Амазонка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Амазонка, я не смог дождаться, пока попаду домой, с другого компа, забыл пароль, но не смог промолчать, вы уж извините. Не буду спрашивать почему вы закрыли свою тему Ноги раздвигаются, но почему вы редактировали сообщение VIP, даже не указав причины, или хотя бы оставили отметку, что сообщение было отредактировано, позволили себе вырвать из контекста, один из параграфов и оставить его?
 

Амазонка

Гость города
#2
Пользователь


О чём вы говорите -какие собщения,какие параграфы? Я что -то удаляла и исправляла ? Бог с вами ..
Я закрыла тему - раз это чушь -- и всё!

Ещё вопросы будут??
 
#3
Конечно удаляли!!! После ваших слов - Почему же чушь? - человек, цитировал ваше первое сообщение и жирным шрифтом, почти под каждым примером написал, свое мнение и мнение авторитетных источников. А вы, по вам одной ведомым причинам, удалили сообщение и оставили только половину последнего параграфа. В оригинале, послений параграф имел вид:
Мужчина стоит ,не проходит к сиденьям и не садится, хотя полно свободных мест.

Это гипервозбудимый человек с хорошей потенцией и активной спонтанной эрекцией. Сидячее положение плюс тряска моментально приводят его орган в боевую готовность.
Полный бред, знаю это, потому, что сам часто стою в метро и не сажусь не потому, что у меня сразу встает, а по массе других причин - мало остановок (скоро сходить); могут зайти люди, которые устали больше чем я; мне так удобнее рассматривать вид из окна и т.д.

А теперь, по вашей заявке вопросы:

Понимаю, что это была вами созданная тема, но почему вы ПОДКОРРЕКТИРОВАЛИ сообщение?

Почему вы не удалили полностью?

Почему там не было сказанно ни одного слова об этом?

Вы так делаете в каждой теме?

За это вас выбрали Модератором?
 

Амазонка

Гость города
#4
Пользователь

Слушайте, вы чё ко мне докапались?? Я вам русскими буквами написала - не удаляла я ваши сообщения...!

Не имею такой привычки! Пишите вы и пишите флаг вам в руки!!!

Добились своего ? Успокоились ?? Полегчало наверное ..

Можете и дальше кричать сколько вам влезит.

Я с таким же успехом могу сказать,что вы САМИ всё поудаляли ..!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Пользователь
В чем проблема?
О чём там были ваши посты? Что такое ценное там удалили?

Если есть официальные претензии - пишите мне в Л.С. - будем разбираться....

Вообще, претензии принято рассматривать в разделе Администрация форума.


Честно скажу:
у меня было желание удалить всю эту тему целиком, только из-за её названия...


Почему вы решили что не сам VIP отредактировал свои посты? Вы уверены в этом?
 
#6
Originally posted by Амазонка
Пользователь

Слушайте, вы чё ко мне докапались?? Я вам русскими буквами написала - не удаляла я ваши сообщения...!

Не имею такой привычки! Пишите вы и пишите флаг вам в руки!!!

Добились своего ? Успокоились ?? Полегчало наверное ..

Можете и дальше кричать сколько вам влезит.

Я с таким же успехом могу сказать,что вы САМИ всё поудаляли ..!!
Девушка, не надо нервничать, я ничего не добивался и к сожалению не успокоился, мне полегчает, когда ВЫ признаетесь в содеянном и покаетесь.
Потому что это просто не правильно, "втихаря" редактировать высказывания. Как бы вы отреагировали на то, если бы я сейчас стер ваше предидущее сообщение и оставил бы толко слова - Полегчало наверное ..
 
#7
Originally posted by Nic
Пользователь
В чем проблема?
О чём там были ваши посты? Что такое ценное там удалили?

Если есть официальные претензии - пишите мне в Л.С. - будем разбираться....

Вообще, претензии принято рассматривать в разделе Администрация форума.


Честно скажу:
у меня было желание удалить всю эту тему целиком, только из-за её названия...


Почему вы решили что не сам VIP отредактировал свои посты? Вы уверены в этом?
Это не столько проблема, сколько желание докопаться до, скрытых человечеству, ментальных перверсий Амазонки. Официальных претензий у меня нет, потому что, я сразу написал там, что все это чушь, потом даже обьяснил почему. Просто обидно, когда так делают.. всегда надо писать - Отредактированно Модератором или Удалено.
А как сам VIP смог бы отредактировать свои посты и внизу нет ни какой сноски об этом, нет надписи, что это сообщение было отредактированно, он же не модератор?
Хозяйничает в теме тот, кто ее создал.
Я жду от Амазонки либо обьяснений, либо извинений.

PS: Я специально сейчас дописываю это, чтобы убедиться в строчке о редактировании сообщения.
 

Амазонка

Гость города
#8
Пользователь

Было бы из-за чего нервничать.
Извеняться и каяться я не буду , вы что тут возомнили себя пупом земли ? Я вам сказала -что ни чего я не трогала и всё...хватит .

И вообще больше я не собираюсь перед вами тут оправдываться..
 

Perec

Гость города
#10
...Пользователь, дружисче, эта вот самая строчка по желанию хозяина сообщения может и не добавляться...так для информации...
...а тему, простите, закрываю...говорить особо не о чем...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.