Армавирская Медиагруппа лучший партнёр RMG

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Ну я конечно не специалист, но лучше всех звучит Е+, ретро и авторадио. Кстаи, недавно поменял ресивер, взял еще круче. Был марнтз за 600 баксов, а взял онкъё за 1800. Результат тот же, медиагруппа в хвосте рейтинга.
 

Mauglee

Житель центра города
#22
"Европа+" в самом начале ставила себе компрессор-лимитер какой-то нереальный, за множество тыщ денег.

Я даже за провода успел чутка подержаться, два года руку не мыл!!!

з.ы. радиу не слушаю вовсе, просто сказать надо же что-то, а то киндза-дза говорит всякое, а я чем хуже? :)


з.з.ы. Медиагруппе в лице содержимого гостиницы "Армавир" респект, "Изастцудея" только раздражает.

Когда уже голос перезапишут, чтобы не так слух резало?
 

Сbr

Гость города
#23
Любые проблемы решаем сразу при их наступлении.
Если бы все еще зависело от техников и самой техники. К примеру ты удивишься, если узнаешь сколько раз в месяц банально выключают электроэнергию, да не просто отключают, а кто-то что-то перепутал....

И вообще любым делом легко заниматься в фантазиях, как только дело касается реальности, сразу начинаются проблемы, возникают подводные камни и прочая форсмажорная и хаусовская проблематика.
Извините пожалуйста, уважаемый, но, если судить по тому, как технически организовано вещание радиопрограммы АМГ конкретно в соседнем Кропоткине, с тех. персоналом не всё прекрасно... Могу ошибаться, но не Александр ли Леонидович у Вас основным консультантом подрабатывает?
 

donny

Фелигий акурец
#24
Извините пожалуйста, уважаемый, но, если судить по тому, как технически организовано вещание радиопрограммы АМГ конкретно в соседнем Кропоткине, с тех. персоналом не всё прекрасно... Могу ошибаться, но не Александр ли Леонидович у Вас основным консультантом подрабатывает?
Извиняю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Тема балаган. Никто меняться в лучшую сторону не собирается.
пример: В одном развлекательном заведении, где хозяин НЕрусский, идет вечерина. Приехали гости из Красного. Все моргает, звук хрипит, пердит, дым... Подходят краснодарские клабберы к хозяину, который гордо восседает на самом видном месте и говорит "А можно что-нибудь покрутить, чтоб звук лучше был?" А тот так гордо "Куда уже лучше, да?"
Так вот на РР тот же типаж: куда уже лучше? Там все хорошо, просто замечательно!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
примерно на 27% теоритически, а эмпирически на 100.
еще вопрос... я звонил к вам.. предложил сюжет на тему бассейна... о его открытии:))))а он до сих пор не работает... до сих пор жду сюжета...
или только на ларьки нападать могете?
 

operator78

Гость города
#30
[quote name='KinDzaDza' date='9.10.2009, 14:01' post='344825']
еще вопрос... я звонил к вам.. предложил сюжет на тему бассейна... о его открытии:))))а он до сих пор не работает... до сих пор жду сюжета...
или только на ларьки нападать могете?
Бассейн открыт и готов к приёму посетителей. А вот вопрос о ценообразовании решается не на городском уровне. Так что ждут отмашки о ценах!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
да ладно готов... хоть бы тут не врали.. пиз....ц там система отопления не сдана или даже ваще не готова...
 

soundstudio

Гость города
#33
Валера, если Московский эфир так прыгает по громкости, значит есть два варианта.
1. Плохое качество приема... настройте тарелку или ресивер.
2. Они специально дают не обработанный эфир, что бы на месте обрабатывался. В таком случае нужно поставить компрессор/лимитер. Это не дорого. Настроить сможет Ваш звукорежиссёр. По идее.

Хит-Fm по звуку вообще прыгает... дома слушаю, но через пол часа уже переключаюсь, ибо раздражают эти скачки.