Армавирские автошколы..

webdron

Житель города
#22
PuH
первый раз автошкола выделяте твою машину (если накладок нет)..
пересдача - какая будет свобода...

так по крайней мере было
 

PuH

Житель окраин
#23
Мей би, я справку с автошколы тупо купил, за неименем времени на обучение, а вот сдавал сам. И сдал между прочим с 1 раза, хотя с машиной касяки наблюдались. Как та машина вообще была допущена к обучению и сдаче для меня загадка
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
PuH сходил пару раз на занятия по ПДД, на вождение не ходил. Мне посчастливилось получить права в те благодатные времена когда они стоили рубль, ВС.

ЗЫ: ПДД в ГАИ сдавал сам, сдал с 1 раза. Вождение так: 66й подъехал, я сказал даже лезть в него не хочу, но все равно заставили сесть в кабину и проехать 3 метра. Мне уже начало нравится, но инспектор со словами сдал, прогнал с кабины ;)))
 

DsN

Житель города
#25
Еще есть автошколы на Маркова, К.Маркса и НОУ Старт. Кто что слышал о них?
 

PuH

Житель окраин
#26
Продам права, от вас деньги и фотка, цена па асе. Индивидуальный подход, девушкам скидки
 

PuH

Житель окраин
#28
Та я ж на танке ездю, он под категорию В зареген, так шо туд не права, а техпаспарт влияет)))))) у меня в сием документе указана полная масса в ровно 1 тонну)))) ты поверишь что он столько весит?)))
 

Юка

Гость города
#29
Я сдавала экзамены в ГАИ на той машине на которой училась. (Училась на Маркова 2,5мес) Сдала с первого раза , причём когда в городе было снега поуши. и площадка как лёд. $ не платила не копейки как практически вся группа, ну кроме тех кто вообще ничего не знает и не научился педали различать.
 

IIIiz9I

Житель окраин
#32
подскажите пожайлуста кто знает: 1. когда очередной набор в автошколах? 2. какова стоимость В и ВС, соответсвенно? заранее благодарен!
 

fl112ah

Гость города
#33
Народ,никто не знает,почему не пускают на наш картодром учиться ездить???ведь раньше свободно можно было в любое время приехать туда и покататься и это было бесплатно!а сейчас там картингисты распространились, не пускают туда, иплатно стало,если вдруг удастся уговорить людей,которые там сидят........ при таком раскладе учиться ездить вообще негде!?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Сам задал вопрос, сам и ответил :)
Картингисты его заняли.
А учится ездить с инструктором можно где угодно, кроме автомагистрали.
 

fl112ah

Гость города
#35
да они обнаглели..... а как учиться к приммеру 16-17 летним пацанам? ведь сейчас же в этом возрасте в автошколу низя идти. а раньше можно было в те же 16-17 лет отучиться,получить справку что ты сдал экзамен(а в 18 получить права) и ездить себе спокойно без прав но с этой справкой и с человеком у которого стаж вождения >3 лет.... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Все правильно сделали. Днем 16-17 летние пацаны с человеком со стажем ездят (с папой), а вечером взяв его машину, с кучей обдолбленных кентов гоняют по улицам, давят девок, гремят музыкой под окнами и бьют машины нормальных людей.
Жди 18 лет, пока тебе по закону не разрешат права + по закону могут посадить на очень долго. Любые возможности должны быть соизмеримы с ответственностью.
 

Адалиска

Гость города
#37
А варианты купить права уже не котируются? Помойму самый простой и актуальный армавирский вариант
Ну да права купил, а покататься не купил)))
Нацменский вариант...тупо времени нет..а в принципе и желания...
Да вообще в принципе зачем, нам правила то знать...И че за странный дядька на дороге стоит с хвостом от зебры, да в дудку гудит..мда страшно становиться...от таких речей..
А потом, начинается печальная статистика, сбили людей которые мирно стояли на остановки..СТОЯЛИ...а не судорожно перебегали по зебре ...

Сама училась на Ленина, школа хорошая, ПДД разжевывали, как для особо даренных не понять было не возможно, стоимость обучения тоже радовала....сейчас я смотрю тоже чуть дешевле чем было ...
Сдавали экзамен, на тех же машинах что и учились, ездили везде, и по трассе, и в кубанку, и по городу...
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#38
Я учился по Маркова,ПДД рассказали тоже на ура,инструктора молодцы,препод тоже красава.....объясняют любой заинтересовавший косяк....отучился год назад,вся группа сдала с первого раза,да и вроде без $.... огромный респект "ВОА"
 

Coole

Графиня
#39
Прошу тех, кто учился в местных автошколах написать телефоны мастеров (тех, кто водить учат) здесь или мне в лс. Хочу взять пару уроков по городу. Спасибо.
 

AltRUist

Житель окраин
#40
Сегодня видел штендер новой автошколы "Авто плюс" по ефремова возле автоцентра.
Кто в курсе, что за школа?