Апатия

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

Максимум

Легенда города
#21
Nic
да не бойтесь... поцелую ток разок... по типу Джины Дэвис и её "прощального поцелуя на ночь"... а потом - спи моя радость... усни....молодецким сном…
 

Орфиус

Капитан Блад
#22
Nic
"Поэтому стремления мои направлены не в область преуспевания эго, а в область постижения "корней древа знания". И к постижению источников истины...."
да и поэтому как затронешь его твое эго ты совсем не замечаешь этого..потомучто весь погружен в постижения "корней древа знания". только знаний о себе так выходит на поверку..и ты такой же как и максимум по суту хоть снаружи другой,

Максимум
ЧТО за чушь вы вечно пишете... как заерзанная пластинка..
женщина должна менять имидж...а вы больше как мужик алгоголик нажрались и все про одно и тоже в разных вариантах
Да видел ваше фото от Усакмы, как и ожидалось понтов оказалось больше существа...Самое интересно одному идиоту 10 мудрецов не докажут что он идиот так как оно неспособен это понять...поэтому Нику бесполезно вас учить уму разуму...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
BonCrasher
а действительно ли вы так невинны? как говорите...
По моему вам, товарищ, нужно просто оценить себя - поглядев как бы в зеркало - то есть со стороны.... Но для этого надо чтобы вы еще были и вне этого зеркала, а вы как-раз в это самое зеркало погружены. И это зеркало как раз и есть ваше эго...
а вообще, что-то вы на меня обижатся пытаетесь - я что: "Сладкого" Вас лишил, что ли ?

Максимум
Вы конечно можете, но кто вам даст? Только как в том кино - пистолет не ищите, там...ну сами знаете где... когда будете холодные ванны принимать :)
 

Максимум

Легенда города
#24
BonCrasher
что ВЫ можете знать о существе?... мне интересен ход ваших "мыслей"...как-то странно будет слышать от вас умозаключения... ну хотя бы одним блесните в конце-концов :)
не суть важна, что вы фото видели... понтовто меньше как раз...на что фото стОит... гораздо больше... вы бы для начала свое вывесили? ... да сомневаюсь, так как видеть вас я видела, и знать вас знаю.. стоит ток пальцем щелкнуть - нужную инфу "доставит" на дом фсб. да вот только работы у меня валом и заниматься вами некогда ..да и особого желания нет. кто вы, собственно говоря, такой, чтобы я обратила на вас своё внимание?...
и последнее...лучше слушать заезженные хиты, нежели римейки (в вашем исполнении или в чьем-нить другом)...

Nic
... - шо ж вы сами се противоречите: ? если не дадите...то какие могут быть впоследствие ванны?... :)
 

Орфиус

Капитан Блад
#25
Максимум Шалом алейкум!
вот если бы вы свое фото сами вывесили, то и я свое, а так прийдется постаратся кого-нибудь разозлить...

"видеть вас я видела, и знать вас знаю.. стоит ток пальцем щелкнуть - нужную инфу "доставит" на дом фсб"
если видели и знаете че пальцы мусолить, да фсб прибежит...
аш расмешили....вы еще запрос людям в черном отправте вдруг я инопланетянин какой...

"такой, чтобы я обратила на вас своё внимание?..." а особым быть и не надо вы на форуме на всех без разбору "прыгаете".. .
знать она сильна раз лает на слона...

"...лучше слушать заезженные хиты, нежели римейки ..."
да нет проблем, ремейки делаются для себя или кого-то другого, а не для того чтоб ничего не соображающий в этом деле народ слушал и выводы делал, что лучше слушать....да я вам лично ничего и не давал :) и не собираюсь как-то, есть люди делающие для души чтоб получить удовлетворение не только от нижней головки но и от верхней головы...а вот вы только талант видете в эвиваленте денежных купюр...

Насчет умозаключений...поменьше делайте умозаключения, может и отпустит и полегчает, знаете горе от ума...вообще женщины не думают а живут женским чутьем как-то больше....но увас наоборот...(наверное от избытка тестостерона)

"прощального поцелуя на ночь"... что понравилась героиня...ха косить под нее решили..ню-ню, не забудьде и "внутренности спарадировать" а не только умение шинковать...
 

Максимум

Легенда города
#26
BonCrasher - и вам аллейкум Шалом...
такой большой текст насочиняли, а существа в нем не видно.. жаль.. в вас есть задатки разумного человека, только вы их увы задавливаете в себе... не пробовали развить?...
да собственно говоря, нет желания вас лицезреть туточки... а злить вас тем более не кому... знаете, по-моему на форуме только я с вами и разговариваю... вас этот факт не наталкивает на мысль? (например, кому я нужен?)...
люди в черном? полноте.. рассмешили вот уж действительно! инопланетянин.. возможно.. учитывая состав ваших мозгов (точнее сентенцию).. не исключаю... в сентябре в Армавире строят космический центр - не по вашу ли душу? ))
называете себя слоном? вполне к вам подходит.... а вы в курсе насчет слоновьих мозгов?..уж сравнили бы себя не с животным, а с человеком хотя бы (Энштейном, скажем)... а то такая самокритика и заниженная самооценка...
"а вот вы только талант видете в эвиваленте денежных купюр..." - не отрицаю, живу в достатке..ни в чем не нуждаюсь... всесторонняя независимость.. вы знаете - ничего абсолютно плохого в этом не вижу! наоборот...ну да вам, видимо, это неведомо...посему и ведете подобные разглагольствования (вижу в этом элементарную зависть и все...иначе бы к чему тут вообще беседы о денежных купюрах...????
порой женское чутье во сто крат ЛУЧШЕ мужских "умозаключений" (тех, что вы называете умозаключениями)...
не поклонница Джины Дэвис... но героиня да... как раз та самая независимость и умение постоять за себя...а мужчины то бояться... ох как бояться...
на сим прощаюсь...ибо скучно как-то вам отвечать стало... чесслово... за все время одно и то же... как заезженная пластинка... деньги... шинковать..стерва... ну проехали уже... давным-давно это...
 

Орфиус

Капитан Блад
#27
только и всего...если Вам все равно че так старались, да привычки сильнее разума и его умозаключений...слабая вы....оут лосс...
 

Максимум

Легенда города
#28
BonCrasher
ну раз больше сказать вам нечего по этому поводу... на том и порешим - слабая...хех... очень... все обижают... плачу навзрыд .... все гады... слабых обижають ...эхххх....хе-хе.... (плакаю)


плохо, что ваши привычки постепенно переросли в умозаключения... и тем более поселились в вас вместо разума
"оут лосс"... (копирайт)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Максимум
а вы сами думаете как? В этом месте должен быть пистолет или другая штука? Или вы не тот фильм имели ввиду?
 

Mauglee

Житель центра города
#31
И сказано в книге Соломона: Многие знания умножают скорбь...
И с казано в книге Бытия: ... И познал Адам Еву, жену свою...
вывод: после соития всякая тварь печальна...
 

Afanaseva

Гость города
#32
Ну если всё дошло до того,что парень просто отвернульси и уснул, то усё...обида девушки будет велика, и в следующий раз ложась с ним в одну кроватку она подумает, а что будет после???Он уснёт не поговорив не прижав к себе не поцеловав всего лишь отвернувшись спиной???
Имхо своей апатией вы вызываете иногда апатию у девушки навсегда!!!
Хотя смотря как проявится это...
 

Afanaseva

Гость города
#37
"ты кончила? нет? а я да....." :)
хы блин.. да вы уважаемая знаток сексуальных отношений!!!%)
"Я тебя люблю солнышко, ты самая сексуальненькая девочка!"
Вот так нада...тогда без отказа давать будет! :)

Конечно знаток, а ты проверить хочешь? :)
 

Afanaseva

Гость города
#40
И вообще нефига все мои посты воспринемать в серьёз... ;(
А насчёт своего этакого "опыта" я сама разберусь а на форуме (тем более на этом) я вообще ничего не собираюсь рассказывать X(

Дарк, может мне выложить те логи что ты писал? Помнишь по пьяни как-то ты чего-то от меня хотел? :) :) :)