АРМЕНЧИК

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Обосратьсо!!!Этот город меня не перестает удивлять!!!1500 р чтобы пойти на армяна посмотреть???я 1000 отдал за vip билет на эльфийскую рукопись 1 и 2 часть...армяне вперед!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#27
тут на квн не могли народ собрать, 300-700р, а вы про что-то говорите...
 

DsN

Житель города
#28
CERBER Пепелац полнейний, жжошь, я пацтулом. ))))))) Тебе только слоганы писать к таким пати???? ))))))))))
 

salsa girl

Гость города
#29
Какой ужас! Арменчик в Армавире.Ой, пардонс, ошиблась, в Арамавире! Присутсвующие или когда- либо присутствовавшие- мы упустили один важный момент.Вот пишут, что впервые в России. Но можно ли сейчас наш город называть городом этой страны. Ведь процент армян в нашем городе превышает количество русских. И в порядке вещей, что в Арамавир начинают приезжать звездуны армянской направленности.Пора уже- а то русская попса надоела кавказцам.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#31
мда.... прикольно.... порой, на группу пирового уровня можно сходить за 500-1000р...
А тут арменчик - 1,5... наверное, он мегастар..
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#34
Little Slut ну канеш)))
ходил на pleymo за 500 рублей...
арменчик - 1500...

наверное, pleymo до арменчика тоже срацца и срацца...

з.ы.: зачотный ник...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#36
Офигеть дали две ссылки выше, не пойму это что теперь показатель? Я таких ссылок могу дать миллионы. 1500 - жесть, конечно свои армяне придут и помогут, т к у этого народа так заведено, друг другу помогать и поддерживать. А вообще за полторыштуки можно много каких звезд послушать и мировых имён.

Little Slut так до чего нам сраться и сраться? а? кстати за словами следим, пока устное предупреждение за оскорбление форумчан
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#37
+Not The Same+ обязательно!!! если не пойдёшь, многое потеряешь... для твоей музыки, полюбому надо сходить))))
а то локти потом кусать будешь....
)))))))))))
 

root

Администратор
Команда форума
#38
а между прочим.. Арменчик пиарится пиарится.. благодаря нам :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#39
root, но среди кого? Среди тех, кто на него всё равно не пойдёт. Так что за пиар не сильно считается :)