Авария в Успенском районе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Рассказали мне об Этом ДТП и сижу все утро сама не своя :rolleyes: Авария случилась вечером 9 января..две машины десятка и какой-то джип столкнулись лоб в лоб. Не знаю какая была скорость, но так как пункт был не населенный то смею предположить, что не меньше 90 км в час. В общей сложности 9 пострадавших. 7 из них в больнице. Один рбенок погиб на месте, еще один лежит в реанимации, водитель десятки тоже вряд ли выживет, больше всего из этой машины повезло женщине которая сидела на пасажирском сидении рядом с водителем, она в хирургии...А виной всему велосипедист, который ехал вечером без катафотов, водитель десятки увидел велосипедиста слишком поздно и свернул на встречную полосу, где и столкнулся с джипом. :lol: вот как-то так. Кто прав, кто виноват...людей жалко, а велосипедиста наверно и не накажут...
 
#2
Велосипедисты на дороге- просто беда какая-то. Я сама неоднократно была свидетелем ситуаций, которые простро чудом к беде не привели. Они едут как хотят. Как назлот всем, кто на машинах . (( Горе то какое ((
 

Симпапуся

Житель центра
#4
Видела седня сюжет по телику. Там вроде и не при делах велосипедист то проста водила ваза гнал очень вот и вылетел на встречкую Хотя какая разница- ребенок погиб остальные тоже не очень.
 
#5
Видела седня сюжет по телику. Там вроде и не при делах велосипедист то проста водила ваза гнал очень вот и вылетел на встречкую Хотя какая разница- ребенок погиб остальные тоже не очень.
Нет, велосипедист там был точно,просто эти черти никогда не виноваты, едут глаза вытаращат и все им должны уступить и не заботятся о том ,чтоб их было видно ночью-они машины видят и думают этого достаточно. Скорее всего СМИ по грячим следам рассказали как было и в подробности не вдавались. Вчера ехала по успенке,вдоль дороги гвоздики лежали..много..жутко.Спросила-сказали девочку ту хоронили :rolleyes:. Еще один ребенок в тяжелом состоянии, хотят в краснодарскую больницу перевезти..но пока нельзя. А мужчине из десятки вроде бы обе ноги ампутировали..сколько перекалеченных жизней. Люди, мы(Россия) же первые в мире по числу пострадавших в ДТП, неужели ничего нельзя сделать? Ведь все в наших руках.
 

кулибин

Житель города
#7
короче обвинять можно кого угодно ,так же и велосипедиста который мимо проезжал или лягушку что перепрыгивала дорогу ,а правду кто знает?
 
#9
DsN, если нет денег на хорошее авто - ездий на автобусах и копи на хорошее...
А то накупят шестерок/десяток/приор, а потом жалуемся на трупы в авариях..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10

кулибин

Житель города
#12
что за хрень ,хорошее авто !!! это что машина времени ,нахрена ездить если можно во времени перемещаться .
надо подбирать прокладку между рулём и сиденьем и всё будет окей ,можно ездить на любом авто .
я вот не понимаю у меня ваз и что хреновое авто , да не вмв или мерс и ,что дома сидеть .
и бывают ситуации когда роль ,на чём ты едешь не имеет никакого смысла............ если ты не на бтэре ,когда не ты хреновый водитель ,а тот кто на тебя прёт......и всё .
 
#13
DsN, если нет денег на хорошее авто - ездий на автобусах и копи на хорошее...
А то накупят шестерок/десяток/приор, а потом жалуемся на трупы в авариях..
Хрень говорите, года два назад на Ефремова чоткие поцыки ВНЕЗАПНО приняли ислам на джыпе со всеми свистелками-перделками (системами активной и пассивной безопасности).
Если мозгами Б-г обделил с рождения, то продукция ТАЗа не причем.
 

kachok34

Гость города
#16
а это какая разница , чё машина само самосохранения!!!
Ну например сегодня на перекрестке где я живу, соарер въехал в зад туарегу. Соарер весьма заметно помял капот, крыло и еще может ченить, на туареге царапины на заднем бампере и то надо приглядеться чтоб их увидеть. Кстати, ADAC тестировала опель монтерей, выпущенный китайцами по лицензии, в краш-тесте...запретили к продаже в Германии (может и еще где). В конце тазиковской рекламы слышал..."Хаа, разница-разница есть" (с)?
 

кулибин

Житель города
#17
а это какая разница , чё машина само самосохранения!!!
чего то никто не подумал о том ,что если джип врезается в таз(тоестть джип виноват) но по мнению некоторых джип не может быть виноват ,потому что виноват тот кто погиб при ави=арии потому ,что он ехал на тазе ,а жип или другая крутая авто не виновата ,по той причине ,что она стоит на порядок выше чем таз.

Ну например сегодня на перекрестке где я живу, соарер въехал в зад туарегу. Соарер весьма заметно помял капот, крыло и еще может ченить, на туареге царапины на заднем бампере и то надо приглядеться чтоб их увидеть. Кстати, ADAC тестировала опель монтерей, выпущенный китайцами по лицензии, в краш-тесте...запретили к продаже в Германии (может и еще где). В конце тазиковской рекламы слышал..."Хаа, разница-разница есть" (с)?
на моём перекрёстке ,где я не живу туарег въехал в зад камазу ,который перевозил металлолом в новороссийск и был перегружен на тонн так 40.
камазу ничего ,а туарег отправился в новороссийск на том камазе .
и вообще ситуации разные бывают и можно остатся живым и не вредимым на тазе при столкновении с жипом или другой тачилой
 
#18
Айда холиварить...Че за ЖЫП был? Ссанг ёнг? Грэйт Волл?
Холиварить никто не собирается, повторяю для танкистов, содержимое черепной коробки - определяющее!
ЗЫ. Джып был многомиллионный, именитой марки, уже не припомню.
 
#19
Дело не в авто, при лобовом столкновении при скорости обоих авто около 100 км/ч подушки безопасности и шторки мало помогут. На сколько я знаю от такой резкой остановки не то что лбами лобовуху прошибают а органы у людей отрываются, лопаются или как правильно назвать сей процесс..не медик я.
 

_Serge_

Гость города
#20
если нет денег на хорошее авто - ездий на автобусах и копи на хорошее...
А то накупят шестерок/десяток/приор, а потом жалуемся на трупы в авариях..
Пистец какая тупость!!!! После аварий погибают только водители и пассажиры шестерок/десяток/приор.. Ага, если Кошка ездит к примеру на корсе, то у неё иммунитет на какойнить джип двухтонный на перекрёстке с левого боку???

По теме кста.. слышал, что нашемарка объезжала велосипидиста на очень большой скорости, ну и соответственно приблизилась к нему на такой же немаленькой, такчто "содержимое черепной коробки - определяющее"!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.