Автопортрет

CERBER

Меня знают многие ;-)
#21
...и яркое солнце играет в мохнатой его бороде *был составлен фоторобот автора*

Darkness ,успеха тебе, в твоём не лёгком труде...судя по игре, ростовским барышням надо почаще благодарить хоспада, что ты не родилась мужиком ...а в общем-то.. ты и в женском обличии не плохо справляешься..гы)

Floret, я так понимаю, у тебя праздник каждый день...печень не беспокоит?)

м-да...все такие прекрасные в теме собрались...а*цензура*ь....и что, ни одного двужопого крокодила сюда не забрело?..ну, кроме меня конечно..?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#26
CERBER, и с какой радости такие выводы?

p.s. смайликов не буит... настроение Г...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Рост 175
Вес 85
Глаза голубые,налитые кровью
Волосы-русые,длинные
Характер-ужасный
С пишеварением всё ОК
Заветная мечта:Ударить ногой в лицо самого главного чувака в компании AMWAY!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Darkness ... про морщины ... это точно от злого нрава , просто я его скрываю , а нрав этот всё равно рвется наружу ...

CERBER ваша двужопость незаметна на глаз ... чем достигнут такой поразительный эффект ??? ... и почему же это крокодил то ... прекрасная животина ... мечта идиота завести себе крокодила ... когда нибудь я ее обязательно осуществлю ...

to ALL ... продолжая тему ... в свой автопортрет хотел бы добавить свою нехорошую черту ... однолюб я ... вот люблю и всё тут ... а вот будет ли чувство встречено и взаимно до сих пор не знаю ... но надежда умирает последней ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Floret незнаю ... наверное потому что взаимность еще надо заслужить ... и служба эта еще далека от завершения ... я только начал путь наверх ... а ОНА достойна всего того что я только могу мечтать достичь ... но я расту в этом направлении ... и за это спасибо огромное только ей одной !!!
 

Дитя Востока

Житель города
#31
[font="Times New Roman"][size="4"]только что совершенно случайно наткнулась на эту тему,позабытую аж пять лет тому назад...
что ж,может стоит ее возобновить?давайте каждый сейчас попробует себя описать,каким видит себя со стороны.
итак,если уж я начала,мне и продолжать:)
рост-около 170(точно не знаю)
вес-55
глаза-карие
волосы-темные,длинные
характер-немногословна,уравновешенна,зачастую погружена в себя,по жизни скорее"созерцатель",не люблю самой проявлять инициативу,и всегда жду первого шага от других.
:)вроде все...[/size][/font]
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#32
[quote name='Echo' timestamp='1171615523' post='201828']
Cerber Скажи а почему у тебя две жопы ???
[/quote]
[quote name='CERBER' timestamp='1171616868' post='201834']
Echo,не правильное питание и нервы
[/quote]

Бабушка, а почему у тебя такие большие глаза?
Потому что мне закапали атропин в глаза.
Бабушка, а почему у тебя такие большие уши?
Потому что у меня серные пробки в ушах.
Бабушка, а почему у тебя такие большие зубы?
Послушай, Красная Шапочка, хватит до*бываться до моей внешности, не пойду я в твой центр
пластической хирургии, если хочешь, спроси у деда насчет увеличения пениса…

Бабушка, а бабушка, почему у тебя такой большой хвост?
А это не хвост, сказал Серый волк и покраснел и вообще у тебя еще молоко на губах не обсохло.
А это не молоко, отвечает Красная Шапочка. И волк покраснел еще больше

:rolleyes:
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#35
как бы время нас не закаляло в горниле ежедневных проблем, у меня всегда остануться эти милые две слабости - небо и ёжики.
 

Симпапуся

Житель центра
#36
Йоххо! Ну понеслись! 172, 58-60 кг, в зависимости от настроения))), рыжие кудри ниже лопаток. Люблю джинсы. Зеленые глаза, когда сержусь бывают непонятного болотно- черного цвета( видимо в роду были кикиморы)))). Веснушек нет!!!! Люблю движение, нахожусь вечно в беге и на бегу))) поэтому и романы люблю короткие. Люблю море- это моя стихия. Устаю от однообразности тоже быстро, если не нравится человек общаться с ним не буду ни за что! Даже под страхом смертной казни. Прихожу всегда на помощь- друзья зовут Чип и Дейл)), высказываю все в глаза, не вру( почти)))), вернее иногда не говорю правду. Умею хранить тайны- они во мне просто умирают. Не люблю бардак- это меня просто вымораживает, поэтому задалбливаю всех чистотой и порядком). Не люблю неряшливых людей.
А теперь о грустном- Вспыльчива, злопамятна, засоня, лень, шмоточница, сладкоежка.
Еще- обожаю автомобили, машину считаю своей второй половиной, без нее не млгу. Поэтому очень серьезно отношусь к ее выбору)

Цербер, а руки в крови почему?)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
А я в детстве мечтал стать космонавтом.Вырос,стал!
Рост 163,80-90 кг в зависимости от наличия в руках гантелей.
По профессии укладчик,поэтому кладу обчно на всё и всех...Имею справку и 2 кошек.Пью,курю,ем,бросаю палки в воду,хожу неспешно,много улыбаюсь,разговариваю сам с собою на 2,5 языках.Людей не люблю,особенно всех.В людях ценю их отсутсвие.Ничего не в чем до конца не понимаю.Обожаю женщин.
 

Симпапуся

Житель центра
#39
[quote name='CERBER' timestamp='1324978909' post='483427']
об ежа порезался, когда гладил, успокаивает
[/quote]
Мазохист! :blink:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#40
лень описываться... прошло пять лет...
сегодня, специально для этой темы сфотографировалась...
старалась быть весёлой