«ЭЛЕКТРОННЫЙ ГОРОД»

blast

Житель города
#21
Автор сообщения PinkFloyd
Удачи, вам, ребята! Но место проведения само по себе грустноватое. Интеръер, звук, свет.
Спасибо! Насчёт места, в Армавире по-моему других вариантов больше нет вообще - либо на открытом воздухе, либо в Досуге. Если я что-то упустил поправьте... Кстати, света сейчас в "Городе" подкупили, так что не всё так мрачно)))
 

ZOND

Гость города
#22
Вот появись еще пара тройка заведений для Армавира по уровню схожих с "Городом" , я уверен, и появятся тогда и хорошие танцполы и свет и звук и интересные мероприятия да и общий уровень клубной культуры в городе подтянется.
Конкуренция - двигатель прогресса. Таковой в городе нету, а значит хозяева (по другому даже их и не назовешь) чувствуют себя уверенно и особо не парятся о том, чтобы как-то удивить армавирскую молодежь. А жаль, есть в армавире все же достаточно исушеные в музыкальном плане люди.

Организаторам «ЭЛЕКТРОННОГО ГОРОДА» творческих успехов и удачи. Несмотря ни на что, клубная жизнь в городе есть и это главное!

Я уверен: все только начинается, надеемся на яркий вечер и отличный саунд!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#23
Автор сообщения blast
Автор сообщения Floret
остается ждать, верить и надеяться... ))
Звучит как будто вас на смерть отправляют :441:
blast, да нет, как раз наоборот, жизни хочется... :)
ритма, движения, зажигательной музыки, ярких вечеринок, приятных впечатлений, веселого общения на них... но пока особо не балуют ни одно заведение, ни одно мероприятие... в эпицентре этого города...

посмотрим что будет 20-го ))
 

ZOND

Гость города
#24
Верно подмечено. Вот и приходится пока ездить в другие города, где клубная культура на уровне и весь вечер царит позитивная атмосфера и играте отличная музыка.
Сейчас же остается ждать и надеяться, что в рано или поздно и у нас в городе появится достойное место для клубного отдыха.

Пока хорошие по атмосфере и музыкальному содержданию мероприятия проходят в формате "closed". Надеемся что, пати такого рода выйдут из андеграунда на всеобщее обозрение и будут радовать армавирских клаберов, коих не мало в нашем городе.
 

blast

Житель города
#25
Автор сообщения Floret
Автор сообщения blast
Автор сообщения Floret
остается ждать, верить и надеяться... ))
Звучит как будто вас на смерть отправляют :441:
blast, да нет, как раз наоборот, жизни хочется... :)
ритма, движения, зажигательной музыки, ярких вечеринок, приятных впечатлений, веселого общения на них...
Это уже хорошо. Думаю мы вас не разочаруем)))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#27
Во первых насчёт Фрилова у него есть пластинки свежих релизов лично сам видел - это раз, во вторых ставропольских гостей не трогай, некотируемых клубов? Эрмитаж по твоему некотируемый клуб???
В третьих насчёт перехода на цифру все треки появляются на пластах, любой уважающий себя дж играет только на виниле, но никак не на цифре, ибо винил самый качественный носитель.
 

Diesel

Житель города
#28
Nismo Складывается впечатление, что "умник" тут вовсе не обозначенный тобой Sonntag, а ты сам! Первая часть твоего сообщения вообще не содержит смысловой нагрузки. Вследствие этого советую извиниться перед человеком. Тем более он максимально объективно расписал свое мнение в посте.
Относительно ставропольских мастеров пластинок, тут тоже большие сомнения, так как кроме "Импрезы" там Клубов нет.
А втретьих: "Я перешел с винила на диски три года назад, в настоящее время лишь единицы топовых диджеев остались верны старому-доброму формату. Дело в том, что новинки сначала появляются на CD или МР3. Когда же новинки выходят на пластинках, для большинства крупных артистов они уже не актуальны."
Это старина Judge Jules (Top 100 DJs 2006 16 место) высказывается относительно вопроса об актуальности винила сегодня. И это лишь одно из многих доказательств.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#29
Diesel Кирилл извиняться я перед ним не собираюсь, писал это сто процентно Максим Рыжков, который наверняка обиделся на нас, в очередной раз решил обосрать конкретно меня и товарищей - своей неуместной критикой.

Давай не будем спорить по поводу Ставрополя кроме Импрезы там есть клубы не хуже и Djs тоже, по поводу пластинок анологично.

Никто не делает упор преимущественно на винил, упор делается на сам материал и его подачу пришедшим.
Если кому то не нравится то направление в котором ведется работа пускай не приходит, но грязной критики я тоже не потерплю.
 

blast

Житель города
#31
Sonntag ты я смотрю у нас тут футурологом заделался? Так вот, прежде чем критиковать какое-то событие, или чью-либо работу надо бы подождать, когда это действие случиться, а потом уже высказываться. Кстати, стиль всей этой писни действительно очень похож на Рыжкова, который на меня обиделся за то, что играть будет не он, а его друг Роман Фрилав (для этого пати этот человек на наш взгляд более подходящая кандидатура от Армавира). Примечательно то, что в день, когда я это сказал Максу через несколько часов он прислал мне смску, где написал, что отказывается быть модератором на нашем форуме (типа обиделся). Вообще, это удивительный человек – то он просить акапелы Резонанса для того, чтобы замутит какой-то клубный микс, потом кричит, что Резонанс это отстой. Ну да ладно, можно ещё много чего написать, но не буду, т.к. этого думаю достаточно. От лица кухарского лейбла пожелаю Sonntag ака Максу творческих успехов, а также обосновать действительно стоящий лэйбл, ну и делать действительно стоящие вечера - чтобы все ходили и говорили, что всё остальное по сравнению с этим слив... Удачи! :437:
 

blast

Житель города
#32
Специально попросил Nismo, чтобы он посмотрел ip этого таинственного умника под ником Sonntag. На что получил ответ: 195.69.160.6.

А теперь копия экрана с "Армавирского HIP-HOP форума":

Остаётся только добать, что под ником CJ Bolland у нас зарегистрирован Макс Рыжков.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#34
Sergey3 а ты что хочешь сказать, что цифра качественнее винила?
(имеется ввиду в плане звука)
 

blast

Житель города
#35
Sergey3, Nismo, я бы не стал ровнять CD и винил, так как это носители разных категорий и спорить, что лучше бесполезно. Но, для оченки работы DJ думаю винил подходит гораздо лучше, чем всякие CDJ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
А что тут думать? У одного лучше частотный диапазон, а у другого - динамический. Кому какой важнее.
 

Sonntag

Гость города
#37
про это

Сначала вы пишите и это можно прочесть на афишах, господа, о том, что исключительно виниловые сеты, теперь уже ставка на подачу, забавненько. Бласт к тому же еще и разоблачитель, по мне так я и не скрывал, что это мой ник и писал это я, нужно было лишь спросить :) По поводу остального, правильно написал Юра, ибо нечего и сравнивать, нужно лишь выбирать, это совершенно разные носители. А новые релизы все же появляются сначала в цифре, а господа уважаемые диджеи звезды сейчас практически все играют на CD, да будет вам известно. Об этом все знают, жаль, что вы не осведомлены. Не будем больше спорить, приятно правда слышать о Романе Фрилове, поскольку это человек, который многому научился у меня и которого я и поттягивал всегда и во всем, громко было бы говорить - ученик итд, по сему промолчу. А мне приятно с ним иметь дело. отчет о вечеринке скоро.
 

blast

Житель города
#38
Ответ: про это

Автор сообщения Sonntag
Как то удалось пристольно рассмотерть небольшую коллекцию виниловых блинов Романа Фрилова, одного из заявленных диск жокеев муссируемой сессии. А теперь внимание! Пластинки преимущественно 2000-2004 годов в срезе традиционного вокального и даб хауса, который, на этом отрезке времени не актуалены вовсе.
Автор сообщния Sonntag
приятно правда слышать о Романе Фрилове, поскольку это человек, который многому научился у меня и которого я и поттягивал всегда и во всем, громко было бы говорить - ученик итд, по сему промолчу.
Прикольно!)))))
 

PuH

Житель окраин
#40
короче чего спорить то, пустое...
приходите, посмотрите, оцените
скажу даж больше, диджеи были предложены мной, после прослушки лайвов составом организаторов они были утверждены
и также лично я отвечаю за доставку их в армавир