«Домашняя сеть» по-новому

M

Mor-DA

Guest
#1
С 1 июля 2010 года «Домашняя сеть» станет бесплатной для абонентов Unlim Hit и для пользователей «Все включено!» — дополнительная услуга войдет в состав данного тарифного плана и пакетного предложения.
Источник: diselcom.ru
 

houseboy

Житель города
#2
короче говоря везде дс, кроме социального

только эта дс опять падать небось будет еженедельно
 

Beast666

Житель окраин
#3
Я буквально вчера отдал 750 рупий за ХИТ 512+ДС, то есть с меня снимут только 650, так?
 

houseboy

Житель города
#4
именно так

а в личном кабинете по-прежнему можно подключить дс за 100 руб :)
 
M

Mor-DA

Guest
#5
:D ютк в своем репертуаре... дом сеть бесплатна, но теперь не работает у всех....
а еще, вопреки официальной информации на тарифе "все включено" сняли со счета деньги за ДС и теперь у людей нет интернета, так как ушли в минус...
 
M

Mor-DA

Guest
#6
хах, армавирские извинились - не дошла к ним информация... говорят, что вернут деньги в течении пары недель :D
 

BreakingTheHabit

Гость города
#7
нет желания разбираться в акциях, тарифах и услугах - объясните в липовый мегабит за 1050 деревянных дс входит?
 

houseboy

Житель города
#8
входит, только она с 1 июля у всех не работает)

а че, вполне нормальный такой мегабит



 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
E
у меня, к слову, заработало )
У меня то заработало, тока сервер к которому я подключён пошол с перегрузом видать . Желающих на "холяву" качнуть много и быстро нашлось до х.... . Сеть ДСЛ стала слетать каждые полчаса. Лучше уж было не включать ентот сервис для всех, если оборудование не тянет.
 
D

DarkAngel

Guest
#14
E
У меня то заработало, тока сервер к которому я подключён пошол с перегрузом видать . Желающих на "холяву" качнуть много и быстро нашлось до х.... . Сеть ДСЛ стала слетать каждые полчаса. Лучше уж было не включать ентот сервис для всех, если оборудование не тянет.

У меня уже тоже заработало! А на счет того, что инет слетает... У меня двое суток без переподключения работает! ))
 

also

Гость города
#15
E
У меня то заработало, тока сервер к которому я подключён пошол с перегрузом видать . Желающих на "холяву" качнуть много и быстро нашлось до х.... . Сеть ДСЛ стала слетать каждые полчаса. Лучше уж было не включать ентот сервис для всех, если оборудование не тянет.
а причем тут сеть dsl?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Да вроде не причём тока при нагрузке на сервер при больших скоростях что через Домашнюю сеть пустил бесплатно Дизел он видать дохнет.

Виснет не тока домашняя сеть (Медиазона в том числе), а вся сеть ДСЛ.
Как только нагрузка падает с 0-00 до 10-00 усё нормально.
А в остальное время каждые полчаса идёт пере подключение сети ДСЛ.

В городе ведь несколько серверов сети Дизел.
Видать не в том месте я проживаю где сервер под боком. :D
 

also

Гость города
#18
Да вроде не причём тока при нагрузке на сервер при больших скоростях что через Домашнюю сеть пустил бесплатно Дизел он видать дохнет.

Виснет не тока домашняя сеть (Медиазона в том числе), а вся сеть ДСЛ.
Как только нагрузка падает с 0-00 до 10-00 усё нормально.
А в остальное время каждые полчаса идёт пере подключение сети ДСЛ.

В городе ведь несколько серверов сети Дизел.
Видать не в том месте я проживаю где сервер под боком. :D
Уважаемый, у Вас неверное представление о сети ЮТК. Если у Вас тухнет лампочка DSL все время кроме как с 0 до 10 утра, я бы Вам посоветовал не на форуме писать, а обратиться в тех.поддержку. Судя по всему у Вас проблемы с линией и домашняя сеть тут совершенно ни при чем.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Уважаемый, у Вас неверное представление о сети ЮТК. Если у Вас тухнет лампочка DSL все время кроме как с 0 до 10 утра, я бы Вам посоветовал не на форуме писать, а обратиться в тех.поддержку. Судя по всему у Вас проблемы с линией и домашняя сеть тут совершенно ни при чем.
Да вроде немного компенгаген есть интересный форум (http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_new.php?t=1642867&all=all) туда лучше чем звонки на
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА
8-800-302-08-00
Армавир
3-30-99
3-15-01,2-70-27,3-29-29,3-73-78(нач) Абонеский отдел и начальник

.......Во Во еслиб не Роман и я бы всё сидел без инета. Но после него похоже кто то вчера днём грамотно ещё отработал . Счас притензий нет. Вот всегда так было бы. .....
Это выдержки из того форума. И ливни были и град и ветер, а ДИЗЕЛ два дня как из пушки . И причём тогда многоуважаемый моя линия . К стати 80 метров которой я заменил за свои бабки , а линия то вся на балансе ЮТК.
 
D

DarkAngel

Guest
#20
Возможности «Личного кабинета» расширяются!

С 1 сентября 2010 года у абонентов Краснодарского филиала ОАО «ЮТК» появится возможность смены тарифного плана на услуги доступа к сети Интернет посредством Виртуального центра обслуживания клиентов ЮТК («Личного кабинета») с любого числа месяца.

Новый тарифный план начнет действовать сразу же после того, как пользователь выбрал его в своем «Личном кабинете абонента ЮТК» (с момента окончания текущей сессии). Тарифный план можно менять не чаще одного раза в месяц.