Аквапарк, бассейн, стадион...

buldozer

Гость города
#83
не надо быть гением, чтоб до этого додуматься, ниодна стройка наших дней без этого необходится...
 

JouS

Житель города
#84
Ты долго думал, прежде чем такое ляпнуть?.. Помнишь такую рекламу: "Иногда лучше жевать чем говорить!" ???
По-твоему выходит, что бизнеса как такового не существует в принципе? А все предприниматели поголовно воры... :)
 

DOMINATOR

Гость города
#85
to buldozer

мдя... чё, если научился тэги вставлять - крутой? Не-а... не крутой... чёж ты не написал?
Ваня, про жевать - в точку!
 

buldozer

Гость города
#86
Уважаемые господа

на счет тэгов - не стоит так говорить, ты незнаешь меня, (ни как человека, ни как специалиста), по этому нечего делать такие выводы, я использую тэги потому что мне так удобно, а вот ты видать не умеешь (их использовать).
А на счет крутизны, я себя таковым несчитаю (и вообще смысл крутизны по твойму?), аналогично я могу скзать: выучил алфавит и в форум лезешь, а судя по твоей подписи (to DOMINATOR), ты крутой, но только дальше идет 'затопчем' - во множественном числе, что стадное чувство?
Мной было сказано не про бизнес а про строику (если вЫ внимательно читаете), я не сказал кто будет воровать, естественно хозяин у себя нет, а вот его недобросовесные подчиненные, или сам "хозяин" в том случае, если он подрядчик за чужие деньги, частный случай - бюджетные, а в данном случае неизвестно чьи..., а насчет отмывания денег - на первом этапе их проще скрасть, а потом заработает сие сооружение или нет это уже второй вопрос (вдруг форст-мажорные обстоятельства случатся). На Руси еще неперевились предприниматели (), которые поднимают средства на этапе строительства, вдумайтесь, на чем деньги в Чечне делаются? - на войне скажете Вы, нет на борьбе с ее последствиями.
 

212

Гость города
#87
про АКВАПАРК

Кто-нибудь знает, аквапарк будет крытый или нет?
Ведь говорили, что крытый...
А в газете я прочитала, что вроде бы открытый
 

DOMINATOR

Гость города
#88
to buldozer

Фраза
"Не нарвывфйся на крутых - затопчем как остальных" - из фильма "Хакеры", это сооовсем не означает "... стадное чувство...", ник DOMINATOR совершенно не олицетворяется с "крутизной", я совершенно не крутой, это к сведению.


to Unusual Girl

Аль, знаешь, пока рано говорить чо-нить... крытый, закрытый... но смею предположить, что крытый... это болеее... ну лучше, так скажем... почему на море аквапарки открытые? Потому что там сезон - тока когда тепло, а у нас же приличнее построить крытый...
 
A

Aliens

Guest
#91
Вань, мне трудно что-либо выдать, когда кругом столько объективных, деловитых судей :)
Так что я просто промолчу и скажу, что Армавир дерьмо :)
 

Spartacus

Житель города
#93
НУ если бы вместо аквапарка(который уже перестали строить) построили стадион, я бы обрадовался!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#94
Ага, теперь аквапарк именуется как культурно-оздоровительный центр (точного названия не помню) - мол так аренду платить меньше прийдется. А скоро наверное и вообще переименуют в харчевню имени "Симон"
 

Spartacus

Житель города
#96
Что в новом 2004 году на месте где должен быть аквапарк никаких движений не ощущуется и заправку строить перестали!
Только детям потеха по Сфинксам полазить!
 

kulkoff

Гость города
#97
теперь аквапарк именуется как культурно-оздоровительный центр
ну и что??? Вчера обратил внимание на официальное название Досуга... Такая ж херня. Культурно-развлекательный спортивно-оздоровительный комплекс досуг. Кажется так... :(
 

kulkoff

Гость города
#98
jj я тоже заметил этот fuckт... И мне очень жаль, так как расчитывал погулять уже этим летом или осенью по нему :(
 

Spartacus

Житель города
#99
kulkoff
Ну ты губу широко раскатал, даже если бы строили такими темпами, как начали, то в 2006 вряд ли бы построили, план был на 4 года!