Алмазное бурение

Indie

Гость города
#1
<div align='left'></div>
Предлагаю услуги по алмазному бурению технологических отверстий (алмазное сверление отверстий) диаметром от 62 до 200 мм,
в монолитном бетоне, кирпиче и железобетоне любой степени насыщения арматурой под все виды коммуникаций.​
Сверление отверстий производится алмазными коронками с подачей воды - полыми стальными цилиндрами различных диаметров
с напаянными алмазными режущими сегментами на торце.

Алмазное сверление — аккуратные точные отверстия под различные коммуникации :
трубы и стояки отопления, водоснабжения, канализации и газоснабжения;
каналы систем электроснабжения, вентиляции, кондиционирования и многое другое.

может кому нужно....
 
A

Aliens

Guest
#10
А что тут собственно уникального ? Или просто второй такой в городе нет ?
 
F

Freeze

Guest
#12
Сверлю дЫрки во фсем.заявки оставляте здесь.дырки сверлятся тоже здесь.:-)
Автор где телефон.или вам клиенты не нужны ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
А кто сможет аккуратно, на стену жк панель повесить?
При этом ровно, без пыли, не порвав обои, ну и что бы потом панель не упала на пол.

зы: стенка железобетон.
 

Indie

Гость города
#14
А что тут собственно уникального ? Или просто второй такой в городе нет ?
Уникален здесь только ваш вопрос.

Здесь темы, связанные со строительством и ничего такого уникального и неповторимого в этом нет.


Ну цена - как цена…. Этот вид работ можно выполнить дешево и своими силами используя молоток, зубило, автоген и перфоратор.

Сверлю дЫрки во фсем.заявки оставляте здесь.дырки сверлятся тоже здесь.:-)
Автор где телефон.или вам клиенты не нужны ?
Freeze не путайте, пожалуйста, дырки с отверстиями это разные вещи.


телефон (918) 033-87-00 был вывешен в Сообщение #7

Заявки на работу оставлять здесь думаю не надо, а вот на вопросы по теме постараюсь ответить.
 

Indie

Гость города
#18
Freeze а Вы в чём-то правы. Каждый второй кто ко мне обращается, говорит именно ДЫРКИ, даже старые мои клиенты.
Ну нравится это слово нашим людям, ну что тут поделать.


Njcs Вы очень внимательны&#33; Да, это не тот человек, который выполнял у Вас работу по сверловке. Стыдно признаться, но за два с половиной года работы я не сделал ни одной фотки, а в теме выложены картинки с интернета. На объекте каждый раз одно и то же : сверловщики заняты работой, я расчётами и общением с клиентом, а когда вдруг вспомню, и беру телефон что бы сделать снимок то, как раз в этот момент кто-то позвонит на другой телефон и …….
Обещаю исправиться :)


Дырки/отверстия сверлят мастера...куда мир катится :D
Это стихи ?&#33;