Альфа ТВ

Stas_M

Житель окраин
#1
Когда мы в школе(2-ой) сидели на географии и последнем уроке в четверти училка сделала подарок -- включила телек. Я заметил, когда она переключала логотип Альфа ТВ и ТВЦ. Пришёл домой на телеке искал не нашёл. Просто у меня хреново, надо антенну всё время поварачивать. Включил телек на китайском телефонетам тоже не нашёл. Сегодня был в центре, а там показывает, только хреново, всё время сигнал прерывается!
 

Stas_M

Житель окраин
#9
Нет не Ставрополь! Альфа жива, видать они поменяли оборудование! Жаль, что уличная антенна сломалась. С комнатной ловит плохо. С китайским телефоном(который с телеком) в центре и на мясухе ловит хорошо. Но вот иногда просто перестаёт быть сигнал. Да и рекламы Армавирской я что-то не видел!
 

EdMell

Гость города
#13
ты еще тогда в стрингах под стол пешком бегал:)))
уахахахаха)) ну да)) я даже был один раз на ТВ8 в детстве в 11 лет) всю ночь) там один суровый дядя оператор монтировал на линейке с VHSoк свадьбу моей сестры) а сестра с мужем сидели и ломали головы - че отрезать - а че оставить) мне там понравилось)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
уахахахаха)) ну да)) я даже был один раз на ТВ8 в детстве в 11 лет) всю ночь) там один суровый дядя оператор монтировал на линейке с VHSoк свадьбу моей сестры) а сестра с мужем сидели и ломали головы - че отрезать - а че оставить) мне там понравилось)
можа это уссама быль?:))))
вот как раз тебе 11 было а мы туда девок водили:)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
не знаю))) может и уссама)))

а потом одумались и решили переключить своё внимание на нечто другое???))))))Гггг)
а теперь проблема КУДА водить решена давно и водим к себе домой... а твои изменения в ориентации нас к счастью не коснулись:))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
а кто говорит о ориентации?)))
я подразумевал всего лишь начало увлечения не "девками" а "женщинами"))) зрелыми и опытными)))
"девки" как правило взрослеют вместе с тобой:))) но и свежий хлеб тоже полезно кушать:))
 

Sergey3

Гость города
#20
Альфа вещает хреново?
через неделю будем бегучку по всем каналам давать
на счёт альфы думаю стоит ли?
где они ваще находятся
контактная инфа есть у кого нить?