Арест за 100 рублей штрафа

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Значит едины.. нарушал я в Армавире, и помнил я за этот залёт! но сука никогда не думал что за пределами города посадят!!!!!!!!! В городе я бы и минуты не сидел! штрафы плачу раз в год полтора когда меняю машину.. короче залёт..
сморя на кого в городе нарываешься.. не зарекайся.... и не таких в городе сажали...
---
военного летчика недавно посадили.. а он генерала должен в москву везти на самолете... он сидел 3 суток а генерал куковал...
потом тут была правда проверка и поутихло у нас немного эта волна...
а знакомого посадили .. он отлисдел сутки.. вышел, поехал палить штрафы... не доехал 3 квартала до банка... опять на сутки посадили... кому тока не звонили...
так что не зарекайся...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
KDD, ну я же знаю что говорю!
кому тока не звонили...
ни тем звонили...
да и как себя вести будешь! когда я буровил на этого старлея, я осознанно на это шёл, знал меня закроют! и ты бы знал КТО звонил на пост в Краснодар.. у них цель была закрыть ХАМА! а в ровд я себя норм вёл, поэтому и отношение такое было.
я не беспредельщик дорожный! у меня помимо этой тысячи всего 200 рублей два протокола было! а штуку я эту получил за просроченный на два дня техосмотр. я как раз рождение сына ждал и не до него было.. когда тормознули за отсутствие "теха" с собой денег небыло и я попросил штраф катануть на штуку и дальше поехал.
так что за помощью чтобы не посадили мне не стыдно позвонить. тем более брату родному.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
ну тогда напрашиваеться вопрос почему брату не позвонил а попросил на 1000 накатать? ведь в тот раз причина то уважительная и незначительная была
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
это неуважительная причина! и 1000 рублей не АХ какие деньги чтобы обращаться! ну лично для меня...
вот если бы они не написали, а начали бы снимать номера и отнимать машину - вот тут всё было бы по другому!
отсутствие теха это залёт!! отсутствие страховки это залёт! сплошная это залёт! бухло это залёт! (это всё для примера, за рулём я ПРИНЦИПИАЛЬНО не бухаю! и сажал бы пьяных по статье "попытка преднамеренного убийства") если я не могу решить проблему сам, то только тогда обращаюсь за помощью.
никогда не понимал пацанов которые по поводу и без "делают звонок другу". каждый такой звонок - и твой "друг" уже чем то обязан тем от кого тебя отмазывал! проблема всего в 1000 рублей, а теперь они вправе обратиться к твоему "другу" по несоизмеримому с твоим - вопросу!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
за 100-200 рублей я тоже никому не звоню... документов достаточно хитрых волшебных.. да их хватит и на большее... тока я их за последний год ни разу не показал... как то так обходилось... а вот такую ситуевину как тех осмотр пропустить на 2 дня по уважухе ( да я понимаю что у тебя хорошая машина и опасности она не представляет) так вот это не считаю за залет.. пьянка да.. залет.. сам не пью за рулем после одного случая...(закончилось все отлично но потом подумал а если бы нет) ...
ксати сеня задумался.. чегото мну за полгода последние так ни разу не останавливали... может у меня шапка невидмка?
 

Rezident

Житель центра
#26
Пацаны поднимаю эту тему......
вчера чуть не закрыли на подвал с последующим 15дневным отпуском....
просроченный штраф в 100 руб был еле отмазался через людей чтоб вечер докататься, а сегодня чтоб не закрыли в батальёне 2рэ отдал и меня амнистировали судьи и то опять же через кент кента
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Пацаны поднимаю эту тему......
вчера чуть не закрыли на подвал с последующим 15дневным отпуском....
просроченный штраф в 100 руб был еле отмазался через людей чтоб вечер докататься, а сегодня чтоб не закрыли в батальёне 2рэ отдал и меня амнистировали судьи и то опять же через кент кента
в батальон надо было засылать любого человека с довереностью...
он заплатит а тебя не тронут
а за 100 попасть на 2000 это пипец кормушка у них
 

Rezident

Житель центра
#29
да всё через кентов делали...и то как подняли моё дело за год целый список то скорость то плёнка то ещё что то....всё оплачено как положено...но кричат тока сажать дней 7 точно за это дело....поэто 2 рубля и я амнистирован
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#30
нифига не понял если честно :rolleyes: если тебе все на руки выдавалось и ты не платил тогда да косяк, а если ничего не приходило то хз, непонятно как то ;) Раз все оплачено надо было квитанции привезти да и все и ничего они бы не сделали, пора уже в прокуратуру писать на них
 

Sergey3

Гость города
#31
сотрудник прокуратуры сбил велосипедиста насмерть
оставил номерной зна и скрылся
дело мнут и похоже замнут.
ща по тв тока поглядел в новостях
и скрывается как школьник от телекамер в кабинете своём.

а тут арест за 100р ну ессно!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
сотрудник прокуратуры сбил велосипедиста насмерть
оставил номерной зна и скрылся
дело мнут и похоже замнут.
ща по тв тока поглядел в новостях
и скрывается как школьник от телекамер в кабинете своём.

а тут арест за 100р ну ессно!!!
у нас сбил?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#33
Да я вот тоже очкую идти узнавать, потому что мне еще ничего не пришло а нарушил я в августе на 100 рублей...
 

Anderson

Известный деятель города
#34
Мои августовские нарушения здесь в армавире, я мог узнать через смс.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Читайте КоАп олухи. И никто вас не посадит. Максимум 2х штраф за просрок. И то, срок просрочки играет на вас.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Читайте КоАп олухи. И никто вас не посадит. Максимум 2х штраф за просрок. И то, срок просрочки играет на вас.
там написано или или.... поэтому тут а ты не прав... не ты последний кого закрывают за просто так
 

Rezident

Житель центра
#37
Я же писал что ездию обычно год со штрафами суммы не большие не превышают касарь всегда пробивали и отпускали для порядка в нагрузку давали ещё на 100 руб за брызговики....и просили дыхнуть пьян или нет.......а тут взяли за яйца и кричат за 100 руб и отпуск в 15 суток..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
да посиди братуха, главное купи сигарет побольше, деньги на мелкие купюры разменяй, водички сразу зацепи полторашку, если у тебя будет зажигалка то сразу твоя карма и авторитет будет +500! а ещё мобилу чмошную возьми, чтобы если что не жалко было, да в носок или трусы приныкай, обычно не обыскивают, а за звонок на волю будешь деньги требовать! 15 суток много.. нужно пару аккумуляторов взять с собой под телефон. воды много не пей, только сушняк сбить, на дальняк ночью ленивые менты могут ваще не выпустить. да и близким маякни чтобы бумагу туалетную закинули, там если копы нормальные то только листик формата А4 перепадёт..

так что удачи тебе!
 

Rezident

Житель центра
#39
Да яб запросто ато работа в напряг пока идёт....чё похавать с мурчащими каши какой....или всему городелу компы делать....и торент через рацию настраивать....
 

CharlesUE

Гость города
#40
Судья выдал исполнительный лист о наложении ареста на ден средства и или имущества на определенную сумму. на основании данного исполнительного листа возбудили исполнительное производство. наложили арест на 2 транспортных средства, стоимость которых оценили на сумму, указанную в испл листе, кроме того даже сняли небольшую сумму денег со счета. затем организация продала третий автомобиль, который в перечне арестованнного имущества не значился, однако при снятии с учета этого автомобиля узнал, что в отношении данного автомобиля было вынесенно постановление о запрете на снятие его с учета. на сколько вынесенение этого постановления правомерно?
____________________________
Нужны ли звукоизолирующие материалы при строительстве дома