Автостоянка в районе аэропорта Краснодара

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Возле самого аэропорта есть автостоянка стоимостью 500р сутки.За такую цену пусть они сами свои машины там ставят.Есть ли ещё стоянки неподалёку?Чтобы поставил,взял сумки и вызвал такси до аэропорта.
 

LEON

Житель города
#2
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1317046388' post='466805']
Возле самого аэропорта есть автостоянка стоимостью 500р сутки.За такую цену пусть они сами свои машины там ставят.Есть ли ещё стоянки неподалёку?Чтобы поставил,взял сумки и вызвал такси до аэропорта.
[/quote]
Ну а что ты с экономишь? За такси туда и обратно плюс все ровно платить за стоянку экономия копейки, если ты конечно летишь не более 4дней
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
В том районе есть за 70р стоянка.И ещё причина в том,что ненавижу,когда лупят такие цены на пустом месте.Типо думают,что деваться некуда:)
 

LEON

Житель города
#4
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1317047410' post='466811']
В том районе есть за 70р стоянка.И ещё причина в том,что ненавижу,когда лупят такие цены на пустом месте.Типо думают,что деваться некуда:)
[/quote]
Ты насколько улетаешь?
 
S

SPAS

Guest
#5
перед шлагбаумами есть поворот направо, дажее метров 300-400 и бесплатная стоянка. Раньше она была только для сотрудников аэропорта, а сейчас для всех, ну кто знает про нее)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='SPAS' timestamp='1317065293' post='466869']
перед шлагбаумами есть поворот направо, дажее метров 300-400 и бесплатная стоянка. Раньше она была только для сотрудников аэропорта, а сейчас для всех, ну кто знает про нее)))
[/quote]
Перед шлагбаумом направо в нескольких метрах платная))или там ещё тропинка?

[quote name='LEON' timestamp='1317047959' post='466812']
Ты насколько улетаешь?
[/quote]
5 суток
 

deem

Administrator
Команда форума
#7
лично меня это тоже возмущало
когда то там цены были приемлемы, можно было машину оставить на неделю и лететь себе
собственно я так и делал, а в том году подняли вначале до 300 р. теперь вот вообще до 500
расчет ясен, люди приехали к самолету, вариантов отказаться нету, заплатят
я бы тоже с удовольствием ставил бы на какую нить стоянку с приемлемой ценой
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Тут или никто не пользуется краснодарским аэропортом,или ленивые,или бессовестно богатые:)Раз тут инфы нет,то завтра сам обязательно найду и напишу,где и почём:)
 

deem

Administrator
Команда форума
#9
честь и хвала если найдешь какую то реальную альтернативу
 

Игруля

Житель окраин
#10
Поддерживаю вопрос. Из Ростова улетаю - оставляю машину на стоянке прям в аэропорту за 150 руб/сутки, а из краснодара в прошлом году улетал - уже по 500 руб/сутки драли. А на след неделе лететь и тоже на 5-6 дней.
Кстати, а как со стоянкой в Ставрополе? кто-нибудь знает?
 

root

Администратор
Команда форума
#11
А со ставрополя кто-то летает? :)
говорят там как-то очень не очень :)
 
S

SPAS

Guest
#12
вот, для тех кто не знает где халявная стоянка в аэропорту краснодара
[attachment=2376:001.JPG]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='root' timestamp='1317271153' post='467285']
А со ставрополя кто-то летает? :)
говорят там как-то очень не очень :)
[/quote]

загружен и некисло, скоро открывают до Питера и до Донецка.
Из свежих новостей вот это: Трансаэро будет с 29.09.11 летать в Ставрополь три раза в неделю (рейс UN167/168).
Весь сентябрь возили ОАО «ДОНАВИА» Ставрополь - Москва / Москва - Ставрополь 1900 руб. 3800 руб.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
[quote name='SPAS' timestamp='1317276102' post='467289']
вот, для тех кто не знает где халявная стоянка в аэропорту краснодара
[attachment=2376:001.JPG]
[/quote]
Ну на халявной стоянке я бы не оставил тачку на 5 дней )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
[quote name='SPAS' timestamp='1317276102' post='467289']
вот, для тех кто не знает где халявная стоянка в аэропорту краснодара
[attachment=2376:001.JPG]
[/quote]
Вот ещё картинка,где она названа альтернативной :) http://basel.aero/for_passengers/krasnodar/krasnodar_terminal_plan/

Друзья из Краснодара дали ориентир на адрес Игнатова 2,чтобы мне по навику было проще доехать.Говорят там их(охраняемых) несколько,выбирай любую.Расстояние от аэропорта 3-4км.Ну и такси недорогое (861)2112323
Как поюзаю её-отпишусь:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Нашёл:)Заезжаете в Краснодар,едете по В.Мачуги и перед перекрёстком на Ставропольскую,поворачиваете налево(там заправка ещё),проезжаете ОКЕЙ и метров через 200 будет охраняемая стоянка за 50р сутки:).Такси оттуда до аэропорта 160р (861)2112323.Обратно с аэропорта договорился за 200р(вызывать и ждать было лень под дождём).Итого,выложив 610р,сберёг 2500.
Пользуйтесь:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Та стоянка,которая на право от шлагбаума бесплатная(да),но её шерстят гончие парняги-проверенно!
Мы поступаем проще: подъезжаешь к шлагбауму,поворачиваешь на лево ,тоесть выезжаешь на полосу встречного движения (от аэропорта).
Через 30 м стоят таксисты у обочины...суешь им 50 и они ведут тебя на автостоянку и везут обратно.
Цена таксо выходит 200р.
Стоимость суток стоянки 50р.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1317840838' post='468286']
Та стоянка,которая на право от шлагбаума бесплатная(да),но её шерстят гончие парняги-проверенно!
Мы поступаем проще: подъезжаешь к шлагбауму,поворачиваешь на лево ,тоесть выезжаешь на полосу встречного движения (от аэропорта).
Через 30 м стоят таксисты у обочины...суешь им 50 и они ведут тебя на автостоянку и везут обратно.
Цена таксо выходит 200р.
Стоимость суток стоянки 50р.
[/quote]
Я предлагал такой же вариант пойманным таксистам по дороге,но услышав невнятное блеянье по "мало",предпочёл двигаться прежним курсом.Озвученная мною стоянка находится ровно в 7 км от аэропорта.Ваша ближе?Собственно,от перестановки слагаемых сумма не меняется-тот же результат с минимальной погрешностью в километрах.
Но,кстати,отметил,что именно таксисты возле аэропорта за шлагбаумом(не в самом аэропорте и не городские)самые сговорчивые:)
 

Тарас

Гость города
#20
В аэропорту цены п... Неподалеку и без такси в 800 метрах от аэропорта есть автостоянка 24 часа по ул. Бершанской, 408\5 цена около 100 рублей за сутки, и под навесом там можно поставить. Вот их телефон 8(900)240-45-00. Оставлял не раз, рекомендую.