Кризис и его влияние на промышленность в городе

АО "Кубаньжелдормаш"

Известный деятель города
Объявили результаты конкурса, наше предприятие получило еще один большой заказ до конца года. Завод загружен до конца года на 200%. Срочно ищем 50 человек, сварщики и слесари.
 

Кузя

Известный деятель города
"Денег нет" уже не актуально. Теперь уже " просто ничего нет" - считает Д. А. Медведев.
"Очевидно, что ситуация очень сложная и не нужно преуменьшать проблемы. В некоторых отраслях ситуация по сути напоминает коллапс - то есть, просто ничего нет".
"Мы все задается вопросом: та ситуация, которая сложилась, когда она закончится и какой ценой? Ответ на этот вопрос знает только Господь Бог".
https://tass.ru/ekonomika/8253285
 
A

Aliens

Guest
Желдормаш работает, БТРЗ работает, электромеханический работает. Кто еще работает?
 
F

Freeze

Guest
РТИ перчатки делают,даже министр промышленности с губернатором в пятницу приезжали посмотреть.
 
A

Aliens

Guest
Постоянная рассылка нашей мэрии тем, кто по их мнению входит в раздел "промышленность" в Армавире.

АЗРИ www.azri.ru, ЮгЭнергоПром www.ugprom20.ru, Зимточмашприбор www.zimtochmash.ru, Желдормаш www.zdm.ru, АЭТЗ www.aetz.ru, АЭМЗ (Элтеза) www.emz.elteza.ru, АОМЗ www.aomz.ru, КУБАНЬКАБЕЛЬ www.kubancabel.ru, 81 БТРЗ @mail.ru; АПОЛИНАРИЯ www.akarton.ru, РОСАТ www.rosat.org, АВРД www.armdepo.ru, ПЛАСТФОРМ.

Прямо улыбнул такой набор ковидников :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
https://armvest.ru/news/kubanzheldormash-stal-pobeditelem-/

В начале августа посчитали 1 квартал. Интересно, за первое полугодие 2020 будут считать уже в 21 году?
И что же вы получили? Вымпел? Почетные грамоты?

А меж тем, "Кризис и его влияние на промышленность" стал совсем взрослым. Скоро в 7-й класс пойдет.
 

Guny

Житель окраин
Всем добрый день! Я думаю, что китайцы конечно молодцы:D. И о промышленности, и о образовании, и о науке заботятся! Но наши вообщем, как всегда. Мне почему - то кажется, что кризис у нас далеко не в первый раз, но промышленность пока "жива". Поэтому я думаю, что что - нибудь у нас все - таки придумают.
 
A

Aliens

Guest
Есть небеспочвенные подозрения, что Электромеханический "Элтеза" залихорадило сильно.
 

BONE

Администратор
Команда форума
Телефоны «горячих линий» по поддержке промышленников в новых экономических условиях

Оперативные центры поддержки созданы и работают на краевом и федеральном уровнях.
8-800-500-27-28 – «горячая линия» для промышленных и обрабатывающих предприятий, открытая департаментом промышленной политики региона на базе краевого Фонда развития промышленности. Здесь можно получить информацию по импортозамещению сырья и оборудования, кооперации производителей в новых экономических условиях, а также консультацию о действующих и новых мерах господдержки.

8-800-707-07-11 – «горячая линия» для представителей малого и среднего предпринимательства по мерам поддержки, организованная на базе центра «Мой бизнес» регионального Фонда развития бизнеса. Специалисты центра сориентируют по мерам поддержки для малых и средних предприятий, ответят на вопросы, возникающие как на старте собственного дела, так и в процессе ведения бизнеса.

8-800-500-71-29 – «горячая линия» для поддержки промышленников, открытая Минпромторгом России на базе федерального Фонда развития промышленности. Здесь расскажут про арсенал возможных мер поддержки и проконсультируют по самым актуальным вопросам в текущих условиях ведения бизнеса.

+7 (903) 199-53-48 (в т.ч. через WhatsApp и Telegram) – «горячая линия» для поддержки российских экспортеров, также запущенная Минпромторгом РФ совместно с Российским экспортным центром. Здесь можно получить информацию о порядке вывоза товаров и оборудования за рубеж, внешней торговле.

+7 (499) 495-00-11 – «горячая линия» оперативного ситуационного центра Минтранса России. По номеру этой линии заказчики грузоперевозок и логистические компании могут получить консультацию по вопросам, касающимся международных грузовых перевозок.

Кроме того, информацию о мерах поддержки промпредприятий региона можно получить на промышленном портале Краснодарского края. Также здесь можно бесплатно разместить предложения о выпускаемой собственной продукции и найти новых партнеров.

Аналогичные предложения можно опубликовать на «Бирже импортозамещения», созданной Минпромторгом России на базе ГИСП.

Вдруг кому пригодится.
Можно позвонить, там видимо психологи отвечают :)