Автопортрет

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Все мы хотя бы раз в день видим себя в зеркале ... Вот у меня и родилась идея ... в этой теме каждый кто хочет сможет описать самого себя или своих друзей ... составить портрет самого себя с различных точек зрения ... внешность характер привычки ... ведь многим интересно каков человек в реале ???
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#2
yellow_iq, "и своей смешною рожей сам себя я насмешу".... )))))
хорошо, когда у человека достаточно развито чувство юмора... а то иногда можно испугаться собственного отражения... (с утра пораньше всего после двух часов сна на протяжении нескольких дней )) у меня так было несколько раз... из кровати выползаешь (встать не можешь), дотягиваешь свое тело до ванной (оно всю дорогу отчаянно сопротивляется, ругает тебя и твою работу (она главная виновница )) ) за то насилие, которому ты его подвергаешь... подходишь к зеркалу и... можно не продолжать... шок... кто это??... какой то мученик снятый с креста (версия про Христа сразу отпадает, потому что мученик женского полу )) )... через несколько секунд понимаешь, что это ты... то есть это я... )))) тут рыдать хочется, а не смеяться... а ни куда не денешься... на работу надо идти... даже вот с таким измученным, изнеможденным фейсом... )))

эт я так немного отвлеклась... теперь по делу... ))

мне кажется никто тебе правды не скажет... про себя, про свою внешность, про свой характер и привычки... ))
если тебе интересно узнать характер человека (здесь на форуме), почитай его посты, понаблюдай за ним... всё как на ладони... можно прикидываться каким угодно, но внимательный слушатель всегда рассмотрит твое истиное лицо... )))
сложнее с внешностью... ты можешь представить себе, что сейчас все кинутся писать?... я такого то роста, такого то веса, ноги кривые или, наоборот, ноги ровные растут из ушей... волосы густые... я лысый... я конопатый, рыжий, лопоухий... я блондин с густыми бровями... у меня за последнее время выросло пузо от пива и стали редеть волосы... ))) не... я не поверю, что кто-нить станет себя доплдлинно описывать... только может истиные арийские красавцы и красавицы, желающие стать известными и затмить всех своею красотой... )))
хотя, взяв за основу посты... можно составить примерный портрет собеседника... но далек он от истины или нет, поймешь только при встрече в реальном мире... ))

вот я... у каждого из форумчан свое мнение обо мне... и у каждого в голове сформировался свой образ... тот который ему близок... аватар тоже играет роль... ))) я могу быть кикиморой болотной метр двадцать ростом на каблуках и пятьдесят пятого размера одежды... но выложить фотографию Памелы Андерсон и люди будут думать, что я такая...
редко кто о себе напишит правду...
а тем более если есть недостатки... не только внешние... но и какие-то внутренние... ужасные привычки, вспыльчивость в характере, неуравновешенность...
знаешь, к примеру )) установлено, что больные шизофренией производят обалденно приятное впечатление на незнакомых людей... ))))

а теперь, можете думать обо мне как угодно... какая я на самом деле... уродина я или красавица или девушка с обычной внешностью... прекрасный человек или скрытый псих... шизофреник... ))) или кто-то иной...
:) считайте меня любой... я не обижусь... )))
yellow_iq, тебе по секрету тебе скажу, что мой рост 170 м, у меня светло-русые волосы и сероголубые глаза... )))) и всё... этого хватит... ))))
 

Hymen

Житель города
#3
Floret, ты производишь на меня хорошее впечатление...)))

yellow_iq, думаю, услышать максимально точную информацию можно тогда, когда прямо спрашиваешь... а подступиться к теме людям будет непросто...
поможем им... начнём с тебя...))
опишись...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
Hymen, взаимно... ))
вижу, у тебя тоже не возникло особого желания рассказать людям о себе побольше... ))
черная лошадка... :)))
 

Hymen

Житель города
#5
Floret, наше очередное сходство, не находишь??)) я про чёрную лошадку...
 

Darkness

Гость города
#6
"yellow_iq, по секрету тебе скажу, что мой рост 170 м, у меня светло-русые волосы и сероголубые глаза"(с) Цветочек

чуешь сходство, Коль??)))))))))))

а я, пожалуй, напишу... вот у меня до старта 15 мин.. и напишу))
будешь судией, если чего набрешу)))

значит так, молода, прекрасна, склонна к алкоголизму и табакокурению)) еще имеются очаровательные, лилеемые клыки и ямочки на щечках "похлопала ладошками.. улыбнулась".. белая кожа.. нынче совсем бледна, ибо больна.. но, как говорят очевидцы (Деня ;-) ) меня это совсем не портит... *ей кажеЦЦа, что все-таки портит... нахмурилась*... волосы могли бы быть гуще.. но 3й сорт - не брак... широкая кость запястья - хороший удар.. (ну тоже говорят.. говорят.. я не виновата))) ) идет красный, черный, белый(летом))) )... худеть еще собираюсь.. (но кто ж не собирается???).. хотя - нет.. я действенно собираюсь.. в спортзал - обязательно - потом.. после врачей

характер.. а какой у меня характер?? ну... капризна, эгоцентрична, недоверчива, резка, груба, неуживчива, переменчива, склонна к конфликтам, философствованиям, перемываю костей (мозгов), импульсивна, эксцентрична.. э-э-э-э.. ну много уже))

привычки: курю, пью, кусаю губы, рассматриваю ногти, не уступаю место нигде, много болтаю, много смеюсь, часто замолкаю без причин, спорю о литературе, плачу в конце Трои))))))))))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
в бой идут одни старики... )) не... самые смелые... так лучше... ))))

вот, посмотрите, Darkness, истый боец невидимого фронта форума города Армавир... )) награждена медалями за смелость, храбрость и отвагу... отличается умом, сообразительностью и острым язычком... за годы воспитания и закаливания в развед-школе под руководством... хм.. хотя не факт... может и не он... ))) в характере выработалось инстинктивно-непримеримое отношение к чужеродному, неизвестно откуда забрёдшему, неопознанно-незнакомому женсокому полу... (меня в частности))) ) и желание нанести хороший удар (благо широкая кость запястья на руку))) )...

ладно ладно, Капризная Darkness не обнажай клыки... я так по мелочи дурю... дуркую... ))))
поделись, раз уж обо мне речь завела, с кем там Николай сходство должен почуять... )) а то мне дюже люботно... ан хоть и порок, но что поделаешь... благо до свинства не дошло... ))))

Hymen, вероятно, мы из одного табуна сбежали... )))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#8
портрет мусчины (т. е. - мой) *картина маслом...и с икрой* :)

Его глаза - подземные озёра,
Покинутые царские чертоги.
Отмечен знаком высшего позора,
Он никогда не говорит о Боге.

Его уста - пурпуровая рана
От лезвия, пропитанного ядом;
Печальные, сомкнувшиеся рано,
Они зовут к непознанным усладам.

И руки - бледный мрамор полнолуний.
В них ужасы неснятого проклятья.
Они ласкали девушек-колдуний
И ведали кровавые распятья.

Ему в веках достался странный жребий -
Служить мечтой убийцы и поэта,
Быть может, как родился он, - на небе
Кровавая растаяла комета.

В его душе столетние обиды,
В его душе печали без названья.
На все сады Мадонны и Киприды
Не променяет он воспоминанья.

Он злобен, но не злобой святотатца,
И нежен цвет его атласной кожи.
Он может улыбаться и смеяться,
Но плакать... плакать больше он не может.

Н.Гумилев

Darkness, а теперь найди 10 отличий)
зачем врёте, любимая?...последний просмотр Трои прошёл насухо......
 

Echo

Житель окраин
#9
Cerber Млин ну ты жжешь.... Я аж зачитался... Респект !!!

О себе !!!
Стосемидесятипятисантиметровый, белобрысый, сероголубоглазый, коренастый, сосмазливой внешностью (как говорят многие) чувак...

Этот чуваг любит компьютеризировать, спортусимпотизировать, красивыхдевушек, всёпрекрасное... В душЕ романтичен, эксцентричен, отзывчив и миролюбив...

Млин... чё то ещё...
 

Darkness

Гость города
#10
CERBER.... 10 отличий?.. ну, начнем-с...)))

1. "Его глаза - подземные озёра".. в ассоциации что-то глубокое, темное.. в оригинале имеем голубые поросячие глазки))

2. "Отмечен знаком высшего позора"... молния? как у Гарри Поттера??))))

3."Он никогда не говорит о Боге.".. не далее как в минувшую субботу говорил...

4. "Его уста - пурпуровая рана".. у тебя бледные губы))

5. "Печальные, сомкнувшиеся рано,
Они зовут к непознанным усладам."...бла-бла-бла... не более чем излишняя пафосность... по-моему их только могила сомкнет)))

6. за руки - там вся строфа *цензура*шь.. особенно про распятья... смешит)

7. "Служить мечтой убийцы и поэта"... комментировать не буду - обидишься опять... потом скажу.. ну не мечта ты.. особенно для поэта))

8. "На все сады Мадонны и Киприды
Не променяет он воспоминанья"...Ужели????????

9. "И нежен цвет его атласной кожи"... как попа младенца???

и наконец... та-ра-ра-рам... новость века)))

10."Но плакать... плакать больше он не может"... *не верю - кричал Станиславский.. н е - в е р ю! подхватывал Данченко*.. будем спорить???))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#12
Darkness какой же ты всё-таки *цензура*, любимая....теперь все узнали какое я убожество....а так хотелось побыть в чьих-то грёзах загадочным мистером Хэ (или Икс), хоть не множечко

Неверьте Darkness, я - прекрасный принц *сказал он прям с белого коня, почёсывая алый парус*
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Рад что в этой теме пишут люди который мне приятно читать ...

Floret спешели фо ю ...

о себе ... сначала внешность ... 168 см рост, 70 кг вес ... спортивная фигура ... шатен ... глаза меняют свой цвет от усталости и настроения , большую часть времени они серо-голубо-зеленоватые ... лицо описать не могу (словарный запас в этом направлении скуден ... ) да и описывать впрочем особо нечего ... заурядное лицо ... в толпе таких тысячи ... но ... есть в моих глазах искорка сумасбродства которая не дает мне спокойно жить и сидеть на одном месте ... она пугает моих близких и почему то притягивает похожих на меня людей ...

характер ... тяжелый он у меня ... я терпелив , не боюсь трудностий и лишений ... рассудителен , но суров во взглядах (в некоторых моментах категоричен) ... часто бываю задумчив и лишь с некоторыми людьми я это я ... в остальную часть времени умело нашу маску того человека который подходит под ситуацию ... на работе я один , в семье другой, в друзьями третий и лишь с ней я откровенен и чист , потому что она этого достойна и понимает ...

привычки ... курю , пью, ругаюсь матом, сплю с женщинами , люблю оторваться (временами до одури ...), люблю умных собеседников и интересный разговор ... много читаю (к сожалению только тогда когда есть время) ... любознателен, склонен к авантюрам (на чем не раз горел, но лезу опять и опять) ...

вот такой вот я северный олень :) ...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#14
yellow_iq... северный олень... )) скажу, что ты чудо природы... не представляю, как живя на Севере, можно стать настолько разносторонне-развитым... оленем... ))))) при наличии в радиусе на тысячи километров только лишь мхов, льда, снега и мааааленьких кустарничков с морошкою... )))
как всегда, шучу.... :)

дубль два...
yellow_iq, вот и познакомились...
очень приятно... )) белая сова (люблю летать ночью под северным сиянием) ))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#15
забыла...
yellow_iq, скажи, пожалуйста, кого я тебе должна напоминать по описанию?... а то Darkness так вежливо промолчала... )))

Hymen, чтобы тема не завяла, можем и здесь поиграть :)
*шепотом "Только yellow_iq за шалости пожурит..." )))

составляем анкетку...
1. Рост
2. Вес
3. Цвет
4. Запах
и т. д. и т. п. и др.
5.
6.
.......
)))) в таком роде и начинаем отписываться... описываться... ))
 

Echo

Житель окраин
#16
Рост - 175 см.
Вес - 82 кг.
Цвет - белый. (волосы пепельные).
Рога - нет.
Копыта - нет.
Запах - Carolina Herrera "AQUA"
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
Echo, вау!! (хм.. уподобляюсь Элочке-людоедочке) )) молодец!
медаль за смелость... пойди прими на грудь... )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Floret ... образ покачивающего пальчиком старикана с молодыми и озорными глазами у меня получается ... :)
 

Afanaseva

Гость города
#19
ну а мне пофиг, меня и так многие видели :-)

рост-173
вес-54 кг
глаза-серые
волосы-русые с намёком на белое мелирование
запах-rose absolue by yves rocher
может что-то добавить? :)
ах да...
хожу,пошатываясь...перегар развевается во все стороны, голос прокуренный, в волосах солома...
 

Darkness

Гость города
#20
Velesa...мне помнилась ты с темными волосами... причуды памяти)))

CERBER...прекрасный прынц.. стиха не сложилась.. продолжаю с моим наперстником наполнять квартирантами приусадебное кладбище.. сил на творчество не остается)))))

yellow_iq...так трогательно...в духе Дидро времен "Монахини")))).. только вот косяк - слезу не прошибает.. вот у Цветочка - может быть прошибает, у меня точняк - нет.. работай над психологическим портретом.. добавь трагедийной ауры и немного о следах времени в глубине свинцовых глаз и ниспадающих морщинках в углах губ "признак - или злого нрава, или глубокой постоянной грусти"(с).. если угодно можно продолжить... "взгляд его непродолжительный, но проницательный и тяжелый..."(с).. тогда даж я разрыдаюсь))))))))))