Администрация форума поздравляет с Наступающим Новым годом и Рождеством!

root

Администратор
Команда форума
#1
Доброго всем времени, Уважаемые пользователи Армавирского Форума http://phorum.armavir.ru

От лица всей администрации и от себя лично поздравляю всех участников с Новым 2011 годом!
Желаем Вам всего самого замечательного! Счастья, здоровья, любви, взаимопонимания. Всего того, чего бы вы хотели пожелать себе сами!

С праздником!
 
M

Mor-DA

Guest
#2
И тебе Админчег!
Ифонов 5г, ипадов 2.0 :D

Да и просто здоровья, счастья!!! Александру 2.0 здоровья и терпеливых родителей! ;)

Форумчанам тоже всего всего!!! С НГ!!! :lol:

ЗЫ рутег, подарок под елкой, правда непонятно под чьей... :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Всех с наступающим! :D Форум меняется в лучшую сторону :lol: Мальчишки и девчёнки всех с наспупающим! :D и давайте хоть сегодня закопаем топор войны и будем друг друга целовать в щёчки ;) хватит разбрасывать камни, пора их собирать! :D
 
#7
А почему сразу с двумя праздниками поздравил?)) Тонкий намек, что раньше 8ого января из запоя никто не выйдет?))

С наступающим!!))
 
A

alexs

Guest
#8
спасибо!и с новогодним долгожданным снегом в Армавире!
 
A

Aliens

Guest
#9
Всех с новым годом ! Здоровья всем, удачи, терпения и понимания ! Здоровья детям и родителям ! Любви всем и исполнения желаний, даже самых невероятных :D

rooteGу здоровья ! Этот форум принёс много пользы для многих людей :lol: и за это огромное спасибо его идейному вдохновителю Неупокоеву Александру, профи в сетях :D Лично ему желаю стать CCIE и войти в элиту мировых сетевых гуру ! Ну и СС здоровья и расти таким же как его папа, целеустремлённым и ответственным ! Для меня этот форум это root ! Настю с Новым годом ;)

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!! Абсолютно всех, даже всех "независимых" пользователей с других форумов :D
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#11
Ну что с наступившем всех новым годом! Котеги и кролики одназночно рулят бгг))) Пусть этот гуд для всех Вас будет насыщен и полон ярких событий! :lol:
 

Partizan

Армавирский КОТ
#12
А я вот счастья хотел бы всем пожелать:D Деньги,любовь,здоровье...это всё условности :lol: Счастье,это главное! :D Вот его всем и много,ну и мне конечно;)