Алиса в Краснодаре

kattii

Гость города
#1
:) Снова метры, вчера купила билет в нашем Треке, концерт будет 7 мая в Премьере на Стасова. Кто-нибудь ещё собирается на Алису? Кстати, по вопросу билетов в треке, они продаются чаще всего только на концерты "Провинции"(концертное агентство). Билеты остались от 900 до 1500 рублей.
По вопросу музыкальных событий... Их легко можно увидеть на сайте 23bileta.ru там вроде как все что идет в Краснодаре.
 

kattii

Гость города
#3
:) да и у них это будет юбилейный тур, обещают, что концерт будет грандиозен :D
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#4
А. В курсе. Не еду. :) Почему-то эти представители русского рока меня сильно никогда не прикалывали.
 

Veter

Гость города
#6
Как раз таки после просмотра клипа на песню "Небо славян" обратил наконец то на них свой взор...Но интерес к ним скорее поверхностный!
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#7
RaGnoR, вово, слОвяне тока например.
вообще жесть,Кинчев еще в году 2006м смотрелся как зомбарь на сцене,а сейчас это вообще ужос наверное)

Как раз таки после просмотра клипа на песню "Небо славян" обратил наконец то на них свой взор...
да после этой песни на неё обратило внимание наверное больше половины Руси xD
 

RaGnoR

Житель окраин
#9
Конечно дедушка помешался на славянской культуре, как бы он себя под монастырь не подогнал)) а Небо славян пожалуй лучшая из всех песин, ну и трасса Е-95(в ней хоть не так ярко вырожанна эта любовь к РУСИ) хотя я против ничего не имею
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#10
У Коловрата есть тоже много песен о любви к РУСИ,а в Краснодар приезжать чего-то не хотят.
 

kattii

Гость города
#12
:D Правильно говорить не о том, что не Коловрат не приезжает, а о том, что организаторы не хотят браться за концерт, на сколько я понимаю потому, что не верят в его окупаемость :D все просто, если Вы верите - организуйте.