Армавирские МАЧО!!!!(Глазами женщин :) )

Magnus

Житель окраин
Много букаф неосилил((( мачо!!!... вообще ктонить в курсе кто это??? попытался изучить первоисточники?? Девушки - что в вашем понимании мачо?? типа сексапильный чувак на крутой тачке? удачи))) а в Арамаравире дофига маЧё на крутых сексмобилях с "моей малышкой" в плеере ))) и неважно во что он одет и неважно какой интелект - он маЧё )))
 
A

Aliens

Guest
Который день гуляю в центре...не знаю, как тут ещё смеют поднимать вопрос об отсутствии МАЧ в Армавире ! Через одного ! ;)
У меня вот вопрос в связи с этим, русские в городе ещё живут ?
 
C

Carrie

Guest
Думаю есть куча,они сидят дома в компе и пишут саркастические посты о мотиваж женитьбы, а жена в это время жарит котлеты и орет "Иди живо мой руки и за стол, умник!"
 

lihoi33

Гость города
Думаю есть куча,они сидят дома в компе и пишут саркастические посты о мотиваж женитьбы, а жена в это время жарит котлеты и орет "Иди живо мой руки и за стол, умник!"

)))))))) есть еще мучачи ...которые между котлетами умудряются клавиатуру засалить ...))))))) и нас ..таких самых самых в очередной раз опарафинить ... хоть мы и постимся ... и мяса не едим ... а под общую гребенку подрежем ...))))))) не стыдно ??)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
О, понаписали! Ну молодцы. Пошла читать.)
А в связи с чем переполох? Неужто мачо вычислили?)))

))Ложная тревога! Ну, зато все лапочки.
 

lihoi33

Гость города
О, понаписали! Ну молодцы. Пошла читать.)
А в связи с чем переполох? Неужто мачо вычислили?)))

))Ложная тревога! Ну, зато все лапочки.
)))))))) ежели чего наши лапочки примерно 46 размера ...))))))) согласен ..не маленькие ... но вполне подходящие для истинно армавирских мачов ...)))))))) ну чем то мы ведь должны выделиться ...)))))))) если не умом то хоть размером ...)))))))))
кстати а у вс мадам ккакой размер туфель ???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Запутали совсем...46 размер это размер одежды? Европейский?)
Размер туфель у меня 40. Ну и что?))))
 

lihoi33

Гость города
Запутали совсем...46 размер это размер одежды? Европейский?)
Размер туфель у меня 40. Ну и что?))))

нет размер ноги (кедов) по русски ...))))))))) 40 - это не маленький ... одеждой особо гордиться не приходится пузо только только намечается ... 50-ый ... зато жо-па торчит ... эдак как у коня на проминаде ... ))))))))))))))) тетки все наровят погладить ... )))))) если не рукой так глазами ...)))))))))))) бороду отпустил ... сейчас наверное и брюки мешком носить буду ... дабы не соблазнять ... ))))))))))))))))))))

а какой у тебя размер бюста ???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Размер бюста у меня 4. Хотя...начинает опадать к 3-ему.))
Борода это похвально! А главное - по христиански. Негоже тебе, путник, бюстом посторонних мадамов интересоваться. Одумайся, пока не поздно.))
 
C

Carrie

Guest
(Вообще меня бесят такие вопросы)
Лихой.а у тебя пимперле сколько сантиметров??? ;)
 

lihoi33

Гость города
(Вообще меня бесят такие вопросы)
Лихой.а у тебя пимперле сколько сантиметров??? ;)

)))))))))))) это мой отец ...ему 70 в декабре будет так проверяет чувство юмора претенденток на руку и сердце ... )))))))))) ты явно не пройдешь кастинг на самом первом этапе отбора ...)))))))))))))))))

хошь верте хошь нет ...дал объявление в газету краевую ..и теперь тетки со всего края названивают ...он их в амбарную книгу записывает ...и к себе после небольшой прелюдии приглашает ...)))))))) а вам слабо ...)))))))))))

пимперле ... ))))))) наше пимперле ужо не социально опасно ...не переживайте за свою девственность ...)))))))))

Размер бюста у меня 4. Хотя...начинает опадать к 3-ему.))
Борода это похвально! А главное - по христиански. Негоже тебе, путник, бюстом посторонних мадамов интересоваться. Одумайся, пока не поздно.))

))))))) это как тесто ??? поднялось и опало ??)))))))))
вообще то соблазнительный экземплярчик ...
а еж ли помять ??))))))))) покрутить повертеть ...))))))
для керрии сразу сообщаю крутить буду пальцем у виска ... )))))))
бо на большее не способен ...как она уже убедилась ...)))))))))))


золотко ...беллочка ... понятное дело ...разврат енто ...еж ли по плохому думать ...
но если с сточки зрения хозяйской ... это твои бюсгалтеры ...поношенные можно спокойно разрезав братьям евреям как ермолки раздавать ...))))))))
опять глупость сморозил ??? )))))) (шлепаю себя по губам) ...
 
C

Carrie

Guest
пля,вы с вашим отцом-он с такими вопросами,а ты со своими скобками точно бы выхватили при кастинге при первом же туре отбора!!! ;)
 

lihoi33

Гость города
пля,вы с вашим отцом-он с такими вопросами,а ты со своими скобками точно бы выхватили при кастинге при первом же туре отбора!!! ;)

)))) тем самым новым кожанным ботинком ...))))))
вот скажи за что нам ...тупым армавирцам нелюбить немцев ??? и им сочувствующих ??? ведь все вроде правильно ...и люди работящие ... хм ....
 

lihoi33

Гость города
Что-то опять позабыли мы про мач. Куда все рассеялись?

мачи животные пугливые ...летом когда их шкурка лысеет они прячутся от солнышка ... и окружающих ...впадая в спячку ... многие эмигрируют на берега морей и океанов ...))))))) если не телом то душой ... )))))) есть такие кого из темы про сартиры за уши не оттащишь ...)))))))))

кстати у вас мадам отношение к мачам еще не сменилось ???
 
A

Aliens

Guest
Всех местных мач разогнали, теперь у них другой ареал обитания, очень удобно для мадамов, один клик и вокруг одни брутальные армавирские мачи :)
 
Как хорошо что природа меня сделала женщиной) ибо есть возможность любить и наслаждаться Мужчиной)))) Сегодня именно в том настроении, когда реально понимаешь на сколько творение "мужчина" идеально))). Сочетание ума, силы, благородства, заботы, глубины и искренности. И так до бесконечности..

Господа, естественно это не признание в любви Мули к кому нибудь мужчине) Я думаю это мысли, которые посещают периодически любую женщину, глядя на свою любовь

За мужчин))) и пусть они всегда остаются лучшими из лучших))

p/s чет меня несет))) то ли жара, то ли работа)))))))))