АЛУ - ЕСТЬ ЛИ РЕЗОН?

dima2000

Житель окраин
#21
++++++Уважаемый, dima2000, прошу удалить любую ненормативную лексику относительно АЛУ, некоторые это болезненно воспринимают.++++++
Где я не нормативел? пока только вопрошал :D
 

Zmei_22

Гость города
#23
АЛУ, являясь целиком и полностью коммерческим вузом не стоит и выеденного яйца, поскольку не в том городе он находятся. Материал подается средненько: кому ты мальчик нужен, чтобы перед тобой попу рвать, напрягаться. Взятки есть везде. Зависят от различных факторов, только берутся они так, что хер докажешь. Нику, за взятки редко где увольняют - предпочитают сор из избы не выносить. В АЛУ как и в педе каждый грешен. Так, что Дима 2000-й устраивает тебя цена за обучение - дерзай учись, а там по обстоятельствам.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#24
В АЛУ как и в педе каждый грешен. Так, что Дима 2000-й устраивает тебя цена за обучение - дерзай учись, а там по обстоятельствам.
вот про АГПУ не надо,там не все взятки берут и преподают хорошо. :drinks:
 

Zmei_22

Гость города
#25
вот про АГПУ не надо,там не все взятки берут и преподают хорошо. :drinks:
В педе, мой друг, не берут взятки 2 типа преподов: молодые и стеснительные, у которых совесть рядом и старые маразматики, которые забывают, что можно брать. Но об этом давай в другой теме поговорим.
 

Zmei_22

Гость города
#29
Zmei_22, ну а в педе я уже третий год учусь :drinks: так что мб мне тоже лучше знать)
Я отучился в педе, но с некоторыми преподами контактирую до сих пор. И кому из нас лучше знать?Есть преподы, которые нанимают студентов на строительные, бетонные и кровельные работы в свою пользу, за галимый зачет и 4-ку на экзамене, то же своего рода взятка, только более гнусная, поскольку студенты работают сверх нормы без отдыха, без еды, на скорость.

KinDzaDza: насколько я знаю нелин не брал... может за 10 лет что-то поменялось) он же женился за эти 10 лет.. может жена требует
Нелин боится брать напрямую, но через особо доверенных людей весной прошлого года было по-моему 2500 за тройку. Если преподаватель не берет в открытую - это еще не говорит о его честности. Заходя на следующее утро на кафедру он спрашивает: "Ну, что нам принесли",- и забирает деньги, поставив роспись.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#30
Zmei_22, ну если вы посредсвенно учились и ничего не делали,то я не знаю о чем тогда и говорить - берут конечно многие,но они по-крайней мере вообще не валят на экзаменах и выполняют свою работу нормально.
P.S. какой факультет закочили?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Я так и думал что разговаривать с вами не о чем.
Таких студентов как вы надо не допускать еще при поступлении.
 

Fenrer

Гость города
#32
Нелин не берет, но если ты не можешь сдать ему даже на 3, то есть вариант через человека все таки заплатить ему, но больше чем 3 все равно не получишь...
 

Canniballissimo

Житель центра
#33
Zmei_22, а мне Нелин ставил пятёрки только так, даже не дослушав ответ до конца :drinks: Так что действительно что-то не так именно в Вас.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Умники?
- Зачем в коммерческом ВУЗе взятки? Когда можно все проводить через кассу и без лишних заморочек.
Все отношения студента с преподавателем ведите через администрацию - и будет вам счастье...
В том числе, все пересдачи - платные.
Хотите пересдачу – платите 5000р. всего, получайте квитанцию, а на нос – сами подсчитайте сколько будет (чем больше дебилов тем дешевле).

Все персональные подарки – осуждаются, и я знаю (за 5 лет) - пару человек которых из АЛУ выгнали за взятки (по жалобе студентов), "без стука и без звука", в трудовой у них "по собственному желанию"…
 

Zmei_22

Гость города
#35
Zmei_22, ну если вы посредсвенно учились и ничего не делали,то я не знаю о чем тогда и говорить - берут конечно многие,но они по-крайней мере вообще не валят на экзаменах и выполняют свою работу нормально.
P.S. какой факультет закочили?
Я закончил физический факультет. После того как одна преподша по психологии объявила через старосту расценки на экзамен и за коллоквиум, да еще в придачу выдала на экзамене билеты с другого курса и на экзамене абсолютно не хотела слушать, я перестал к ней ходить на занятия. А потом еще парочка-тройка уродов укрепили мое мнение о преподавателях. Конечно есть адекватные люди, но они в основном без званий и титулов. Лютуют как правило профессоры и доценты, тем более, что Фурсенко решил более не доплачивать доцентам, профессорам, академикам и прочей скотине, оставляя это право за институтами. Ты сам-то на каком факультете учишься?

Нелин не берет, но если ты не можешь сдать ему даже на 3, то есть вариант через человека все таки заплатить ему, но больше чем 3 все равно не получишь...
Я Нелину сдал на 4 в свое время, но при этом он здорово сделал мне все мозги. Этот кадр сам не знал как решить задачу на компьютере, которую он задал. Я предложил такой вариант, если он при мне решает эту задачу правильно - он ставит мне 2, если неправильно - ту оценку, которую я заслуживаю. В итоге он не решил. И хотя по правильности действий я все же был ближе к решению (потом с другим преподом нашли ошибки в решении) - он поставил 4-ку.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#38
Ты сам-то на каком факультете учишься?
ФТиП

у нас преподы все наоборот - позволяют сдавать,ходить по несколько раз - одним словом вытягивают и не валят %) хз,таких проблем еще не случалось)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
ФТиП

у нас преподы все наоборот - позволяют сдавать,ходить по несколько раз - одним словом вытягивают и не валят %) хз,таких проблем еще не случалось)
сейчас везде так, кроме Москвы
демографический кризис...

отчислять невыгодно - за что тогда з/п преподам платить
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#40
сейчас везде так, кроме Москвы
а в столице разве не так?

какбы я много людей учащихся там знаю,ни от кого не слышал о каких-то проблемах насчет взяток или завалов. точно так же.