Антикризисная тема, про выживание.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Предлагаю армавирцам обсудить где дешевле брать роллтон, какая соевая тушёнка лучше, как ездить в автобусе зайцем, каким образом меньше платить за коммуналку, месторасположение бесплатных парикмахерских ну и подобные вещи. Странно, что до сих пор небыло такой темы
 

root

Администратор
Команда форума
#2
повсюду слышится реклама.
докризисные цены, антикризисные программы, докризисные условия, у нас бакс стоит 15 рублей и так далее.... помешались все...
и все ОБЕЗЪЯНЫ... используют раздражительные, избитые до боли фразы...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#3
маркетинг, х*ле Х))) это я про
докризисные цены, антикризисные программы, докризисные условия, у нас бакс стоит 15 рублей и так далее.... помешались все...
зайцем лучше всего ездить повернувшись жопой к салону троллейбуса и нагло смотря той же задницей на кондуктора :rolleyes: правда бывают с охрененной памятью и запоминают всех вошедших ))

Странно, что до сих пор небыло такой темы
у меня ощущение, что армавира кризис не касается )) мы тут всё улицы озеленяем :)
 

root

Администратор
Команда форума
#4
предприятия работают по три дня в неделю, отменены премии (а это до 50 процентов оклада) и так далее, кризис конечно не касается. Всё в шоколаде :rolleyes:
Армавир всегда был в кризисе и ему пофик :))
Москвичи... вас прижал кризис? приезжайте к нам ,в Армавир, и вы забудете о нем :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
xt-то сомневаюсь, что митя питается роллтоном и ездит в автобусе. зачем тогда предлагат обсудить? душу потешить? :rolleyes:
 
A

Aliens

Guest
#6
Кризис всех коснулся в той или иной мере...тут дело скорее в том, что кризис толком ещё и не начинался :rolleyes: А вот осень-зимой 2010...то ли ещё будет...в общем, перспективы пока выглядят очень размыто...поживём-увидим...

Москва в Армавир скоро приедет...жрать-то хочется :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
xt-то сомневаюсь, что митя питается роллтоном и ездит в автобусе. зачем тогда предлагат обсудить? душу потешить? :rolleyes:
Ненадо зарекаться. Кризисом не пахло, а многие пенсионеры ходили в школу парикмахерскую на бесплатную стрижку, получить замечательный полубокс там не стеснялся мой отец, хотя пенсия у него была не маленькая и сыновья помогали чем могли.
Утеху ищут другие, а я во избежание пробок всё чаще выбираю метро. Душу тешу другими способами. Жаль Nazzi, что тебе в очередной раз нечего сказать...

Лестницы и другие деревянные изделия могут оказаться никому ненужными уже совсем скоро, а кушать трое "практически одинаковых шефа" могут недать уже завтра! Так что ёрничай в теме про "размеры".

А на будующее, так к сведению, имей ввиду что если у твоя подъездная дверь с домофоном, то можно за пару рублей запускать внутрь бомжей. Иногда они делятся едой. Это к счастью, не из моего опыта, но о факте таком слышал от близкого знакомого. Предлагать 3,14здить сдачу с билета в переполненной маршрутке не предлагаю ибо могут побить, а в маршрутке поездить всем прийдётся, т.к. при цене в 14 рублей за литр 92 го, всёравно машин стало меньше, ибо многие уже не спешат по делам. Про ролтон тоже скажу пару слов, а как же, это круть, заставь Никиту скушать борщ мамин - да никогда. а за китайскую лапшу может и обидеться. так вот Роллтон — дорогое удовольствие для многих и уже скоро. Макароны в 3–х килограммовых пакетах на рынках гораздо дешевле и наваристее. Вместо мяса можно покупать куриные суповые наборы из спин и кожи и варить их.
Ну и в догонку :)
Если не мыться и вонять как протухшая какаша, то билетёры будут реже подходить.
А если ещё слюной капать на груть, гнусавить, и как бы подволакивать при ходьбе одну ногу, то и без очереди за какойнить халявой пропустят. Ну если конечно там не такие же уроды стоят. Два последних предложения это просто кул, пользуйте. мне не жалко :)
 

Hymen

Житель города
#8
семена баклажана: 9 рублей; моркови: 12 рублей; лука: 9,70 рублей; капусты: 22,80; огурцов: 11,30; перца: 10,30; томатов: 10,50...
сажаем, ухаживаем, питаемся... для выживания больше ничего не надо...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Предлагаю армавирцам обсудить где дешевле брать роллтон, какая соевая тушёнка лучше, как ездить в автобусе зайцем, каким образом меньше платить за коммуналку, месторасположение бесплатных парикмахерских ну и подобные вещи. Странно, что до сих пор небыло такой темы
Mitya
И после этого ты еще говоришь, что любишь город и его обитателей?! Да тут все пропитано высокомерием.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
О!
Предлагаю армавирцам обсудить где дешевле
...САМБУКА, КРАСНАЯ ИКРА И ПРОСТИ... ой, девчонки!
Что парится? Кризис в головах у людей, благодаря телевизору. Народ сидит на бабках и боится тратить. Раз не тратит - товары пылятся на полках. И так по цепочке аж до добытчиков сырья!
У кента всегда лежало 70 на крайний случай, уже 140. Ничего не хочет покупать, боится.
 

Hymen

Житель города
#12
О!
...САМБУКА, КРАСНАЯ ИКРА И ПРОСТИ... ой, девчонки!
Что парится? Кризис в головах у людей, благодаря телевизору. Народ сидит на бабках и боится тратить. Раз не тратит - товары пылятся на полках. И так по цепочке аж до добытчиков сырья!
У кента всегда лежало 70 на крайний случай, уже 140. Ничего не хочет покупать, боится.
это не деньги... потому и кризиса нет... владел бы бизнесом - почувствовал бы...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
А я про парикмахерскую школу на втором этаже, ты там стригся?
Читай внимательнее мои посты в этой теме...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Митя, а че тебя так зацепило? :rolleyes:

по поводу леса... да всегда он продавался и будет продаваться. это не компьютеры.
хочешь по-существу - пожалуйста. надо иметь несколько источников дохода ВСЕМ, а особенно тем, кто не может позволить себе иметь только один. все те, кто следует этому принципу останутся не у дел в самую последнюю очередь.

сейчас, когда и вправду почти всем работникам почти всех организаций теоретически может грозить неоплачиваемый отпуск (иногда, независимо от реального положения дел в организации, а чисто по удобному случаю) :), так вот, именно сейчас особенно актуально: несколько источников дохода! а как распределять эти доходы и где брать роллтон - это уже личное дело каждого. кто-то и правда может не мыться и питаться за счет бомжей - это его личное дело. это не тот "опыт", которым я бы хотел, чтобы со мной делились - это личное дело конкретного человека.

ты рассказываешь как "тот" стригся "там-то", а "этот" покупал "воооон там на полтора рубля дешевле". епт. все на чужих примерах.

а почему это зацепило меня, я тебе отвечу: просто потому что в моем представлении ты не тот человек, который бедствует или может оказаться у этой черты пусть даже и в ближайшее время. ты ж недавно создавал темы про японскую кухню! про игровые приставки, которые работают на чистой лицензии у тебя дома. про работника, которого ты готов привезти из армавира и платить ему по пол-лады-калины в месяц в денежном эквиваленте :) так че ты жалуешься? какой нах кризис, митя? :)

тема звучит так: "про выживание., армавирцы обменивайтесь ниформацией..." армавирцы... вот в чем соль. а митя уже не армавирец (только сейчас не надо про то, кто ты в душе и т.д. в душе мы все евреи :) ) митя будет читать про то, как армавирцы выживают и кушать роллы и масла подливать: "можно за пару рублей запускать внутрь бомжей. Иногда они делятся едой!" :D взять твои последние темы: то про покупку пароварки, то про суши, то про блины, то про коктейли :D голодаешь ты просто на фоне кризиса-то... или ты имеешь ввиду "Crisys: WH"? может, ты игру предлагал обсудить, а я не так понял? :)

короче, че п...ть и рассказывать, как кто-то где-то экономит, че учить жизни-то? ну вот не верю я хоть убей, что ты покупаешь макароны по три килограмма на рынке, потому что так дешевле, а роллтон и грибной суп из пакета считаешь за деликатес. может быть, потому что сам до сих пор не заметил отсутствия креветок на нижней полке морозилки. если я могу их без труда себе позволить сегодня, не смотря на то, что одной работы лишился (в связи с кризисом), а выплаты по кредитам еще никто не отменял, тогда то, что ты ешь роллтон означает только одно из трех:
- ты слишком жадный;
- ты придуряешься;
- ты реально тащишься от роллтона :)

P.S. ничего личного, я очень уважаю тебя и готов в очередной раз это подчеркнуть, не смотря на написанное. но если бы такую пургу нес мой друг, ему бы ответил жестче.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Митя, а че тебя так зацепило?
Меня трудно зацепить и ничего меня в твоих сообщениях не зацепило, с чего ты взял? Или то же считаешь мои высказывания эмоцианальными? :rolleyes: Не считай так!

по поводу леса... да всегда он продавался и будет продаваться. это не компьютеры.
хочешь по-существу - пожалуйста. надо иметь несколько источников дохода ВСЕМ, а особенно тем, кто не может позволить себе иметь только один. все те, кто следует этому принципу останутся не у дел в самую последнюю очередь.
Согласен. Разумному человеку трудно остаться не у дел.

сейчас, когда и вправду почти всем работникам почти всех организаций теоретически может грозить неоплачиваемый отпуск (иногда, независимо от реального положения дел в организации, а чисто по удобному случаю) :), так вот, именно сейчас особенно актуально: несколько источников дохода! а как распределять эти доходы и где брать роллтон - это уже личное дело каждого. кто-то и правда может не мыться и питаться за счет бомжей - это его личное дело. это не тот "опыт", которым я бы хотел, чтобы со мной делились - это личное дело конкретного человека.

ты рассказываешь как "тот" стригся "там-то", а "этот" покупал "воооон там на полтора рубля дешевле". епт. все на чужих примерах.
Неправда. Я привёл конкретные примеры. Читай внимательнее мои сообщения.

а почему это зацепило меня, я тебе отвечу: просто потому что в моем представлении ты не тот человек, который бедствует или может оказаться у этой черты пусть даже и в ближайшее время. ты ж недавно создавал темы про японскую кухню! про игровые приставки, которые работают на чистой лицензии у тебя дома. про работника, которого ты готов привезти из армавира и платить ему по пол-лады-калины в месяц в денежном эквиваленте :) так че ты жалуешься? какой нах кризис, митя? :)
Людей не я приглашал, а фирма в которой я работаю. Люди работают и получают достойно.
Очень доволен расширениями возможностей своей Wii, а уж от дриебокса вАще счастлив :) Причём здесь я, ты не можешь пояснить? Странно, что ты акцентируешь на мне своё внимание, тебе не кажется?

тема звучит так: "про выживание., армавирцы обменивайтесь ниформацией..." армавирцы... вот в чем соль. а митя уже не армавирец (только сейчас не надо про то, кто ты в душе и т.д. в душе мы все евреи, митя будет читать про то, как армавирцы выживают и кушать роллы и масла подливать: "можно за пару рублей запускать внутрь бомжей. Иногда они делятся едой!" :D взять твои последние темы: то про покупку пароварки, то про суши, то про блины, то про коктейли... голодаешь ты просто на фоне кризиса-то... или ты имеешь ввиду "Crisys: WH"? может, ты игру предлагал обсудить, а я не так понял?
У меня около тысячи родственников в городе (Левченко, Игнатенко, Лукьянченко, Липецкие...) друзей и знакомых того больше... с полусотней я потдерживаю связь... повторюсь, Nazzi, следи за собой, будь открытие... бери с меня пример :D

короче, че п...ть и рассказывать, как кто-то где-то экономит, че учить жизни-то? ну вот не верю я хоть убей, что ты покупаешь макароны по три килограмма на рынке, потому что так дешевле, а роллтон и грибной суп из пакета считаешь за деликатес. может быть, потому что сам до сих пор не заметил отсутствия креветок на нижней полке морозилки. если я могу их без труда себе позволить сегодня, не смотря на то, что одной работы лишился (в связи с кризисом), а выплаты по кредитам еще никто не отменял, тогда то, что ты ешь роллтон означает только одно из трех:
- ты слишком жадный;
- ты придуряешься;
- ты реально тащишься от роллтона :)
Повторюсь :) читай лучше мои посты, от Ролтона тащиться мой старший сын и не хочет есть прекрасный борщ приготовленный моей женой, а уж Метро мой любимый магазин и купить там три кило макарон в целях удобства не считаю странным, как это считаешь ТЫ.

P.S. ничего личного, я очень уважаю тебя и готов в очередной раз это подчеркнуть, не смотря на написанное. но если бы такую пургу нес мой друг, ему бы ответил жестче.
Прочтя твои посты, я так и понял что ничего личного
:D

По теме ничего сказать не хочешь?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#17
Странная тема конечно, думаю на тех на кого орентирована данная тема Mitya тут не увидит, ибо им не до интернета, а многие и вовсе не знают что это такое.
Да премии урезали, в остальном живем также как и жили раньше, питаемся также, единственное развлекаемся возможно меньше и тщательнее планируем бюджет.
 

Rezident

Житель центра
#18
Mitya А чем ты сейчас занимаешся.........
какой бизнес может развиваешь...
или сидишь в Казани в каком нибуть доме присторелых где разрешают выйти в интернет на любимый форум...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Странная тема конечно, думаю на тех на кого орентирована данная тема Mitya тут не увидит, ибо им не до интернета, а многие и вовсе не знают что это такое.
Да премии урезали, в остальном живем также как и жили раньше, питаемся также, единственное развлекаемся возможно меньше и тщательнее планируем бюджет.
В сегодняшний светлый день крестин своего новорожденного сына, хочу сказать, что Дай Бог нам не знать голод и холод!
Но вот то, что мне говорят близкие и те выводы которые я могу сделать из последних поступков граждан от которых что либо зависит в нашей повседневной жизни и их переживаниях, то их горести по общему срыву нормальной жизни и степени мирского мировозрения, желает лучшего в продолжении жизни в этом году. Будет меньше хлеба, молока и будет народное беспокойство связанное с беспокойством преступным низов (опустившихся, преступников, грешников).
Надо стараться продержаться, оберегать родственников своих и ближних от преступных шагов.

Mitya А чем ты сейчас занимаешся.........
какой бизнес может развиваешь...
или сидишь в Казани в каком нибуть доме присторелых где разрешают выйти в интернет на любимый форум...
Иногда мне так и кажется, что сижу среди пристарелых в Казани и разрешения спрашиваю о поступках своих.
Если интересно, то читай форум внимательнее :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Предлагаю тем кто ищет дешевые продукты НЕ ДЕЛИТЬСЯ секретами, так как после этого они там станут дорогими.

Не зря тут бывший спекулянт выспрашивает :rolleyes: секреты узнает - поставит своего перекупщика. Альтруишть жешь....