Антицеллюлитный массаж

Moonia

Гость города
#1
Где в Армавире можно сделать массаж антицеллюлитный. Поделитесь впечатлениями о вашем массажисте или салоне
 
C

Carrie

Guest
#2
Целлюлит-это вторичный половой признак. Не занимайтесь ерундой
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
))Вспомнила, как ко мне заезжала девица из России. Совсем молоденькая. И стала показывать хороший антицеллюлитный крем. Я вытаращив глаза спрашиваю: а тебе то зачем? Она выглядела как нимфетка, в свои 22 лет на 17 от силы. Но та стала стягивать себе ляжку рукой и доказывать что он уже есть у нее. Где-т там на начальной стадии. Надо мазать!
Вот я смеялась.)
 

Medd

Житель города
#5
Белла, не могу понять - что такое нимфетка?)
Вы используете постоянно в разных контекстах)) Я уже в замешательстве..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Не, ну это какой надо иметь менталитет, чтобы у себя, на молодой, красивой, гладкой ляжке целлюлит искать? Или каких нужно иметь мужиков. Она еще и худела без конца, бедолажка. До полу обморока. Рассказывала как жрет одну морковку целыми днями и голова кружится. Хотя была толщиной со спичку. Потому что тот кто ее имел (раз в полгода, прикинь? причем женатый), предъявлял ей претензии, что она толстая. Я пыталась объяснить что над ней откровенно издеваются, но куда там.

Белла, не могу понять - что такое нимфетка?)
Вы используете постоянно в разных контекстах)) Я уже в замешательстве..
Почитай Лолиту. Девочка подросток. Которую еще рано использовать, но уже хочется.)
 

deem

Administrator
Команда форума
#7
самое лучшее средство от целлюлита это меньше жрать и больше бегать
 

jozefina

Гость города
#8
самое лучшее средство от целлюлита это меньше жрать и больше бегать
а вот и неправда: надо жрать не меньше, а правильно. и спорт здесь не помощник.
Вы что, у спортсменок целлюлит никогда не видели? :D А у худеньких девушек?

Целлюлитом действительно страдают в основном женщины: женские половые гормоны-вот его сподвижник. с другой стороны, медицина пришла к выводу, что избыток целлюлита-это болезнь и относиться к этому как к "нормальному явлению" не стоит. Если он есть и если девушку это волнует( а по-моему, это вполне нормальное явление)бороться надо и массаж очень хороший способ, главное чтобы его делал профессионал. самый эффективный вид массажа-lpg(аппаратныый),это дорогое удовольсвтвие, но оно действительно творит чудеса. Правда я очень сомневаюсь, что такой аппарат есть в Армавире.

А крема...имхо, это ерунда.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Ерунда - париться в отношении того, с чем бороться бесполезно.) Но мадамы так уж устроены, что только и ждут момента, чтобы испортить себе жизнь. Хронические мазохистки.
Когда то у Монтиньяка прочла, что лучшее средство от целлюлита - женское молоко, в период вскармливания. Де от этого он реально проходит.

Ну и вроде от уровней зависит. Не всегда то, что принимают за целлюлит он и есть.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#11
Спортивное питание и бег ) и тренировки - ваше тело подтянутое и красивое. И не говорите что это не поможет, поможет еще как.

Написал "спортивное питание" вместо "спортивная диета" потому, что под диетой сразу все воспринимают отказ от еды, а тут наоборот, отказ от жиров, и переход на белки, и кушать каждые 2-3 часа потому как белки быстро расходуются, а энергию организм должен получать постоянно, а жиры расходовать свои что есть в организме.
 
C

Carrie

Guest
#12
От одних белков нахрен печень отвалится.
Ни от чего отказываться нельзя,организму обязательно нужны жиры (полиненасыщенные желательно),как источник энергии,так же и углеводы (с длинной цепочкой,медленные так называемые).
Так шо не вводи публику в заблуждение:D
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#13
ну естественно не одни белки кушать, жиров из вне должно поступать намного меньше, организм будет сжигать свои, а кушать вареная курица, яйца, фрукты, овощи...молоко, творог, каши ( овсянка, манка, гречка, перловка, пшенка) ну такое все
 

jozefina

Гость города
#15
зачем Вы так уверенно пишете о том,в чем не разбираетесь?
Целлюлит проблема гормональная, так что мужчины, имеющие гормональный дисбаланс (избыток женских гормонов, в данном случае) также могут страдать этим дефектом. просто, во-первых, он не так ярко выражен, а во-вторых локализуется не в тех же местах что и у женщин (область талии, например).
 

DND

Меня знают многие ;-)
#16
зачем Вы так уверенно пишете о том,в чем не разбираетесь?
Целлюлит проблема гормональная, так что мужчины, имеющие гормональный дисбаланс (избыток женских гормонов, в данном случае) также могут страдать этим дефектом.
Интересно на сколько должен быть превышен уровень эстрогена и прогестерон у мужчины, чтобы у него появился целлюлит?
Видимо с таким уровнем содержания женских половых гормонов мужчину тяжело назвать мужчиной.

Я за свою жизнь (во время отдыха на море) не видел ни одного мужчину у которого был бы целлюлит, даже у очень тучных, а Вы видели?
 
C

Carrie

Guest
#17
Даже несколько!
У них именно в области...хм...талии отложения и именно целлюлитного такого вида. Причем они не обязательно полные,а какбэ....квашни короче :D
 
#20
Где в Армавире можно сделать массаж антицеллюлитный. Поделитесь впечатлениями о вашем массажисте или салоне
Уже много лет обслуживаюсь в "БАТТЕРФЛЯЙ" еще с тех пор, когда Таня в Имидж- центре работала. Могу сказать- в этом деле нужен комплексный подход. Мне составляли целую программу- начиная от того сколько воды пью и заканчивая непосредственно процедурами. Эффект меня очень даже устроил. В прошлом году прошла курс мезотерапии - просто супер! Массаж, конечно, Володя там делает классный, но без обертываний и миостимуляции, думаю, получилось бы дольше результата ждать. Наидите своего мастера, хорошо бы с мед. образованием, еще бы лучше с высшим, а то унас в Армавире уже кто не лень массажи де6лает, вернее то, что они называют массажами. :))

Это результат чего?