Акция протеста!!!

Dj SiniY

Гость города
#1
"C 1 Июля 2006 года все операторы сотовой связи (ОПСОСы) меняют свои тарифные планы в сторону увеличения стоимости исходящих звонков и смс, чтобы, якобы, оправдать расходы за бесплатные входящие. Всем известно, что за эти самые "Входящие" с городских номеров платят теперь обычные "городские абоненты". То есть мы с вами теперь будем дважды платить зажравшимся ОПСОСам. Если учесть тот факт, что в подавляющем большинстве стран операторы снижают цену, то нас держат за идиотов и цену ЄAaповышают.
1 ИЮЛЯ 2006 ГОДА НА ОДИН ДЕНЬ МЫ ОТКЛЮЧАЕМ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ В ЗНАК ПРОТЕСТА БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ НАГЛОСТИ ОПСОСОВ! Такая акция, в зависимости от количества участников, может нанести серьезный ущерб зарвавшимся корпорациям, и если акцию повторять хотя бы раз в месяц, они не смогут больше нас обдирать. Разошли это сообщение по своему контакт-листу в ICQ и придет к тебе радость в виде сэкономленных денег за мобильную связь. Кто беспокоится насчет звонков по работе - ничего не случится. 1 июля - это суббота (выходной)."

З.Ы. Это было размещено на многих русских форумах. Поддержим акцию протеста!
 

PuH

Житель окраин
#2
Dj SiniY
а еси телефон погиб а купить новый все никак не соберусь, однако есть куча симок это считается?
 

Canniballissimo

Житель центра
#5
"Я разослала уже более 60 контактам в агенте и в аси!"
Тебе делать больше нечего?

НЕ буду я поддерживать этот бред!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#8
выключил сейчас. Mr. Пронька, проклятый потребитель, вступай в ряды антиглобалистов!!!!! :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#10
Ещё очень удивляет подзаголовок "Поддержи друзей". Этой акцией вы лишь высказываете им своё неуважение
 

Canniballissimo

Житель центра
#11
Мини-коммент:
"C 1 Июля 2006 года все операторы сотовой связи (ОПСОСы) меняют свои тарифные планы в сторону увеличения стоимости исходящих звонков и смс"
Никто ничего не меняет.

"чтобы, якобы оправдать расходы за бесплатные входящие"
Ребят, никаких "якобы" здесь быть не может. Чтобы быть в курсе, читайте специализированные сайты по мобильной связи, а не рассылайте друг другу неизвестно кем придуманный текст.

"в подавляющем большинстве стран операторы снижают цену"
Но там CPP уже давно ввели. (надеюсь, вы в курсе, что такое CPP?)

"То есть мы с вами теперь будем дважды платить зажравшимся ОПСОСам"
Я извиняюсь, но какой даун это придумал?!!!!! С чего он взял, что будем платить дважды? Очевидное жонглирование словами с бредовым выводом.

"нас держат за идиотов и цену повышают"
- "Значит ты и есть идиот, если ведёшься на такую глупость"

п.с. Это сообщение уже прошло через множество "испорченных телефонов". Кто-то что-то добавляет, кто-то удаляет. Здесь "держат за идиотов", в другом месте - "держат за дураков"...

п.п.с. Хрень знает кто придумал этот текст, а вы все ведётесь
 

кулёма

Гость города
#12
Mr. Пронька
ППКС
хренью заниматься не собираюсь
в разделе мобильной связи пояснила свою точку зрения
 

scopus

Житель города
#13
Защел сегодня на сайт мегафона никто никаких тарифов
непоменял в сторону увеличения.
На МТС добавилась строка за соединение,если я
конечно что-то не напутал.
 

Sergey3

Гость города
#14
выключай не выключай телефон
на графиках это не как не отразится
имхо такие акции выдумывают скобари, которые и так не пользуются связью...

Нормальный человек, не будет вымудрять такие провокации.
 

gray123

Гость города
#15
Гы...а я предлагаю выбросить свои телефоны в знак протеста!! Ну на худой конец об стенку их, об стенку! :)
 

kimon

Гость города
#16
не знаю как там кто а мтс *цензура*ы и я им не пользовался с тех моментов когда кубанб гсм стали мтс
на меге замечены поднятие цен на вап жпрс и ммс
не пользовался никогда и редко жпрс
так что я рад за своего оператора