Армавирские МАЧО!!!!(Глазами женщин :) )

У

Уссама

Guest
#21
Имею сказать одно:
Красивые,точнее оч красивые тетки как-раз и более одиноки и несчастны чем всякие сявки с самомнением...А так как специальность у нас редкая,то наше призвание лечить их всех...нах...пох...ых!
 

Mulya

ЦарЫца
#22
чешЫрская кошка Вот я красавица с внешностью Джольки и что? Думаешь сука? Нет! СУ-ЧА-РА!!!! И думаешь из-за заточки и тела?)) Нет, дорогая. Потому что мужики- сво-ло-чи (но любимые)! И нах... им не нужны домашние, пахнушие борщом бабы (акромя Шилова конечно). Зверям подавай зверей
 
#24
Автор сообщения Mulya
чешЫрская кошка Вот я красавица с внешностью Джольки и что? Думаешь сука? Нет! СУ-ЧА-РА!!!! И думаешь из-за заточки и тела?)) Нет, дорогая. Потому что мужики- сво-ло-чи (но любимые)! И нах... им не нужны домашние, пахнушие борщом бабы (акромя Шилова конечно). Зверям подавай зверей
сучара и сволочи)) хорошее сочетание))
а я вот белая и пушистая)) и любимый у меня не сволоч)) и знаете, я счастлива))
что ж, если вы всех сволочами считаете, то это ваши проблемы.
 

Mulya

ЦарЫца
#25
чешЫрская кошка - ты сильно то не обольщайся по поводу своего жониха)), рановато еще)))) Эт ему на пути еще баб-сук роскошных не попадалось)))) (хотя может и не попадется- вдруг он у тебя "никакой" ) а так - Шваркнет тебя, даже глазом не моргнет))) И будешь своим белым и пушистым хвостом глазоньки зеленые вытирать)))))) А то что счастлива- так на здоровье, дорогая, ни кто ж не против))))

И еще- проблем у меня нет))))))
 

Partizan

Армавирский КОТ
#27
Автор сообщения чешЫрская кошка
Автор сообщения Mulya
чешЫрская кошка Вот я красавица с внешностью Джольки и что? Думаешь сука? Нет! СУ-ЧА-РА!!!! И думаешь из-за заточки и тела?)) Нет, дорогая. Потому что мужики- сво-ло-чи (но любимые)! И нах... им не нужны домашние, пахнушие борщом бабы (акромя Шилова конечно). Зверям подавай зверей
сучара и сволочи)) хорошее сочетание))
а я вот белая и пушистая)) и любимый у меня не сволоч)) и знаете, я счастлива))
что ж, если вы всех сволочами считаете, то это ваши проблемы.
Хм...белая и пушистая :) это блондинка(крашеная),ненавидящая эпиляцию? ;)
 

Mulya

ЦарЫца
#31
Partizan- припоминаю что тебе именно блонды и нравятся)))) Али поменял свою точку зрения?)))
 
C

Carrie

Guest
#32
На мой взгляд, блонды это жуть. Натуральные,в смысле..Утром,без макияжа..как в том фильме FACE OFF. Да и мужЫки..тока брюнеты!!!!
 

Partizan

Армавирский КОТ
#34
Автор сообщения чешЫрская кошка
Автор сообщения Partizan
Хм...белая и пушистая :) это блондинка(крашеная),ненавидящая эпиляцию? :)
a) баян)) старая шутка, причем не ваша
б) и не блондинка я, а рыжая, причем натуральная))
чешЫрская кошка
Рыженькая? ;) ...мммм...интересно!!!!!!А я вот(признаюсь только вам),тоже рыжий(на аватаре мой портрЭт).....правда ещё и пушистый(волосяной покров мягкий :) ).....и нас с вами так мало в этом мире...и мы так одиноки...А как по-вашему,мне идут усы и шляпа? :)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#35
Mulya,Кэр
(Низкий реверанс и виноватые глаза)Ошибки мною учтены и выводы сделаны!!! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
То Carrie: Вот уж набросились на "блондов". Очень даже красивыми бывают. и не все дураки(дурочки). Вон в средней полосе России много девушек светлых. Попадаются очень привлекательные.
А светловолосые мужчины обычно очень стойкие бойцы.
Эх, жалко. Вымирающий вид. Какой-то спец по вопросам рас и национальностей вывел среднее "арифмитическое". Ну вобщем "перемешал все расы и виды-подвиды двуногих на планете". Получилось компьютерное фото ... узкоглазого негра!!! Белым человеком, настоящим "нордом" и не пахнет. Так мало их на планете Земля.
 
#38
Автор сообщения dudu
То Carrie: Вот уж набросились на "блондов". Очень даже красивыми бывают. и не все дураки(дурочки). Вон в средней полосе России много девушек светлых. Попадаются очень привлекательные.
блондинка - вечная загадка: то ли крашеная, то ли от природы дура...
 

Partizan

Армавирский КОТ
#39
А вот и неправда :) Блондинки,как правило, не дуры,-зато очень ЧУВСТВЕННЫЕ(понятно о чём я ? ) ;)
 
C

Carrie

Guest
#40
Конечно понятно))) Знаешь отличие Титаника и блондинки? На Титанике примерно известно сколько было мужиков :)