Армавирские аварии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wartan

Гость города
#41
Ikar Вы хотите сказать, что теме "Армавирские аварии" больше подходит название "Женщина за рулем"? :D
 

Kenku

Житель города
#42
Originally posted by Максимум
... все эти анекдоты и "случаи из реальной жизни", увы, всего-навсего проявление исконно мужского шовинизма... и стоит ли гордиться разницей, как мужчина либо женщина попадают в аварию? "Женщина постепенно снимает стружку со своей машини, бережно и аккуратно ее царапая, а мужчина - разбивается в лепешку и насмерть"...
Госпожа, ваши никчемные "цитаты от себя" стали напоминать ситуации по типу "тихо пернул и *цензура*лся...". вы иссякли. почитайте книжки которые еще не читали... и не подумайте напрасно, что мое сообщение - это проявление мужского шовинизма. вы просто в другую сторону думать разучились...
 

Максимум

Легенда города
#43
Kenku
"разумный вы не мой (немой)", я разве отвечала на ваше сообщение? оно было персонализировано? я отвечаю только тогда, когда считаю это необходимым... как в данном случае (радуйтесь, можете спеть аллилуйю)...а заодно - снимите шоры и сделайте себе лоботамию...хотя нет, вам бы лучше клизму поставить...дабы очистить организм от скверны...иль как там в холли библии и молитве... ах, увы, не припомню...ну да вы знаете...

...так про что мы там... женщина за рулем... женщина за рулем - эстетично, красиво, и до безумия аварийно-экстримально...в этом вся прелесть
 

JouS

Житель города
#49
Ребят, до недавнего времени я тоже скептически относился к женщинам за рулем... До недавнего времени...

Если у меня настроение погонять, меня по вечерним улицам Краснодара не многие обгоняют (разумеется, из машин-одноклассников, хотя и иномарки, бывает, отсасывают)... Это не бахвальство, я не очень хорошо вожу... просто вечером у нас по некоторым улицам есть возможность проехать и 120, и 150, и 180...
Но в один прекрасный вечер меня так красиво трахала "девятка"... С 20-летней студенткой за рулем...
Так что девочки тоже могут... Респект!..
 

Максимум

Легенда города
#50
Kenku
а вам не опостылело из темы в тему пытаться изобразить из себя "умного, рассудительного и очень делового мужчину" ? чесслово, уже это смешно... (подумайте)...

Ikar
с 98-го года
 

Kenku

Житель города
#51
Максимум

смею усомниться самолично в моей рассудительности и деловитости. но, получается, есть к чему стремиться. а вы уже все узнали в этой жизни?
 

Diesel

Житель города
#54
Джус хорошо водит???? ААААААА Застрелите меня!!!! Вань, кончай в Underground играть, а то уже реальности незамечаешь!!!
 

Турецкий

Гость города
#55
Dieselда ты что Кирил я даж наблюдал Ванину езду по красной с неделю назад ну просто музчина ...сначало услышал а потом думал показалось ай нет номера то Ванькины видать точно ездить научился..:)Там у них еще черный порш появился так он по красной цэлыми днями ездиет вечером правдо очень быстро....;)
 

Kenku

Житель города
#56
Максимум

хочется ругатьса разными словами, но не к чему это. идиотам доказывать что-либо бесполезно...
 

Максимум

Легенда города
#58
Kenku
вот именно - идиотам... вас никто и не просит доказывать что-либо самому себе... сначала вопрос задайте - а будет ли толк? врядли
 

Kenku

Житель города
#59
Максимум

в детстве то, что вы проделали сейчас, мы называли стрелочничеством. не стыдно ли человеку, "умному и всезнающему" - коим вы себя считаете делать такие вещи! позорище! знаете, когда сказать нечего - лучше молчать, а не ставить себя в такую поистине идиотскую ситуацию, в которой вы благополучно оказались... тяжело вам видимо без текста перед носом на бумажке сеять в этом мире "доброе и вечное"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.