Альфонсы

Hymen

Житель города
Максимум
стрелки?.. видимо, совсем неправильно понимаете... о чём речь...
могилки всё ждёте?..
 

Максимум

Легенда города
Hymen
...обязуюсь исправно посещать ее...носить цветочки...бессмертник.... нууу....я ж не имею в виду вашу скорейшую кончину...так, на всякий пожарный...
 

Hymen

Житель города
Максимум
кто кому цветочки носить будет... и кто за чем/кем{?} ухаживать... это увидим...
 

Максимум

Легенда города
Hymen
а там и смотреть нечего... я - вам... бессмертник...а хотите, георгины...они будут согревать вам душу... во сырой земле...
 

Максимум

Легенда города
сначала надо её заслужить...дорогое удовольствие...еще и из гранита...ты б еще памятник ему нерукотворный из мрамора....
 

Hymen

Житель города
Максимум, не всё так просто... девушка... ждите... и не обещайте...
Sea, спасибо... от тебя этого и жду...
 
Итак, я вот-вот нагряну в Армавир (февраль).
Кто-нибудь меня накормит, приголубит и выгуляет ? ;)

Мадамы, спешите, пока действуют рождественские скидки ! ;)
 

Sea

Гость города
Супер-бусик
Сястье то привалит...... дисконтные карты будут действовать??????????
 
Вообще-то Aliens's DISCOUNT CARDS имеют лишь две женщины в мире ;) Впрочем, в период рождественских скидок карты не действуют...пора бы знать ! ;)
 
Девушка ! Вы ведь не любите альфонсов, так ? Тогда не мешайтесь под ногами ! Я ищу ту, которая оплатит мне сытный ужин и...занавес ;)
 
Погоняло, фи ! Вас совсем одолел язык армавира...убогий АРГО...где высокопарность Гёте ? ;)

Итак ! Как сообщить о равноправии, так все ЗА, а как накормить молодого человека, так все в кусты ! Тоже мне феминистки, адепты матриархата, амазонки армавира ! ;)
 
A

Aliens

Guest
Супер-бусик, ША ! ;)

Никому не нужен толстый, зеленоглазый брюнет за деньги ? ;)