Армавирские МАЧО!!!!(Глазами женщин :) )

Василиск

Гость города

[/quote]

У нормальной... даже в шутку язык не повернётся назвать такого "мачо", трусы на нём особенно клёвые- красные стринги... в Армавире подобных "мачо" точно нет либо они скрывают...
 

Василиск

Гость города
мда... еще один товарищ без чувства уймора
а как ты по полоске определил, что там стринги? как гриццо, "рыбак рыбака", да? :)
С таким лицом у него могут быть только стринги и ничего другого, а по поводу рыбак-рыбака, что ты имеешь против...
 
C

Carrie

Guest
Да чо вы к Саше пристали! Он самый гетеро из всех гетеро, да еще умный (хотя нигде не видела глупого еврея) Когда он был рэппером или казахским кем то там никто особо не парился. А тут поди ж ты возмутились. Ему хоть стринги эти идут!

http://www.pofig.com/pictures/3143-gejj-br...po-planete.html
 
C

Carrie

Guest
Если убрать дебильную рожу, синий берет (это личное неприятие,на личном опыте) и явно накачанный каким-нибудь синтолом,явно нестоящий...эээмм....
То центр композиции явно ничего :blink:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
да, мне уши тоже не понравились) а с другой стороны с мачАми не жить ведь) а с таким не стыдно в свет выйти) да и без света с ним.. ээ.. с ЕГО (смотрим что там у него в руке) тоже можно)
 
C

Carrie

Guest
Главное не форма,а (в данном случае) функциональность. ТО,что он держит в руке, скорее всего инертная масса. К тому ж он педег...
Так шо это не мачо,а невеста чья то
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Соскучились? Я тоже. Мач, я так понимаю, как не было, так и нет?))

Предлагаю разыграть ценный приз! Для того, кто изящнее других встанет в позу мачи.))))
 
C

Carrie

Guest
Не получится, тут все мальчеги за время твоего отсутствия на волне патриотизма и умняка, ерундой никто не станет заниматься! Времена такие серьезные пошли:blink:
 
У

Уссама

Guest
Они отзовутся только тогда,когда их дуры обсуждать перестанут!
А так из вежливости и врожденной интеллигентности молчат (я у них специально переспросил)....
Ведь по логике эти самые мачо делают свое дело быстро,жестко и без эмоций.А вы к их мордам прикручиваете эстетику и "что-то в глазах дикое")))
А я представил того-же Машкова,который увидел вас,сглотнул слюну и про себя подумал:
-Я? Я это не буду....(машет головою с севера на юг). Тираж он такой,угу,жестокий....(машет головою в другом направлении)
 
C

Carrie

Guest
А дай мне, дуре, пожалуйста явки,ники и пароли мачей (никому дальше не буду распространять,честно). Ну на случай вдруг в те края занесет, что не рыскать,время не терять. А то что-то никак не могу припомнить более менее приемлемых экземпляров.
 
У

Уссама

Guest
Интересно сколько Саниных ударов и куда отвлекут тебя от этих мыслей?
 

Mulya

ЦарЫца
Иногородние- в Армавире мачи есть, только они в форуме не торчат))) И при чем есть разные, но их малооо)))) И все уже разобраны! Местными коварными мачехами :) а некоторые прям по 2-3 загребают :) :) :)