Аналог любви

SUPERLOVE

Гость города
#1
Всем всем привет! Порой первый раз можно спутать флирт с настоящей любовью, поэтому предлагаю всем проверить по-настоящему ли вы влюблены. Итак признаки по которым это можно проверить...
Сердце бьется учащенно и готово выпрыгнуть из груди, зрачки непроизвольно расширяются, внизу живота что-то трепещет и подрагивает, вы ощущаете необыкновенную любовь ко всем, вам хочется петь, сходить с ума и вообще делать что-то необычное! Постарайтесь зафиксироваться в этом положении. ВСЕМ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ! 8)
 

SUPERLOVE

Гость города
#2
Всем пребывающим в форуме привет!

Изложите посредством печатного текста ваши мысли и ощущения, связанные с чувством под вывеской любовь, ваши эмоции при первом поцелуе... ВСЕМ ВЗАИМНОСТИ!
 
A

Aliens

Guest
#3
Тебе стоит переименоваться на СУПЕРЛАВЕР...
Кстати, все перечисленные симптомы лечатся довольно успешно ИММОДИУМОМ :p
Особенно про петь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

bloodymary

Гость города
#6
2RIP Co

...тогда я тоже ни фига не догоняю....чего это Суперлавер в разделе мьюзик пуржит?( ......

ааааа !! наверное это у неёнего один из признаков:

вам хочется петь, сходить с ума и вообще делать что-то необычное
оригинально,мля:]
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#7
...мда...ну незнаю что там с тобой Суперлов...в животе говоришь что-то?...а какаешь не жидко?....хотя думаю вскрытие покажет, что это и почему такие симптомы....сейчас столько заразы ходит....давай лучше о музыке...от какой музыки у тебя зрачки не расширяются?...кстати...хочется сходить с ума?..есть проверенное народное средство...200 гр. конопляного молока на 647 растворителе вареного...эффект незаставит себя долго ждать....вот один парень тоже помню набарщил и теперь он ходит, всех любит....точнее не ходит...говорят помер бедолага...цемента наелся...и это несмотря на наколку, сделанную ему нехорошими мальчишками, что он мол сын дьявола...а оно вона как получилось
 

Максимум

Легенда города
#8
"Музыкальный" (ая) ты наша...
ты сам (а) то хоть веришь в то, что там сказал (а)???...
тебе лет сколько?...по рассуждениям возраст тянет на дошкольный...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#10
...."внизу живота что-то трепещет и подрагивает"...у одной моей знакомой так было на 4-ом месяце беременности
 

Джульетта

Гость города
#12
Да... Безнадежные вы все!!! Ужас!!!Как вы можете!!! Беременность, конопля, секс!!! Человек о чувстве возвышенном пишет, а вы??? Всё испортили...
 

SUPERLOVE

Гость города
#13
Белка умничка! Спасибо за поддержку!

С этой секунды ненавижу радио Максимум еще больше! На днях зайду к вам в студию и... Разорву! Я то думал вы умнее! А возраст мой 25 лет. У меня филологическое образование плюс музыкальное! Спасибо тем, кто понимает и любит!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#15
.....мда...поговорка:"Мудрость приходит с годами" это не про Суперлов...хотя впринципе зачем мозг раз в "животе все трепещет"......А нас, металлистов, ненавидеть просто, когда нет альтернативы хотя бы в той же музыке, за исключением классики.....музыкальное образование говоришь....наверно как и у меня - 5 лет консерватории по классу тарелки..гы:p
 

DJ_Fox

Гость города
#17
обращение к Superlove...

Ты знаешь Superlove, не знаю какого ты пола. По ходу ты описываешь ощущения прихода весны, но еще рано. А любовь - это наверное когда с другим человеком, обязательно противоположного пола, тебе большую часть времени хорошо, что бывает редко. Поверь...
 

Максимум

Легенда города
#18
Супер-пупер-лафа... приходи приходи...рвать нас :)))
а если честно рассмешил (а)... (о)... какого ты пола...уж звини...
ждем-с....(зловеще так)...
 

Tesla

Гость города
#20
2Superlove

А ты в трубку ментовскую дышать не пробовал? А может, тебе надо зрение проверить: а то вдруг еще и глаза повыскакивают вслед за сердцем.
Ну а если серьёзно, то флирт, - это когда ты через пару дней после свидания начинаешь жалеть о времени, напрасно потраченном.