытаются заработать чем попало.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Я помню на почне, что возле вилсона, стоял автомат платежей. Так на нем была надпись - почта России и он не брал комиссию за перевод.
 
F

Freeze

Guest
#5
Зачем терминал,хватит тела с прогой мобильный кошелёк.Так и я могу счёт пополнять гг
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
идея прикольная но не стоит свеч...
2-3 платежа в день они и примут... это ну пусть 15 рублей в день. умножим на 365.. ну тыщ 5 получиться... ну труба как раз так и стоит.. но это все при условии что за этот год они эту трубу не потеряют и она не наммокнет под дождем и так далее
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Многие старики- пенсионеры обзавелись мобилами.
Почтальоны носят им пенсию... заодно принимают на месте коммунальные платежи. Старикам трудно топать ХЗ куда.
Теперь услугу расширили.... а чем плохо? Почта всегда сидела на малом проценте... потому как государева связь ( читай датируется)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
ну для трудоспособного активного населения услуга не нужна,а вот для пенсионеров по моему в самый раз.....а почему нет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
ну для трудоспособного активного населения услуга не нужна,а вот для пенсионеров по моему в самый раз.....а почему нет?
если у пенсионера есть сотовый то значит есть тот кто купил и тот кто кладет на него деньги
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
если у пенсионера есть сотовый то значит есть тот кто купил и тот кто кладет на него деньги
Хороший пример на логику.... ну или её отсутствие :swoon:
Вопрос. Почему этот кто-то не может быть почтальоном? Причем уже на пенсии.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
а*цензура*ь логика.................а если человек и по лестнице спуститься не может???