Аргентинское танго в Армавире

краевед

Житель окраин
#1
Мой друг открыл студию аргентинского танго. Пока что собралось около 10 человек, в возрасте от 20 до 44 лет. Никто опыта танцев не имел, обучение с нуля. Нам очень нравится.
Приглашаются все желающие. Занятия проводятся в Доме офицеров по вторникам и пятницам в 19-00, по субботам в 15-00. Телефон (928) 241 - 83 - 45 (это телефон преподавателся). Будут вопросы или захотите поделиться мнением - пишите сюда или мне на мэйл.

:)

Для иллюстрации скачал с интернета несколько картинок.

[attachment=218:8.jpg]
[attachment=220:17.jpg]
[attachment=219:15.jpg]
 

краевед

Житель окраин
#4
Олигаркс :) Постоянных партнёрш нет. Человек должен уметь танцевать с высокими и низкими, стройными и полными, молодыми и не очень, и т.д. Поэтому на каждом занятии тренируешься с несколькими партнёршами. Так что можешь приходить один, или можешь привести подружку или жену. :)
 

Sonne

Житель окраин
#5
Прикольно. А я начала ходить на спортивные танцы, тоже в ДО. Пока довольна, но если что - буду иметь ввиду)
 

Anderson

Известный деятель города
#8
Танцы супер... это мой первый опыт в танцах. Всем рекомендую. Отличный антидепресант. Можно конечно посещать и какие нить другие танцы (бальные, спортивные, восточные...). Но в моём возрасте думаю это самое то...
 

краевед

Житель окраин
#9
- Идиоты! Это что вы здесь мне такое устроили, а? (удары папкой)

- Нэ ругайся, насяльника. Это ми рещиль устроитьнама милёньга. Пригласиль дрюзей, их жёнь и лубуониць. Джямьщюд на зурна играэть, Гюльчатай у бубен бьёт. Присоэдиняйся-ма, насяльника!

- Да какая милонга? Вы что, совсем охренели? Милонга танцуется у шеста, вокруг стоят мужики и засовывают танцовщице деньги в труселя. А у вас что? Почему на столах танцуете?

- Насяльника, это ми от кощьки суряталися. Кощькэ нама саусем плахой. Не челауэк сапсем. Сарапаль, кусалься, игралься са усэми. Не даваль милёньга танцеуать. Я ей говориль: "не играйся с нами, кощька-нама". А она не слющяль.

- И где эта кошка?

- Та.

- Что "да"? Где кошка, я тебя спрашиваю?(удары папкой)

- Он выщиль. В акно пащёль, сказаль "я кощька нама нибуду с уами милёньга танцеуать, я пойду с дворовыми котами сальсу танцеуать, щульбелары кешенджельбере". И ущёль. А ми просто со столоу не успели слезатьнама, ты пришоль, насяльника.

- Да вы идиоты! Это кошка древнеегипетской породы, она стоит десять тысяч долларов, её Ксюше Сопчак подарил сам президент Египта Мубарак! Где я вам такую же кошку возьму, а? (удары папкой) Идиоты!!!

разговор Равшана и Джамшуда после ухода прораба:
Вах беректюбэ. Уащя нама бэнэ. Кижильнамэ очо бурдыбулэрэгэ. Жумыртка ушкыш стриптиз-бугэ жыкещелен дерунама кутылхган.

перевод в титрах:
- Коллега, как Вы думаете, почему так разозлился наш работодатель?
- От зависти. Он увидел, как Ваша партнёрша танцует очо. Европейским женщинам никогда не сделать так. У них не хватает грации.
- Пожалуй, вы правы. Кстати, у шеста танцуется не милонга, а вальс.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
э... вес сбросить немного там получится? можно будет считать за аэробику? и если да, то сколько стоит? :)
 

краевед

Житель окраин
#11
э... вес сбросить немного там получится? можно будет считать за аэробику? и если да, то сколько стоит? :)
1. Насчёт сбросить вес - вряд ли. Танец-то не быстрый, плавный. На аэробику этот танец ну никак не тянет.

2. 500 рублей в месяц.
 

Scorpionka

Гость города
#12
каким обладает образованием преподаватель ? На каком уровне занятия (для проффесионального или любительского уровня)?
 

краевед

Житель окраин
#14
С апреля занятий нет. Вроде начнутся после новогодних праздников. Новый телефон рководителя: (929) 846 - 65 - 18.
 

краевед

Житель окраин
#15
Занятия раз в неделю, по субботам, с 15-00 до 16-00.
Местонахождение: первый вокзал, второй этаж, фитнес-центр "Галактика".
Оплата 100 рублей с человека за занятие (это повременная такса фитнес-центра).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Занятия раз в неделю, по субботам, с 15-00 до 16-00.
Местонахождение: первый вокзал, второй этаж, фитнес-центр "Галактика".
Оплата 100 рублей с человека за занятие (это повременная такса фитнес-центра).
да пипец ... за эти лаве люди плавать отказываються...
 

краевед

Житель окраин
#18
Приглашаем на первый сбор. В эту среду (22-го сентября) в 19-00 в ДК железнодорожников (р-н 2-го вокзала). Справки по тел. (929) 846 - 65 - 18.
 

краевед

Житель окраин
#19
Переместились в фитнес-клуб "Энергия". Новый белый дом на перекрестке Ефремова-Кропоткина, в подвале. Там много залов, нам выделили зал с хорошими полами и зеркалами. Занятия пока что по вторникам и четвергам в 12-00 (то есть днём, не вечером). Месячный абонемент 400 рублей.