Аналог любви

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Темка-то начата ниче тока любви то нету... Эт просто гормональный взрыв и не больше ... Послушай песенку сплина "Новые люди" классная вещь... А когда покалывает и глаза выскакивают эт к врачу нада ... там помогут
 

phone

Гость города
#22
Молодой ты еще, неопытный...
Любовь есть, еще какая!
Ищи и найдешь...
Удачи! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
--------------------------------------------
Молодой ты еще, неопытный...
--------------------------------------------
... а ты значит прожженый любовник и утверждаешь, что любовь приходит ко всем так ?
Ну если ты действительно так считаешь то по статистике на сильное и глубокое всепоглащающее чувство способны около 70% женщин и всего 35% мужчин из-за излишнего прагматизма ... так вот
 

RIP Co

Гость города
#24
мне вот тут интересно, какой смысл обсуждать, что он там чуствует? если так считает, то пусть... а вы как всегда fightclub открыли...

без претензий на оригинальность

np Linkin Park - Carousel
 

Hymen

Житель города
#25
RIP Co, это традиция: везде "бойню" устраивать. Нравится людям, что поделаешь.
 

Elenka

Житель окраин
#26
Hymen

Неа...это так "прописка" тут проходит...
Кто продержится, того примут, не съедят,
а у кого нервишки сдадут...так забьёт на этот форум и обидется, а как говорят на обиженных воду возят...:) Так что тут такая активная куча оригинальщиков...кто кого больше наеб.... тот и сорвёт аплодисменты :)
 

kILLER

Гость города
#31
Сердце бьется учащенно и готово выпрыгнуть из груди, зрачки непроизвольно расширяются, внизу живота что-то трепещет и подрагивает, вы ощущаете необыкновенную любовь ко всем, вам хочется петь, сходить с ума и вообще делать что-то необычное! Постарайтесь зафиксироваться в этом положении. ВСЕМ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!
ПО моему он из сексуальных меньшинств.
Такой большой(возраст), а в сказки верит.
Наверное его жизнь ничему не научила, или он жил в вакууме.
 

Hymen

Житель города
#32
Максимум, м-не... Я поскромнее... В данной ситуации. Мне будет достаточно одного твоего ...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#34
Максимум ....право ты жестока ....да за одну ток подпись Химена стоит обрущить... на него.. шквал оваций...вот разве что немножко добавить классики, чтоб немного облагородить эту ничем..эмм ..не прикрытую жизнерадостность...ну, например :"Что ни говорите, а приятно всё-таки проснуться с ощущением жизни в трусах! ...Гляжу...Подымается...медленно.."...так что на мой взгляд примесь Некрасова в этом случае вполне уместна
 

Hymen

Житель города
#36
Максимум, верно, конечно... Но я вижу, для CERBERA это больная тема...
Из области фантастики? Что ж, это будет первый случай реализации невозможного.
 

БоБ

Гость города
#38
Superlove, тут ты не прочитаешь в ответ ничего кроме этого отстойного юмора. Не жди ничего серъёзного, потому что у этой аудитории ничего кроме пустой болтологии не может быть (и то с оглядкой на то, что о их мнении скажут другие). Хотя те кто когда-нибудь влюблялся тебя поймут
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#39
Hymen ...ну, какая б она больная не была, я ж не кричу о своём мужском здоровье на весь форум