АСЦ NOKIA в Армавире

ARTUR8237

Гость города
#1
Я являюсь представителем Авторизованного Сервисного центра Nokia в Армавире.

Основная наша задача это: Бесплатное гарантийное обслуживание телефонов фирмы Nokia.
С момента покупки в течении года у каждого владельца телефона фирмы Nokia есть возможность бесплатно получить консультацию, и конечно качественно отремонтировать свой телефон, замечу АСЦ NOKIA использует только запчасти производства Финляндия, и работает он на оборудовании рекомендованном Nokia.

Также есть возможность заказа заводских оригинальных:
Аккумуляторных батарей.
Корпусных частей телефона(можно конкретную часть корпуса) только с установкой в АСЦ.
Зарядных устройств.
Блютус гарнитур, и т.п.

Если у кого есть вопросы пишите, с радостью отвечу.
 

Canniballissimo

Житель центра
#3
Сколько будет стоить белый корпус на N79 с его установкой? (он у меня не сломался, просто хочу другой цвет :))
 

ARTUR8237

Гость города
#5
сколько будет стоить поменять джойстик на н73
В таких случаях мы обычно меняем модуль (подложка клавиатуры, картоприемник, джойстик) если это оригинал работа плюс запчасти 1600руб. Если хотите дешевле можем поставить модуль производства Китай стоимость 800руб. Если хотите еще дешевле это замена самого джойстика но мы не практикуем такой ремонт это не надежно в таком случаи 2-3 мес. и он выходит из строя.
 

ARTUR8237

Гость города
#6
Сколько будет стоить белый корпус на N79 с его установкой? (он у меня не сломался, просто хочу другой цвет :))
Если произвести замену всех корпусных частей кроме средней части это 1550 руб.
Если вместе со средней частью которая поставляется модульно (это средняя часть корпуса вместе с антенным блоком, микрофоном, двумя музыкальными динамиками, разъем з/у, разъем наушников) то плюс 1600 руб.



Телефон АСЦ NOKIA (86137)9-81-20, с 8-00 до 17:00
Можно звонить мне с 9:00 до 18:00 (918)454-00-80 Артур.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
замечу АСЦ NOKIA использует только запчасти производства Финляндия
Если хотите дешевле можем поставить модуль производства Китай стоимость 800руб.
:)

Телефон АСЦ NOKIA (86137)9-81-20, с 8-00 до 17:00
Можно звонить мне с 9:00 до 18:00 (918)454-00-80 Артур.
Читаем между строк? Адрес попросили же тоже.
 

Canniballissimo

Житель центра
#8
ARTUR8237, что значит "модульно"? Пластик со средней части же тоже можно снять без замены внутреннего железа.
 

ARTUR8237

Гость города
#9
:)


Читаем между строк? Адрес попросили же тоже.
Имел в виду что при Гарантийном ремонте только запчасти производства Финляндия, а если коммерческий ремонт нужно сделать тут мы даем выбор клиенту.

Адрес: ул. Халтурина 107, второй этаж Магазина Телемир.
Точка на карте есть здесь http://www.nokia.ru/stores


ARTUR8237, что значит "модульно"? Пластик со средней части же тоже можно снять без замены внутреннего железа.
На данную модель средняя часть отдельно не поставляется! Только в сборе с элементами которые я перечислел выше.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#10
А что так дорого? Ничего что оригинальный модуль стоит 340 рублей + работа (нагреть феном снять и поставить новый 10 минут работы) и того 500 рублей.
Китайский модуль стоит 50-100 рублей + работа, откуда 800 рублей за китай?
 

ARTUR8237

Гость города
#11
А что так дорого? Ничего что оригинальный модуль стоит 340 рублей + работа (нагреть феном снять и поставить новый 10 минут работы) и того 500 рублей.
Китайский модуль стоит 50-100 рублей + работа, откуда 800 рублей за китай?
Ничего что ваш так называемый оригинальный модуль за 340 руб. не является заводским оригиналом, мы с вами говорим о разных вещах, которые имеют разное качество.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#12
этот оригинальный джойстик за 340 рублей стоит 2 года и сломался от интеснивной игры именно на джойстике.
Хорошо тогда вопрос другой
В таких случаях мы обычно меняем модуль (подложка клавиатуры, картоприемник, джойстик) если это оригинал работа плюс запчасти 1600руб
Зачем менять подложку клавиатуры, и вообще не понятно зачем картоприемник трогать? Если не работает джойстик который надо отпаять и поставить новый? И почему это не надежно поменять только джойстик?


Да и вот открыл интернет магазины, китайский джойстик стоит 40 рублей в розницу 30 рублей оптом, откуда цена 800?
 
#14
Чтобы по гарантии сделали, это нужно чтоб на телефоне ни царапины не было! гы гы, а то пишут -обнаружены следы эксплуатации вследствие чего гарантии не подлежит))). Этим "гарантийщикам" новый телефон принеси-найдут следы эксплуатации...
 

ARTUR8237

Гость города
#15
А что так дорого? Ничего что оригинальный модуль стоит 340 рублей + работа (нагреть феном снять и поставить новый 10 минут работы) и того 500 рублей.
Китайский модуль стоит 50-100 рублей + работа, откуда 800 рублей за китай?
Пожалуйста, читайте внимательно мои ответы.

Чтобы по гарантии сделали, это нужно чтоб на телефоне ни царапины не было! гы гы, а то пишут -обнаружены следы эксплуатации вследствие чего гарантии не подлежит))). Этим "гарантийщикам" новый телефон принеси-найдут следы эксплуатации...
Ради интереса куда сдавали аппарат? фирма производитель вашего телефона?
Следы эксплуатации понятие растяжимое, если на вашем телефоне присутствуют царапины все в норме. Но если есть следы ударов, сколы т.е. (механическое повреждение) аппарат как правило снимается с гарантии. Существую нормы прописаны в каждом гарталоне.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
отличить след удара от царапины очень сложно... как правило это на глаз..
 
D

DarkAngel

Guest
#18
[quote name='сильвер' timestamp='1296589640' post='434753']
А ЧТО СТОИТ КОРПУС НА Н93 С ЗАМЕНОЙ И ДВЕРЦА НА СИМКУ НУЖНА
[/quote]
а чё капсом пишешь, ёпт...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#19
ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ ХАЧЕТЦА ПАМЕНЯТЬ!!!!!1111адин адин адин
 

сильвер

Гость города
#20
[quote name='Pixel_AQ' timestamp='1296590337' post='434759']
ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ ХАЧЕТЦА ПАМЕНЯТЬ!!!!!1111адин адин адин
[/quote]


я ж пока проездом как хотябы до окраин добреду может и научусь правильно писать, а может кто и объяснит мир же не без добрых людей