ААА ДОРОГО!!!

TDK

Гость города
#1
Я в последние пару лет пользуюсь мегафоном связь не очень, но в принципе она меня устраивала. Но в последнее время разговоры стали какие-то космически дорогими в день рублей по 40-50 уходит у меня раньше были 50-ти копеечные, потом по своей дурости подключил 1.5 рубля на все кроме мегафона, а обратно вернуться нельзя очень жалел. Кто знает какие тарифы есть подешевле мегафоновского бума на мегафоне на скока я узнавал дешевле нет.
ГОСПОДА ОПЕРАТОРЫ СНИЗТЕ ЦЕНЫ НУ НЕ ВОЗМОЖНО-ЖЕ РАЗГОВАРИВАТЬ ПО ТАКИМ ЦЕНАМ !!!!!:319:
 

Afanaseva

Гость города
#2
Дешевле нет :) Бум-лайт 50 разве что, и то с МТС-ом долго не поболтаешь.
Я на нём сижу только из-за того,что с теми, с кем общаюсь постоянно сидят на Меге и смс по 50 копеек ;) карточка на 150 рублей уходит за две недели.
 

TDK

Гость города
#3
Да уж, а у моя девушка сейчас сидит на биллайне так он зараза деньги кушает с мегафона с катострофической скоростью:hopfire)
 

Afanaseva

Гость города
#4
TDK, пересаживай её на мегу, мы тоже пробовали пчелайн, но там система такая идиотская, что если говорил меньше минуты, но больше половины минуты, то возьмут деньги как за одну минуту и из-за этого за день капает много денег.
Да и по 50 копеек общаться 10 минут в день-это лучше + услуга "Белые ночи" :)
 

root

Администратор
Команда форума
#5
пользуюсь билайном, достаточно давно, дешевле оператора нет :)
между любимыми номера вобще сказка..
но в последнее время я пользуюсь ещё и скайлинком... все исходящие со скайлинка (500р в мес. звони сколько хочешь, хоть на сотовые, хоть на городские по всему краснодарскому краю) а входящий на би... ну и смс на би ;) ибо на скайлинке смс работают только внутри сети.
мега связь отвратительная, по крайне мере в последнее время, родители очень жалуются.
 

Afanaseva

Гость города
#6
root, не знаю не знаю...я не жалуюсь...на би она хуже в десятки раз...у знакомых он даже в педе не принемает толком...
 

root

Администратор
Команда форума
#7
Velesa
насчёт педа я бы не говорил так, у меня нет такого места, где я был бы, чтоб не принимался бы билайн :)
может телефон нормальный иметь надо... я не защищаю ниодин ОПСОС ... все они не хорошие люди ;)
 

Anderson

Известный деятель города
#8
было как то пару месяцев назад... на черёмушках би вообще не ловился несколько дней. базовая была просто выключена. да и на прошлой неделе один день тоже не было сети весь день на черёмушках...
 

root

Администратор
Команда форума
#9
Anderson
было дело, говорили знакомые, якобы говорят база вылетела, ну с кем не бывает :-)
 

РДРД

Гость города
#10
скайлинк лучшая связь,а что смс внутри сети-исправят,самая дешовая еще,но в поволжье теперь мег рулит корп тарифы универсальный к примеру 0.90 коп везде
 

TDK

Гость города
#11
На счёт биллаина не нравиться он мне слишком часто у них бывает, что в разных частях города сеть не ловит - да дешёвая но может потому и дешёая что качество хреновое!
Хотя не зарекаюсь, может достанет так стоимость разговоров что биллаин себе ещё возьму!
 

root

Администратор
Команда форума
#12
РДРД
насчёт лучшая связь, я бы не стал так горячиться :)
связь пропадает сплошь и рядом, казалось бы она есть, а её нет ;)
мне приходится на балкон выходить, чтоб пообщаться... но думаю это явление временное, пока отсроят всё... ну и потом это будет стоить 1000р за анлим, не думаю что клиентов будет много... как минимум половина отсеется...
кстати об анлиме, не знаю почему у нас, в краснодарском крае нет...но вот например в волгоградской области, мтс предлагает анлим всего за 600р, вот так то... думаю у нас тоже скоро введут...
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#14
TDK - Неплохая альтернатива - Магнит Рублевый.
Описание см. в 1 из тем этой ветки.
 

Кардинал

Гость города
#15
root согласен билайн рулит... да и еще еси ща подключишься на любой тариф подарят лицензионный диск мадонны my confessions....