«Марс» готовится к СЕЗОНУ БЛОКБАСТЕРОВ!

Maximilijan

Житель окраин
#21
Да...цены высоки, но ведь есть же альтернатива...тем более совсем рядом от кинотеатра....50 метров пути, 170 рублей в кармане и вы счастливый обладатель "пиратского" диска со свежим блокбастером. И вот вы счастливый обладатель копии фильма, низкого качества, спешите домой, вставляете диск в "навороченный" домашний кинотеатр и "наслаждаетесь" просмотром, причем фильм можно просмотреть не один раз как в кинотеатре, а два, три...да что уж там...двадцать раз и всего лишь за 170р. а если брать в других местах, то и того дешевле.......каждый выбирает сам, где ему смотреть фильм в кинотеатре или же дома на диване....лично я выбираю кинотеатр и нисколько об этом не жалею. За профилактику оборудования 5+....в ближайшие дни обязательно схожу на какой-нибудь фильм...протестирую улучшения воочую.

P.S. Лишь одно НО...бабушка с кассовым аппаратом у входа в туалет...это несерьезно :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Что? 170 р за диск? Да они там с полки ночью грохнулись? 80 р - максимум! Дороже ни одного диска с фильмами не покупал и даже за 80 уже пол-года не беру.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#23
Есть фишка такая в крупных сетях кинотеатров, в период кризиса за одну цену билета можно посмотреть несколько картин, но в Армавире думаю этого не сделают, так как кинотеатр один на весь город :)
 
F

Freeze

Guest
#24
Большой телек и торренты рулят,и звук дома повеселее чем в марсе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Бабушку с кассовым аппаратом вымораживаетт. Уберите ее пожалуйста. Мне не жалко эти 7 рублей, просто не солидно смотрится заведение.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Freeze, ну неправда на счет звука! Там даже когда все разладилось и то было круто. А если привели в порядок, так дома чтоб хоть что-то подобного достичть 50 штук рублей надо только на акустику. У вас такая дома?
 
F

Freeze

Guest
#27
В марсе я услышал звук справа и слева(обычное стерео) и мощный бас.Где эффекты?
В синем зале повеселее немного.в красном одно "буханье" сабов.
 

Элл

АлкАвишенка
#28
с манией просмотра кино, и за неимением других более доступных широких экранов Армавира, переодически туда хожу
 

Maximilijan

Житель окраин
#29
Да, да...170р стандартная цена, в TRECе и в других более менее цивилизованных магазинах, таких как ЗВУКАРИК и ЭСКО (после переезда на новое место "жительства" стали приторговывать пираткой)...да цены рвутся в сторону лицензии...УЖАС.!!! А насчет домашнего просмотра, какая б не стояла навороченная видео система и акустика, результат всегда будет один......темный экран и "фонящий" звук с пиратской копии-это кайф?
Помнится мне посещение ТРЦ "семь звезд" в Краснодаре лет этак 7-8 назад. В то время Марса у нас не было, только Родина, да и количество залов в звездах было такое же как и в Марсе, т.е. два....так вот ощущения от просмотра фильма (три икса) Были просто незабываемыми....звук просто супер...бассы проникая в организм через "сидушку" кресла заставляли дрожать все внутренние органы...если что-то взрывалось, то не на экране, а в нескольких метрах от тебя и повернув голову в сторону взрыва я с удивлением обнаруживал, что стена оказывается цела и невредима....да Марс этой возможности не предоставляет, к сожалению, ... но все же это лучше чем телевизор и диван
 
F

Freeze

Guest
#30
Ты ошибся я "экранки" не смотрю,а на торрентах неплохого качества выкладывают.
 

Maximilijan

Житель окраин
#31
Ты ошибся я "экранки" не смотрю,а на торрентах неплохого качества выкладывают.
"неплохое" никак не может быть синонимом "отличное"....согласен? Сам лично фильмы не "качаю", dial up не позволяет....но есть большое количество друзей которые "сидят" на unlim-ах...так вот, так-же как и я, они ждут показа фильма в кинотеатре...а потом можно и скачать, чтобы дома в коллекции был. Я уже писал, что каждый выбирает сам где ему смотреть фильм..дома либо в кинотеатре, о вкусах не спорят. Но думаю, что каждый согласится, что в наших домах нет того что есть в кинотеатре.... многометрового экрана, кресел с "ручками для напитков" и попкорна.
 
#32
Помнится мне посещение ТРЦ "семь звезд" в Краснодаре лет этак 7-8 назад. В то время Марса у нас не было, только Родина, да и количество залов в звездах было такое же как и в Марсе, т.е. два....так вот ощущения от просмотра фильма (три икса) Были просто незабываемыми....звук просто супер...бассы проникая в организм через "сидушку" кресла заставляли дрожать все внутренние органы...если что-то взрывалось, то не на экране, а в нескольких метрах от тебя и повернув голову в сторону взрыва я с удивлением обнаруживал, что стена оказывается цела и невредима....
угу.. там звук один из лучших.. сколько ни была в московских и ростовских кинотеатрах - по сравнению с залами краснодара они тихо курят в сторонке..
 

Maximilijan

Житель окраин
#34
кинотеатр в 7 звезд уже давным-давно не один из лучших...
Вот интересно, по каким критериям оценивают кинотеатры...объективным, субъективным....кто-то из знакомых приехал из Краснодара и сказал, что кинотеатр г..но или же какие нибудь авторитетные издания опубликовывают свои рейтинги??? это во первых....А во вторых, не кинотеатр а развлекательный центр "Семь звезд" в котором находятся аж 8 кинозалов, каждый из которых имеет свою акустику и категории престижности мест.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#36
Есть фишка такая в крупных сетях кинотеатров, в период кризиса за одну цену билета можно посмотреть несколько картин, но в Армавире думаю этого не сделают, так как кинотеатр один на весь город :)
Ты ошибаешся, 2 кинотеатра у нас 1 ещё на родине который отреставрировали и там тож крутят фильмы...
ток в нутри я там не был по этому не знаю как там сделали зал :D
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#37
w1LdF1re, да знаю я про него, но пока еще это не полноценный кинотеатр
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Насчет бабули в туалете я передумал. Хорошая бабушка. Не надо чтобы пенсионерка лишилась работы. Докидывай 3 рубля. Пусть лучше бабуле пойдут зарплату.

Да, да...170р стандартная цена, в TRECе и в других более менее цивилизованных магазинах, таких как ЗВУКАРИК и ЭСКО (после переезда на новое место "жительства" стали приторговывать пираткой)...да цены рвутся в сторону лицензии...УЖАС.!!! А насчет домашнего просмотра, какая б не стояла навороченная видео система и акустика, результат всегда будет один......темный экран и "фонящий" звук с пиратской копии-это кайф?
Помнится мне посещение ТРЦ "семь звезд" в Краснодаре лет этак 7-8 назад. В то время Марса у нас не было, только Родина, да и количество залов в звездах было такое же как и в Марсе, т.е. два....так вот ощущения от просмотра фильма (три икса) Были просто незабываемыми....звук просто супер...бассы проникая в организм через "сидушку" кресла заставляли дрожать все внутренние органы...если что-то взрывалось, то не на экране, а в нескольких метрах от тебя и повернув голову в сторону взрыва я с удивлением обнаруживал, что стена оказывается цела и невредима....да Марс этой возможности не предоставляет, к сожалению, ... но все же это лучше чем телевизор и диван
Ну что ты хочешь ? Человек вырвался из Армавира, и решила написать какая она классная и разбирается в гламурной жизни )))))
 

serka

Гость города
#40
Да я дома смотрю, через проектор на стене) Благо они у меня белые. Очень удобно, большой экран, нормальная акустика стоит на компе.
Одна беда - лампа для проектора дороговатая...