Автостоянка в районе аэропорта Краснодара

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#22
А я оставлял последний раз на две недели по Уральской, угол 30-й Иркутской дивизии. Там места всегда есть, не нужно заранее бронировать.
 

Gn0m

Известный деятель города
#23
В аэропорту цены п... Неподалеку и без такси в 800 метрах от аэропорта есть автостоянка 24 часа по ул. Бершанской, 408\5 цена около 100 рублей за сутки, и под навесом там можно поставить. Вот их телефон 8(900)240-45-00. Оставлял не раз, рекомендую.
Подписываюсь, тоже там оставлял. Недорогая и в пешей доступности от Аэропорта
 
#24
Оставить машину можно в 10-ти мин. ходьбы от аэропорта Краснодара, надёжно и без проблем, в капитальном или железном гараже, под замками, с видеонаблюдением и охраной 200 руб./сут. Бронирование бесплатно по тел. 8-918-417-85-66 , 8-900-291-98-67.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#25
Оставить машину можно в 10-ти мин. ходьбы от аэропорта Краснодара, надёжно и без проблем, в капитальном или железном гараже, под замками, с видеонаблюдением и охраной 200 руб./сут. Бронирование бесплатно по тел. 8-918-417-85-66 , 8-900-291-98-67.
Какой адрес?
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#26
А зачем мне звонить? У меня есть контакты не одной проверенной стоянки в Краснодаре с ценой в два раза ниже. Если не дают адрес тут, то есть на это причина, может налоги не хотят платить, или к примеру, это временный бизнес приезжих гостей, может какая другая темная запутанная история. По телефону этого никто не скажет. На такую стоянку лучше не ставить машину, если владельцы не публикуют ее официальный адрес. В случае возникновения проблем крайних не найдешь. Должно быть официальное юридическое или физическое лица, квитанция об оплате. В этом случае есть какие-то гарантии сохранности транспортного средства.
 
Последнее редактирование:

Pixel-AQ

Известный деятель города
#27
Кстати кто не хочет раскошеливаться на стоянку, то можно бесплатно для форумчан ставить в Индустриальном, от туда на такси до аэропорта 150-200р.
Ваша машина будет под камерой, под присмотром, но без ответственности.
 

Gn0m

Известный деятель города
#28
Оставить машину можно в 10-ти мин. ходьбы от аэропорта Краснодара, надёжно и без проблем, в капитальном или железном гараже, под замками, с видеонаблюдением и охраной 220 руб. /сут. Бронирование бесплатно, заранее по тел. 8-918-417-85-66, 8-900-291-98-67.
Какой адрес?
А то я часто знаю, что "10 минут пешком" отправляют замерять олимпийского атлета 49 кг весом и с легкой диареей)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#29
Я как то из пашковки шел пешком на немецкую)) это тоже пешая доступность))