Анти реклама Amd!!!

PiligrimPyp

Гость города
#1
....Они бысторо сгорают...Завязать и в локалку трудно...производительность низкая!!! КТО ПУСКАЕТ ЭТУ ЧЮШЬ????
 

root

Администратор
Команда форума
#2
что значит завязывать в локалку трудно?
не догнал что то
 

PiligrimPyp

Гость города
#3
Мне тут много кто говарил, что произвадительность их падает если их завязываешь в локалку, но так как они были ламерами то некто толком не мог обьяснить из зачего это!
 

root

Администратор
Команда форума
#4
боже, что за бред :-)
ну... население раскололось на тех кто любит АМД, и кто не любит... и те, кому по барабану, амд или интел :)...
я например исключительно за интел, по религиозным соображениям... но ничего против АМД сейчас я сказать не могу...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Фирма АМД разработала новый протокол связи процессоров
условно названный разработчиком PADLA WN

Processors Automatic Direct Link Across Wireless Networks

Покупайте новые процессоры AMD64 + PADLA WN....

Теперь вы приобретаете новую мощь.....Все процессоры работают в единном информационном пространстве , на частоте 8 ГГц...

По задумке разработчиков:
- если вашему процессору не хвататет мощности для обработки текущих приложений, то он задействует ближайший к нему процессор той же серии... отдавая ему часть своих заданий, для непосредственного исполнения...

По оценкам разработчиков:
если у вас за стеной есть два соседа с процессорами той же серии, то мощность вашего компьютера может вырасти примерно вдвое!!!

:) :) :) :) :)) !!!
Круто!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Вообще, из личного опыта, информация о "сгорании" процессоров от AMD сильно преувеличена.
 

vovka

Гость города
#15
У меня знакомый тyт кyлеp pешил поменять, точнее вентилятоp, сам pадиатоp pешил оставить. Hy выключил машинy, вытащил кyлеp, pаскpyтил его, пpикpyтил новый вентилятоp и включил комп. Биосовский тест пpошел ноpмально. Hачал гpyзиться мастдай. Загpyзился и пишет "обнаpyжено новое yстpойство, сейчас к немy yстанавливаются дpайвеpа". Тепеpь пpедставьте какая истеpика слyчилась с моим знакомым.
P.S. Как выяснилось он на модеме за джампеp задел...
 

ExSeaMan

Житель окраин
#16
По личному опыту могу точно сказать, что современные процессоры AMD греются гораздо меньше, чем соответствующие по рейтингу интеловские процессоры на ядре Prescott. К тому же, некотороые серии процессоров Celeron-D снабжены очень шумными моделями кулеров. В последнее время модель кулера сменили, но я с ужасом жду лета...... К тому же, проблемы с микросхемами 82801EB (ICH5) окончательно переместили меня в лагерь сторонников AMD, хотя многие знают, что с 1993 года я работал только на интеловской платформе.
 

Орфиус

Капитан Блад
#17
Моторола - хорошие процессоры
А альфа еще лучше
и сони с айбэм выпустили как год 4х Гигг проц...
 

Орфиус

Капитан Блад
#18
ExSeaMan
А вот на одном форуме, один чувак толкнул мысль, что АМд это неофициальная дочерняя фирма Интела, чтобы избежать проблем с антимонопольным законодательством 9вспомните Микросовт).... а все остальное это ловкие игры...
матери сделанные в китае (а у нас других щас нет) делаеются на одном двух заводах и качество матери зависит какие датали установили, а лейб можно лююой налепить так же как и лаком выкрасить....
 

ExSeaMan

Житель окраин
#19
Выкрасить-то можно (и выбросить после этого тоже), вопрос не в том. Чувак на том форуме толкнул данную мысль не от большого ума. Если бы он проанализировал перед тем, как толкать, по каким принципам/схемам/технологиям строятся системы на базе Intel или AMD, то такую чушь не высказывал бы. Что мы сейчас имеем, так это, фактически, два стандарта (и очччень непохожих) построения x86-совместимых систем. Вопрос только в том, когда это расхождение приведет к окончательной программной несовместимости этих платформ.
 

Anklav

Гость города
#20
Вот из-за таких не обдуманных высказываний клиент боится брать AMD! Все им "пни" падавай:)
X(