«ЭЛЕКТРОННЫЙ ГОРОД»

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#41
По вопросу приобретения билетов, помимо клуба просьба обращаться по следующему телефону: +7918 0 111 961 Алексей
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#45
До сих пор отойти не могу, в сон клонит. Всё было очень здорово и правильно сделано, мне понравилось работать в такой команде. Впервые я видел счастливых людей на танцполе, которые не собирались уходить, а зажигали всю ночь, впервые видел счастливым Рыжкова (колбасился он зачотно). Хочется сказать спасибо всем djs, которые играли в эту ночь Роме Фрилаву, Венере, горячим перцам Out & Example сэты в их исполнении были замечательны. Также хочется выразить благодарность сервисной группе Камелот за оказанную поддержку в проведении конкурсов.

Очень много эмоций всего и не напишешь, ждите выложим фото, а попозже я надеюсь и лайв этого мероприятия
 

PuH

Житель окраин
#47
Пользуясь случаем передаю привет бласту, кабо, ольге, танцевальной группе, а так же ромику, который ехал в багажнике))) здорово прошло, я ни капельки не жалею, рад был работать с такой командой. Диджеям отдельное спасибо, ни один из них не нашел отмазки чтоб не приехать) в общем супер. Я думаю те кто там был оценили все по достоинству
 

blast

Житель города
#48
Да всё прошло на ура! Всё, что было заявленно, было сделанно и даже более - за несколько дней до пати нам удалось найти достойную танцевальную поддержку. Даже Рыжков, прислал мне смс с благодарностью за вечер. В общем, на мой взгляд, вечерина удалась!!!
 

ZOND

Гость города
#50
Пати удалась. Позитивная атмосфера и приятные люди.
Нехватало все же музыкального разнообразия.
Из DJ's отдельно стоит отметить Романа Фрилова. Отличный саунд, новое звучание и прпогрессивные ритмы.
От DJ Venera ожидал большего, порядком поднадоевшее и прошлогоднее electro быстро наскучило.

Dj Example & Dj Out (г. Ставрополь) - молодцы. Зажгли публику!

Организаторам спасибо за музыкальный праздник и яркий вечер!
Ждем новых вечеринок и новых гостей!
 

Echo

Житель окраин
#51
Огромный РЕСПЕКТ Nismo и его кампании за чудесный вечер !!! Отдохнули очумительно...
 

Sonntag

Гость города
#52
think about..

Исключительная вечеринка была, оставившая за собой немало эмоций с плюсом и прибавила необходимых сил и дальше заниматься любимым делом. Очасти согласен с Андреем (Zond) по поводу сета Венеры, но девчушка сама призналась мне в приватном разговоре, что всего лишь разогревала парней-земляков. Она ясно слыша биение армавирских сердец играла как раз то, как у Касты - то, что необходимооо былооо. Известные электро треки не для всех конечно же, о том, что они старые знали лишь немногие. она ведь держала танц пол и это на тот момент наверное главное. Уверен, Даша, имеет в коллекции интересные новые треки. А в общем, мне не зватало размашистого прогрессив хауса и нарочитой бледности континентального минимала и тек хауса. Все было неплохо.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#53
Мы надеемся, что вечеринки из серии Электронный город будут иметь существование и продолжение и также будут разнообразными в плане самих стилей. Спасибо всем кто приятно отозвался о проделанной нами работе, приятно было слышать это и на дэнсфлоре и здесь. ;-)
 

ZOND

Гость города
#54
Безусловно, необходимо продолжать двигаться в этом направлении! Тем более, что с каждым разом вечеринки имеют удачное наполнение и самое главное - успех среди публики. По формату следущей пати в рамках проекта "Электронный город" хотелось бы прогрессив хауса и прогрессивных трансовых ритмов, больше мелодики гармонии в треках! Такую музыку играют Роман Фрилов, Максим Рыжков, DJ Cold. Надеюсь, следующий вечер будет наполнен музыкой этих ребят. Очень радуют свои музыкальным выбором.
 

Afanaseva

Гость города
#55
Мда...спортивные костюмы на фото не удивляют :)
Но все же...Уже лучше...
Жаль, что не смогла попасть...Дела одни дела ;) Вы свистите там если что!
Когда будет D`n`B пати??? :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#56
В сети теперь доступен лайв с мероприятия

Роман Freelove (г. Армавир) live:
http://www.megaupload.com/?d=G2MP17J5

Dj Venera (г.Ставрополь) live:
http://www.megaupload.com/?d=ARDVLXJX

Dj Out & Example(г.Ставрополь) live:
http://www.megaupload.com/?d=EOLFW6ZY

p.s если по выше перечисленным ссылкам вам вылезет сообщение, что загрузки с страны пока недоступны, скачайте панель(toolbar) весит не много, с помощью неё можно неограниченно скачивать закачанные файлы.
Для медиазонщегов все три лайва будут выложены чуть позже.

Также в Армавирской галерее доступно небольшое количество фотографий:
http://gallery.armavir.ru/categories.php?c...a41cdf808d8c93b