Армавирская femme fatale ! (глазами мужчин)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Коня, малыш, в планы динамистки не входит поиметь его, а только поиметь с него. Поверь. Динамистки - это высший пилотаж.)
а роковые женщины сексом с инопланетянами занимаются?? )) ну правда? кого-то клеит поиметь его, кого-то с него))
а динамистка и роковая женщина это разные вещи?? ппц, тогда вы меня запутали окончательно))))) век живи век учись)
но всё равно я склонен верить в то что нет роковых женщин, а есть лохи мужчины))))
хотя если подумать (ща серьёзно говорю) то роковая женщина это медицинский диагноз! Отклонение от норм: семья (мама папа), учёба, карьера, любовь, семья (муж дети). В результате наверное неправильного воспитания были изменены приоритеты жизненные. Видимо в детстве, мама внушала дочери что все мужики козлы, и их нужно только иметь! Папа в таких семьях работает с 7:00 до 18:00 потом приходит домой, отдаёт зарплату и смотрит тв. Нет мужского воспитания наверное. В общем я думаю тётки такие появляются не с пустого места! Ну как, вот проснулась она и всё? "Я роковая женщина!" ?:huh:
Сильный мужик поддержит игру такой тётки, потратит на неё 5-6 нулей, и со "слезами" на глазах расстанется, а слабый мужик в петлю полезет... И вот эти как раз вот из петли которых достают и делают вас, тётки, роковыми! Просто потом все говорят: "Да она роковая женщина!! Вон Васька с 9-ой квартиры повесился, а Лёшка её ухажёра убил топором!!" :(
глупости всё это :(
 

Mulya

ЦарЫца
роковая женщина в глазах обывателя это "зло"которое заставляет мужчину делать необдуманные поступки-разваливаются семьи,умирает бизнес,суицид-0чень часто рок.женщина это вихрь,смерч,наиполнейший букет цветов,запахов,страстей ,эмоций--внешне роковую женщину определить сложно -одни в полной "боевой готовности"-изысканнейший макияж,отточенная фигурка,броский стильный идеальнейше подогнанный гардероб-движения лани,львицы-аура этой женщины долго волнует души неподготовленных разновозрастных чмориков-головы кружатся от прелестей ,руки долго еще помнят изысканнейшие формы------другой вид рок.женщины-при внешней смазливой аккуратности- вид потерянной измученной простушки-которую хочется поддержать ,обгреть теплом своей души,помочь материально -наиковарнейший тип ----сколько романов написано а толку?жизнь заставляет делать все новые и новые ошибки! обеим сторонам.

едрить.... ну алекс удивил...... эт откуда? с книжки какой???

Кстати, Дмитрий Л- история супер! ржачная
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Коня, роковые сексом занимаются с теми, с кем хотят. Остальные - с любыми, с кем вынуждены. За неимением сил и права на выбор.

)))Алекс, спасибо. Я прям это...громко смеялась. Очень понравился типаж роковой женщины - зачуханной простушки. Мне б такое даже в голову не пришло. А тут...всякая бывает разновидность.)

Кстати, насчет петли. Только дурак, может из-за такой ерунды как женщина - повеситься.)
 

Mulya

ЦарЫца
Белочка, я прям соскучилась по тебе)))

эх, бабы как ветер, ни какой генеральной линии в голове (это я о сэбе)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Надо говорить "скучала за тобой."
Меня по прежнему, отрезками, за одесситку принимают. Может переехать?)
 

Mulya

ЦарЫца
:huh: хорошо сказала, дорогуша!! мой питерский жених постоянно пытается исправить мой кубанский говор! увы, безуспешно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Тыб жонихами поделилась, стерва. Кредиты платить нечем, пора замуж.))
Мачо спросил сколько мне нужно денег, а я дура постеснялась. Сказала что жду контракт с банком. Но похоже снова грядет облом.
 

Mulya

ЦарЫца
ну ты бы еще в южную америку жить переехала, и от туда мачей краснодарских требовала!!)

Напрасно не сказала. Чихай уже на мораль и нормы. Бери и пользуйся. Тем более если первым предлагает. Главное - не просить!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не, не могу. Если уж брать, то по полной. А по мелочи, типа полетели в Барселону и прочая фигня... Нет, я лучше пережду. И как-нибудь сама.
Потерять уважение в глазах людей не страшно. А вот в своих глазах - не приведи господи.

Краснодарские в пень не уперлись. А вот к московской теме может и вернемся, через время.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
фи фи фи!! московские мачо - это как D&G с рынка Пятигорска :huh: такого не бывает))))
питер ещё может поверю)) там европа рядом, ветра дуют - опыляются культурой)) но москва!!! увольте) не поверю что в москве мачи есть) или я не разобрался в мачах))
 
A

alexs

Guest
едрить.... ну алекс удивил...... эт откуда? с книжки какой???

Кстати, Дмитрий Л- история супер! ржачная
и опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг!ну а если серьезно -считаю-не роковых женщин не бывает!все женщины роковые каждая по своему,каждая неповторимая в своем внутреннем мире,из книжек этого не подчерпнешь,книги это забава для фантазий и грез,жизнь прозаичнее и реальней и проще,тот кто умеет обыденность и серость будней превратить в очарование для души-тот великий гений бытия!время,пространство-ничто перед мигом соприкосновения аур людских судеб?--- стараюсь писать попроще.
 
C

Carrie

Guest
Майн готт,ну что ж такое...читаю и засыпаю,читаю и засыпаю.
Алекс! Вы самостоятельно мыслите вообще без этих книжных затасканных штампов?
(а хотя какая мне вообще в жёпу разница?)
Я в армавирской нирване
 
A

alexs

Guest
Майн готт,ну что ж такое...читаю и засыпаю,читаю и засыпаю.
Алекс! Вы самостоятельно мыслите вообще без этих книжных затасканных штампов?
(а хотя какая мне вообще в жёпу разница?)
Я в армавирской нирване
аватар отличный!просто балдею!вообще улетаю когда меня женщины ругают!а можно еще критики!пожалуста!!!!!а пока пошел перевоспитываться\баиньки\.
 

DND

Меня знают многие ;-)
Роковая женщина понятие для мужчины сугубо субъективное. Для кого и роковая, а кому и так себе. И спор Ваш (в местах срывающийся на крик) из-за субъективного мироощущения.
По мне так Роковая женщина это которой хочется обладать (во всех смыслах этого слова), но не хочется с ней жить и иметь совместных детей.
Роковая - символ мужской неопределенности и вечных мытарств.

Дамы и Господа существуйте на своих уровнях. В Индии, к примеру, переход из одной касты в другую был возможен лишь посредством реинкарнации. А вот Вам русский аналог: "Горбатого могила исправит".
 

Comrade Balalaika

Гость города
Большинство арамавирских девушек честно признаться туповаты.......Все стремятся быть невъебенными красавицами с макияжами и соляриями,но вот Гэкать отучиться и ходить красиво научились единицы......кроме того все стремятся быть гламурными львицами,а получаются драные кошки с обожжёнными от гидроперита волосами....Поговорить с большинством можно только о последнем фильме показанном в Марсе,ибо ничо другое им не под силу.....в общем 95 процентов девушек в арамавире просто ебливое мясо не претендующее на индивидуальность......ИМХО
Город-то у нас маленький, кроме как замуж и выйти некуда (Ц).. :D
 
A

Aliens

Guest
Мне кажется, что все самые сногшибательные femme fatale Армавира работают в одном месте разом, в Администрации города;) Только там самые никчемные мадамы искренне верят в то, что они бесконечно мудры и влиятельны, только там полнейшая безвкусица в одежде граничит с уверенностью в безупречном наряде, только там двужопые крокодилы решительно убеждены в том, что на их фоне Одри Хепберн и Кэтрин Зета-Джонс на их фоне просто провинциальные дурнушки;)
 
C

Carrie

Guest
Всегда удивляли люди,которые рассказывали анекдот,а потом объясняли в чем соль анекдота и где смеяться...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я вот никогда не понимала что же такое роковая женщина. Честно! Может кто-нибудь объяснит? Шо это за лохнесское чудовище.)