Смарт для своих

#1
И так, друзья!
Появилась возможность реализовать немного кодов и со скидкой подключить желающих.

Что из себя представляет тариф «Смарт для своих»?
Тариф "Smart для своих" - это некоммерческий тариф, предназначенный для родственников и друзей сотрудников компании МТС. Чтобы подключить этот тариф, вам необходим специальный купон вида 123456-9876, получить его можно от знакомого сотрудника МТС, либо просто купить в интернете.
Это предоплатный пакетный тариф, в который входит следующее:
  • 600 минут исходящих звонков и 600 СМС на сети вашего региона;
  • 10 ГБ Интернета (в большинстве регионов России, исключения: Норильск - 2 ГБ, Чукотская АО, Магадан и Камчатский край - 3 ГБ);
  • Отсутствие роуминга на территории России;
  • Полностью бесплатные разговоры с абонентами МТС.
Все это вы получаете за абонентскую плату в 200 рублей. Из нюансов стоит отметить, что бесплатные звонки на МТС также вычитаются из пакета в 600 минут. Но даже после полного исчерпания пакета, звонки на МТС останутся бесплатными. Также, будьте осторожны с интернет пакетом – после окончания квоты 10 Гб, вам по умолчанию будут подключать платные дорогие пакеты интернета. Это шалит услуга «Дополнительный интернет Smart для своих».
По умолчанию эта услуга подключена у всех абонентов тарифа «Smart для своих». Она под собой подразумевает то, что, когда у вас заканчивается трафик, включенный в абонентскую плату, вам автоматически начинают подключать пакеты интернета по 500 МБ стоимостью 75 рублей. При этом вас никак не попросят подтвердить эту операцию. Даже если, например, у вас остался один день до списания абонентской платы, и вы готовы это время провести без интернета, пакет все равно вам будет подключен. Всего в течение месяца таких пакетов может быть подключено 15 штук.
Как этого избежать – подключить услугу «Smart. Запрет на подключение дополнительного интернета» и самому решать, когда и какой пакет интернета подключить.
Быстрее всего это можно сделать, набрав команду *111*936# и нажав клавишу посыла вызова. Убедитесь, что вам пришла СМС о подключении услуги. Также рекомендую ручками самостоятельно покопаться в личном кабинете на предмет поиска подходящего варианта услуги или как альтернатива - посетить салон МТС с просьбой о подключении услуги.
Самые безбашенные могут настроить свои смартфоны на отслеживание трафика, как это сделал я. При приближении порога телефон предупреждает.

Тут статья о способах отключения инета на разных тарифах.

Теперь о вариантах и ценах.

1 вариант - Вы уже абонент МТС и жаждете получить заветный код. Его стоимость на сегодня составит 1000 рублей (средняя цена на просторах инета - 1200 рублей). Чтобы подключить тариф "Смарт для своих" с помощью полученного кода, введите следующую USSD команду: *362*000000*0000#, при этом замените 000000 и 0000 на букву и цифры кода. При этом номер телефона должен быть оформлен на физическое лицо и на балансе, на момент подключения, должно быть более 200 рублей. Время подключения по коду составляет обычно около 10 минут.

2 вариант - Вы абонент другого оператора сотовой связи. Для получения тарифа вам необходимо перейти на МТС по технологии MNP с сохранением Вашего прежнего номера. После окончательного перехода ( обычно это занимает 2 недели) Вы, являясь уже абонентом МТС обращаетесь ко мне, сообщаете мне Ваш номер телефона и я произвожу подключение. При этом номер телефона должен быть оформлен на физическое лицо и на балансе, на момент подключения, должно быть более 200 рублей. Такое подключение занимает до 10 дней ( обычно 4-5). Его стоимость составит 450 рублей (средняя цена на просторах инета - 790 рублей).
Хорошая новость для перебежчиков. Очень скоро 450 руб превратятся в ноль и тем кто приведет друзей - дополнительный бонус останется в силе.

Дополнительный бонус для тех, кто приведет больше друзей и знакомых по варианту №2 (MNP) - за каждого пятого абонента Вы получите в подарок 1 дополнительный код для подключения услуги.

В теме прошу задавать технические вопросы.
Заявки на подключения прошу в ЛС.
 
Последнее редактирование:

lestade

Меня знают многие ;-)
#6
Т.е. стоимось перехода со смарта на смарт для своих, составит 1000р., верно?
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#7
А можно как-то быстрее совершить переход на МТС?
Еду в роуминг - пригодился бы "Смарт".
 
#8
А можно как-то быстрее совершить переход на МТС?
Еду в роуминг - пригодился бы "Смарт".
Самый быстрый вариант - подключить любой тариф в МТС и использовать 1 вариант.
Быстрее по NMP не получается ((( это даже не от МТС зависит.
 

Anderson

Известный деятель города
#10
я не понял. промокод теперь можно купить официально? работники на халяву его теперь не получают?
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#11
brisk
посоветуй, тариф для Ставропольского края?
Мама на мегафоне платит от 600 до 1000 рублей в месяц.
Как долго будет действительно твое предложение?
 
#12
brisk
посоветуй, тариф для Ставропольского края?
Мама на мегафоне платит от 600 до 1000 рублей в месяц.
Как долго будет действительно твое предложение?
Предложение будет действовать пока у меня будут коды. Их не так много, но пока есть. Надеюсь коды будут пополняться.
 
#13
я не понял. промокод теперь можно купить официально? работники на халяву его теперь не получают?
Купить можно как обычный товар. Есть код - есть клиент - есть сделка.
Коды работникам выдавались единоразово в количестве 10 штук. Понятно, что за 2 года они закончились. Новые коды получают другими путями. Но.. кто ж тебе раскроет смысл хоть и маленького, но бизнеса.
 
#15
супер мтс для своих есть?
Это старое название Smart для своих"
Есть один код "Ultra со скидкой 50%"
Но это на любителя.
Ежемесячная плата 850,00 руб
В ежемесячную плату включено:
10 Гб Интернета дома и в поездках по России
Безлимитные звонки на МТС всей России дома и в поездках по России
3 500 минут на все сети домашнего региона и МТС России, дома и в поездках по России
3 500 SMS абонентам домашнего региона дома и в поездках по России
 
#18
Вот че ты пол года назад не занялся? Я 18 комплектов купил)))
Не было возможности (((
Сейчас есть что предложить. Хотя и не так массово как хотелось бы.
Зовите с других операторов. Будет движение - пересмотрю бонус за приведенных ;)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#19
Пользуюсь несколько дней, все очень удобно. Интернет практически не расходуется на мобильные мессенжеры. Навигатор в актуале, пробки, свежие карты и камеры. И отсутствие роуминга бесценная вещь, приходилось на выходные подключать дополнительную услугу, теперь про эту проблему можно забыть. Другой уровень сервиса.
 
#20
Пользуюсь несколько дней, все очень удобно. Интернет практически не расходуется на мобильные мессенжеры. Навигатор в актуале, пробки, свежие карты и камеры. И отсутствие роуминга бесценная вещь, приходилось на выходные подключать дополнительную услугу, теперь про эту проблему можно забыть. Другой уровень сервиса.
Спасибо за отзыв. Приятного слышать доброе слово.