Армавирские аварии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БарБОСС

Гость города
#7
Чужая смерть, чужой кошелек, чужая постель - принципы успешной западной журналистики...Коловрат
 

Wartan

Гость города
#9
Коловрат Не просто интересно, а необходимо учиться на чужих ошибках! Дяденька фашист!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#10
Да, учиться на чужих ошибках нужно и желательно самим их не совершать.
 

AISFELD

Житель окраин
#12
Видеть со стороны одно а побывать другое, а в спорте ещё хуже, только там ещё толпа орёт, когда после подения не чего не понимаеш и только глухой рёв возбуждённой толпы которая орёт посильней форсированной движки вот так...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#13
Julya каждый из нас видел похлеще, этим нельзя гордиться.
AISFELD прав, одно дело видеть, другое быть участником ДТП.
 

БарБОСС

Гость города
#14
JLL Тема была то про фотографии оперативные. То есть про Шрайбикусов. А мне в принципе нравится, краш-тест типа на улицах города...
 

Коловрат

Гость города
#15
Originally posted by Wartan
Коловрат Не просто интересно, а необходимо учиться на чужих ошибках! Дяденька фашист!
Господин шутник! Когда разобьёшь папину Ауди, и сам покалечишься, выложи, пожалуйста, фото с места событий, мы с вожделением будем смотреть.
Кто сам за рулём, тот поймёт, что мысль о таком бреде могла прийти в голову, только сосунку, ничего не видевшему в жизни , кроме своих грязных трусов.
 

Wartan

Гость города
#17
"Господин шутник!"
Для тебя, исключительно Господин...

"Когда разобьёшь папину Ауди, и сам покалечишься, выложи, пожалуйста, фото с места событий, мы с вожделением будем смотреть."
Ну и что я должен на это ответить? У тебя вообще стыд и совесть есть?

"Кто сам за рулём, тот поймёт, что мысль о таком бреде могла прийти в голову, только сосунку, ничего не видевшему в жизни , кроме своих грязных трусов."
Вот это человечище!!! Вот это мысль!!!! Надеюсь, что тВОИ убеждения поддержат хотябы людишки из твоей виртуальной секты фашистов-фетишистов.
Чудо, а что ты видел в жизни, поведай...

А трусы....даже не знаю что ответить, почему-то не отложилось в моих воспоминаниях, может кого-то еще, кроме тебя, родители заставляли пачкать трусы и пялиться в них.....жаль таких детей..... :D)

Я не держу зла......самое главное, что бы когда у тебя......дяденька....начнется, наконец, умственное развитие и, так сказать, процесс становления личности, отсеивание всяких там подростковых комплексов, основанных в основном на личных сексуальных проблемах и переживаниях........так вот, надеюсь что ты, наконец, станешь Человеком.

А вообще-то....ты мужик или женщина......потому что по твоему тексту можно предположить, что пишет женщина........обделенная вниманием?

И еще, сходи ка в церквь.....
 

Afanaseva

Гость города
#18
Originally posted by JLL
Julya каждый из нас видел похлеще, этим нельзя гордиться.
Я этого с гордостью не говорила ;-) За то малое количество лет уже увидела столько этого всего,что не хочется даже смотреть уже...А прикинь,меньше чем через 2 года самой придётся учиться водить... :D
 

Kenku

Житель города
#20
Originally posted by Julya
Я этого с гордостью не говорила ;-) За то малое количество лет уже увидела столько этого всего,что не хочется даже смотреть уже...А прикинь,меньше чем через 2 года самой придётся учиться водить... :D
Где-то я это уже слышал про "много повидал" и т.п. - легкое заигрывание с претензиями на взрослость... это, какжется был я... так вот я очень скоро разубедился в своем псевдо-мудром восприятии этого мира.

P.S. Никаких претензий... просто мысли вслух.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.