Администрация края устроила "кабаний геноцид"

lestade

Меня знают многие ;-)
#21
NatS, не заморачивайся. У сфинкса начался очередной приступ подозрений в заговоре против себя любимого. Я уже оставил тщету объясний. А для Азраэля оказался не плохой повод обозвать его дураком не покривив душой
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#22
[quote name='NatS' timestamp='1350550996' post='530472']
Скажите а последние 6-8 постов о чем?!!! Каким боком это имеет отношение к заявленной теме? Куда не зайдешь одни и те же выясняют отношения кто, кого и где поднимает, опускает и пр. Сколько можно, поищите другой смысл в жизни. ИМХО
[/quote]
Просто тролли распоясались, приходится иногда их одергивать, а то взяли на себя роль цензоров, слово не дают написать Гав да гав, их тема обсуждения не интересует, их задача зашикать, затопать, не дать высказать тем людям, которые по-иному представляют происходящие. Именно поэтому в раздел Политика пишут ограниченное число пользователей, не каждый может противостоять этому словесному поносу.
 

Azrael

Гость города
#23
[quote name='Сфинкс' timestamp='1350494345' post='530350']
[color="#284b72"]lestade[/color] как в вас уживается два человека, любитель ставить положительные оценки [color="#284b72"]Azrael[/color], когда он хвалит федеральную власть, и одновременно накатывать на краевую, или это личные обиды на некоторых руководителей края?
[/quote]

Приходится процитировать первый из тех самых 6-8 постов не по теме, чтобы все видели с чего и с кого всё началось. Цитата принадлежит заслуженному троллю муниципального образования город Армавир
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#24
[quote name='Azrael' timestamp='1350555857' post='530494']
Приходится процитировать первый из тех самых 6-8 постов не по теме, чтобы все видели с чего и с кого всё началось. Цитата принадлежит заслуженному троллю муниципального образования город Армавир

[/quote]
В этом посту все по теме, я спросил, нет ли у вас личных обид на краевую власть? Иначе чем можно объяснить ту чушь по теме, которую вы тут пишите под разными никами.
 

Azrael

Гость города
#25
[quote name='Сфинкс' timestamp='1350555160' post='530489']
Просто тролл[color="#ff0000"]и[/color] распоясались,
[/quote]

когда увидел множественное число, подумал, что у сфинкса произошло некоторое просветление. Последний его пост показал, что нет