Аппетиты Вашего авто.

5armawir5

Гость города
#21
Езжу на автомате, двигатель 2 литра. С момента покупки авто сразу поставил газ (два компьютера на него). Любитель надавить на гашетку, отсюда соотвествующий расход: город 15 литров, трасса 12 (скорость держу 150+).
 

3timesbanned

Житель города
#22
Езжу на автомате, двигатель 2 литра. С момента покупки авто сразу поставил газ (два компьютера на него). Любитель надавить на гашетку, отсюда соотвествующий расход: город 15 литров, трасса 12 (скорость держу 150+).
а как же запахи,манипуляции и др. инсинуации?:)
 

5armawir5

Гость города
#23
Стоит именно на газ два компьютера, выхлоп вообще без запаха. На бензине воняет, на газе нет)
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#24
Механика, 1,6, 105. В городе 9,4 л 98 это по км от заправки до заправки, на трассе не меряла в ручную, но комп показывает на трассе 5,4 л, если ехать 90-100км/ч.
 

5armawir5

Гость города
#25
Механика, 1,6, 105. В городе 9,4 л 98 это по км от заправки до заправки, на трассе не меряла в ручную, но комп показывает на трассе 5,4 л, если ехать 90-100км/ч.
У меня терпения не хватает ездить по трассе 90-100))) засыпаю сразу
 

3timesbanned

Житель города
#26
Показания приборки-это что-то типа успокоительного для водителя.Реальный расход не просчитывали?
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#29
Нет, пропан. Багажник большой, баллон на 80 литров встал
ну собственно пофиг, обычно любители метана практикуют установку 2-х "компьютеров" ...хотя на самом деле компьютер как таковой там все же один ..второй блок занимается исключительно подменой\задержкой сигнала с ДПКВ с целью коррекции УОЗ ..потому как иначе эту тупость на газе можно терпеть только закинувшись фенобарбиталом )
 

5armawir5

Гость города
#30
ну собственно пофиг, обычно любители метана практикуют установку 2-х "компьютеров" ...хотя на самом деле компьютер как таковой там все же один ..второй блок занимается исключительно подменой\задержкой сигнала с ДПКВ с целью коррекции УОЗ ..потому как иначе эту тупость на газе можно терпеть только закинувшись фенобарбиталом )
:ппкрн:
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#31
Показания приборки-это что-то типа успокоительного для водителя.Реальный расход не просчитывали?
Вроде ж написала, по городу считаю реальный, т е сколько от заправки до заправки и километраж, так понятнее? А по трассе ЕСЛИ 90-100 то 5,4 по компьютеру, реальный не считала ни разу.
 

3timesbanned

Житель города
#32
Уходим в сторону,но все же.
О какой тупости на газу идет речь?В реальности,на низких оборотах(условно до 90км\ч)машина становится более резкой и приемистой.Но после 140,действительно,на бензе тапка в пол происходит борзее.
 

3timesbanned

Житель города
#33
Вроде ж написала, по городу считаю реальный, т е сколько от заправки до заправки и километраж, так понятнее? А по трассе ЕСЛИ 90-100 то 5,4 по компьютеру, реальный не считала ни разу.
Понятно то понятно,просто обычно,расхождение между городом и трассой 1.5-2 литра(на исправном авто,и,естественно,у всех по разному)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#34
Ни на этом авто, ни на тех что были до него не следил за расходом зачем, этого что манера езды изменится.
Какой смысл покупать 2-х литровую тачку и начинать экономить, купи велосипед он на борще работает.
 

5armawir5

Гость города
#35
Ни на этом авто, ни на тех что были до него не следил за расходом зачем, этого что манера езды изменится.
Какой смысл покупать 2-х литровую тачку и начинать экономить, купи велосипед он на борще работает.
Это сугубо свое мнение.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#36
во что обходится километр пути при Вашей езде?
Будем считать грубо 40 литров 36.50= 1460 хватает этого всегда на 400 км= выходит км по топливу 3.65 р.
С моей манерой езды я меняю масло каждые 6-8 тысяч км, возьмем 6, замена масла обходится в 4000р/6000км=-.67 р.
Итого: 4.32 выходит 1 км.
В среднем мой счет за бенз в месяц составляет от 15 до 23 тысяч.