Аниме

Корвин

Гость города
#28
Даб давить:) народ кто смотрел оригинал-говорит, что приколов в русскоом дубляже много выброшено ну и неточности переноса версий%) сам пока не добрался до просмотра
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#29
Хочу чтобы у меня были все Slayers =)
вот на днях заказал Slyaers: Try, придёть примерно через 1.5 - 2 недели =))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#31
Dimapolius, ОК

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!

Ищу девушку любящую смотреть аниме + ко всему умеющая читать с вырожением, для совместной переозвучки в 3 голоса. 2 человека есть терь нужна девушка чтобы озвучивать женских персонажей (думаю весело буит =) ). Если есть свой микрофон то вообще замечательно, если нет то придумаем что нить!
вообщем кто заинтерисовалс0 пишите в асю! 266-001-306

З.Ы. я сижу в инвизе так что если меня не видно не пугайтесь, если я у компа ася уменя всегда ключена и если что отвечу!
 

Ship

Гость города
#34
"AppleSeed" - крутая штука! а вообще смотрю наруто уже 165 серий видел, чёта после 150-й пошла какая-то муть! оно и дальше так будет? или может что то будет интересное дальше?
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#35
Не смотрю Наруто из принципа. Жалко несколько месяцев своей жизни ради довольно предсказуемого сюжета.
 

Valatar

Гость города
#38
Я и не знал что в Армавире есть еще любители аниме кроме меня. У меня есть немного аниме, и если у вас аниме и вы непротив их мне записать пишите на мэил Serejka21@rambler.ru!!!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#40
Через недельку должны прислать анимешку Darker than Black (Темнее чёрного) в отличном качестве.

Сейчас же пока смотрю Мастера Муси, но просмотр пока продвигается медленно, потому что это не то аниме, которое можно просмотреть на одном дыхание, слишком уж темы серьезные.